Ищу информацию о санатории Русь (Россия) в Горячем Ключе

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Ищу информацию о санатории Русь (Россия) в Горячем Ключе

Сообщение Гость » Пт янв 30, 2009 20:49 pm

Привет народ!Весь инет перелопатил, но не могу найти отзывы о вашем санатории "Русь"...помогите плизз...кто что знает об этом санатории..отпишитесь..я планирую к вам в отпуск рвануть в этот санаторий, подлечить желудок...на их официальном сайте нет ни одного отзыва..может и ехать туда не стоит???Заранее спасибо!!! ;-)
Гость
 

Сообщение Гость » Сб янв 31, 2009 8:23 am

Русь, бывший санаторий Россия. Находится в курортной зоне не далеко от санатория Горячий Ключ и Предгорье Кавказа. Находится на ул. Лермонтова. городской рынок в 2-х кварталах. Не плохой санаторий, во всяком случае был. Лечебная база, в смысле минеральных источников и термальных, используют источники на территории сан. Горячий Ключ, собственно все санатории их используют. Были у них свои процедуры, наверное и остались. Если вы собираетесь лечить желудок, то осведомитесь по поводу диетического питания, оно должно быть непременно. Насколько мне известно отзывы о санатории положительные. Опять же хочу заметить, что это информация не вчерашняя.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб янв 31, 2009 10:46 am

Телефоны сан. Русь
8 86159 3-47-82, 3-48-42

Да, отзывов реальных отдыхающих на нашем сайте мало. Поэтому, chebox, после отдыха, найдите минутку и черканите на форуме свой отзыв.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб янв 31, 2009 12:10 pm

Всем спасибо за информацию!Я конечно же отпишусь после отдыха!Но если появится еще хоть какая-нибудь информация по данному санаторию, то отпишитесь плиз!Приехать к вам планирую в июне!
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 12, 2009 19:03 pm

Пишу отзыв про Санаторий "Русь", как и обещал))
Санаторий маленький, но это не проблема, персонал вежлив и приветлив)))Лечение тоже нормальное, из-за того что санаторий маленький, на процедуры практически полное отсутствие очередей, а это радует! Кормили хорошо, бабуся (зав. столовой) подходила и спрашивала мол, может добавки, сынок?))ты не похудел у нас?))Единственный недостаток-это досуг...вечером тухляк просто пипец...это для молодых...Но когда я ехал, то знал что еду лечиться а не куражиться! Парк прикольна сделали, рестораны там отличные! Народ в вашем городе дружелюбный, сколько бродил по улицам, агрессивных людей не встретил (слава будде)! Цены на экскурсии задрали конечно очень даже борзо, говорю так ибо сравниваю с КМВ...там почти в два раза дешевле, но это уже вопрос другой!
Ну а в целом, если говорить про Россию, то сервис в нашей стране отстой и дебилизм по стоимости услуг! Практически все санатории задрали цены перед сезоном и это в кризис)))Весь мир снижает, чтоб привлечь туристов, а у нас поднимают, чтобы навариться на народе)))Естественно соотношение цена-качество оставляет желать лучшего! Три года подряд отдыхал в России, проявлял патриотизм)))На следующий год попробую отдхонуть за границей, авось будет с чем сравнить) И вообще, отдыхать хорошо везде, хоть в России,хоть за кардоном, главное себя настроить положительно и не колотить понты перед горничной, что мол мне в Турции меняли белье каждый день, а тут раз в неделю (были такие личности в санатории)!!! Всему Горячему Ключу, привет!
Гость
 

Сообщение wws » Ср июл 15, 2009 9:43 am

chebox писал(а): Ну а в целом, если говорить про Россию, то сервис в нашей стране отстой и дебилизм по стоимости услуг! Практически все санатории задрали цены перед сезоном и это в кризис)))Весь мир снижает, чтоб привлечь туристов, а у нас поднимают, чтобы навариться на народе)))Естественно соотношение цена-качество оставляет желать лучшего! Три года подряд отдыхал в России, проявлял патриотизм)))На следующий год попробую отдхонуть за границей, авось будет с чем сравнить) И вообще, отдыхать хорошо везде, хоть в России,хоть за кардоном, главное себя настроить положительно и не колотить понты перед горничной, что мол мне в Турции меняли белье каждый день, а тут раз в неделю (были такие личности в санатории)!!!


Вообще-то, за такую цену не грех и хотя бы раз в три дня менять:
san-russia.ru/price.php
Нафиг эта заграница. Просто тренируй навыки интернет-поиска :). Зимой я хотел было заслать супругу в какой-то из санаториев Горключа. Номерок там был на фоте чиста савецкий с тараканаме, но написано было - люкс, и цена, как у люкса. Написал им на сайт, просил уточнить цену за етот хлам. Ответ пришел аж через 5 дней. Ето и есть люкс, говорят, цена правельная.
Меня при этом жрач пробил по полной. Потому что я уже успел нарыть санаторий Белая Русь под Туапсе. Там действительно люкс с центральным кондеем и финским унитазом стоил дешевле на 30 проц, чем етот хлам. Причем и лечение входило, и бассейны с морской водой, и сауна, и массаж - все в цене путевки уже! Съездила - все супер и в самом деле, говорит. Я сам поехал в июне, хотя цена уже была много больше зимней, а именно на 30 проц. больше, чем сейчас в Руси горключевской. И правда - супер. В такой роскоши я еще ни разу не отдыхал вообще! И полотенца меняли каждый день, все три, и убирали ежедневно, белье раз в три дня, даже халат давали махрововый! Но главное - лечение. Эффект несомненный у нас обоих. Сейчас супруга снова там, сегодня первый день. Июль, август там дороже, чем в ГК, почти вдвое. Но почти вдвое дешевле, чем аналог в Сочи :). Так что не жаль деньгу. Правда, этот санаторий не русский. А белорусский. Батькин. Я так понял - раньше там секретари цк кпб лечились :). 4 звезды официально.
В санатории - не турысты, имей в виду. В санатории - больные (официальное наименование) :)
wws
 



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron