Приэльбрусье 2008

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Гость » Сб дек 27, 2008 9:32 am

strelec писал(а): Моя критика конструктивная- знаю, что Bit может снимать лучше, я хочу подстигнуть на поиск новых идей. :)


Удивительная прозорливость! Вы радуете меня все больше и больше. Тогда уж соблаговолите перечень, новых идей.
А мы что, сдаем норматив ГТО по художественному фото??? К чему собственно меня хотят "подстегнуть"? К шедевру? И вы считаете что они рождаются методом " подстегивания " ? Не надо......
Зайдите на сайт, где выставляются мастера и не только, там идет конструктивная критика, но нет пустого "подстегивания".

Вот я вам могу сказать ошибки в своих работах, а вы можете мне их назвать?
Впрочем здесь не конкурс, как справедливо заметила Юльча.
Я лишь познакомил вас с кусочком Приэльбрусья.
Гость
 

Сообщение Наталья » Сб дек 27, 2008 21:43 pm

Bit, запоздало присоединяюсь к восторженному хору! :-D Правда, здорово! Небо потрясающее!
Захотелось тоже попасть в те края. Но сейчас уже, наверное, там наплыв?
А насчет критики - ну, ребята, если у Bita "нет изюминки", то тогда всем остальным за редким исключением придется сидеть и не высовываться? Не согласна! :-)
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Boris » Вс дек 28, 2008 0:15 am

Эх, зря я влез в дискуссию. Но раз уж влез, то постараюсь четко обозначить свою позицию. Я за то что если человек что-то делает, то не совать ему палки в колеса, а наоборот подбадривать, независимо от того насколько высок профессиональный уровень. Важен не уровень, важно делать. Уровень придет потихоньку сам собой.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Вс дек 28, 2008 9:29 am

Братцы, все нормально! Дискуссия удалась. Спасибо всем за отзывы и критику! :-D
Гость
 

Сообщение Boris » Пн дек 29, 2008 13:08 pm

:DRINK:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Lex » Вт дек 30, 2008 0:53 am

Люди добрые! Подскажите, в каком магазине продается приборчик, которым измеряется мастерство (профессионализм) художника (фотохудожника)?

Ввиду отсутствия оного, при "оценке" чего-либо изначально субьективного руководствуюсь моим пониманием красоты - комплексом форм, нравящимся без предвзятости.

С фотоаппаратом общаюсь с детства. Но я просто "щелкунчик". Уловить "изюминку" - не мой конек.

Много печатаю на фотопринтерах. Придирчив относительно технического брака.

По поводу шедевральности. До сих пор не могу выбрать принтер для печати "глубоких оттенков" репродукции "Черного Квадрата" Малевича :-D
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение abcolut » Вт дек 30, 2008 10:13 am

>С фотоаппаратом общаюсь с детства. Но я просто "щелкунчик". Уловить "изюминку" - не мой конек.

Как сказал один знакомый художник, чтобы стать художником нужно:

- больше рисовать
- тусоваться среди хороших художников
- смотреть больше хорошей живописи.

------------

Лех, пожалуйста, выложите свои фотки. Очень интересно.
abcolut
 

Сообщение Boris » Вт дек 30, 2008 11:59 am

Хорошо сказано, Lex, с изюминкой...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron