Отдых в Адлере

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Отдых в Адлере

Сообщение Dorison » Вт июн 10, 2008 19:54 pm

Товарисчи, мобудь кто знает где в Адлере можно снять жилье на две недели с 27 июня (4 взрослых и 3 ребенка). Можно частный сектор. Я в этом году решил проехать мимо Горячего Ключа и напрямую к морю.
Dorison
 

Сообщение Гость » Вт июн 10, 2008 22:43 pm

Дарагой товаришчь, вы делаете большую ошибку, двигаясь к Адлеру.
Вы обрекаете себя на непомерные цены, с минимум комфорта, не ставя под сомнения толщину Вашего кошелька, таки рекомендовал Вам ехать на Тамань. И ваще самое море, Зимой :) В другом, купаса пративно, ваще :(
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июн 10, 2008 22:50 pm

Рекомендую двигаться дальше - в Абхазию.

Если интересуют координаты где остановиться в Гудаута - пишите мне письмо и я дам телефон и адрес семьи. Минута разговоров обойдется в 15руб

Сам с семьей поеду в Абхазию, но только в конце сентября.

---

В Сочи тоже могу дать телефон. Там цены были совсем не кусучими. Кажется по 300р за душу мы платили. Жили на кв.
abcolut
 

Сообщение Dorison » Ср июн 11, 2008 9:55 am

Bit конечно же вы правы, я не новичок в отдыхе в Краснодарском крае - всегда приезжал к родне в Горячий Ключ и уже от сюда решал куда ехать к морю (машина была), и проблем с выбором мест небыло. Но в этом году так сложилось, что море будет тока в Адлере, с детьми и без машины не наездеешься и поэтому интересует жилье тока в Адлере.


abcolut , если не трудно расскажите подробней про кв. в Сочи, расположение, скока до моря и т.п. (можно в личку)
Dorison
 

Сообщение abcolut » Ср июн 11, 2008 10:10 am

Место жительства на улицие Пирогова. Если на прямую идти, то через пропускные пункты санаториев 10 минут (возможно охрана захочет развести вас на денежки)

Если идти на общественный и вполне чистый пляж - то 30 минут.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пн июн 16, 2008 16:03 pm

В Джубге-200руб с носа.......экономия!
Гость
 

Сообщение Lex » Вт июн 24, 2008 18:05 pm

сергей 2 писал(а):В Джубге-200руб с носа
Может быть кто-либо из форумцев располагает координатами порядочных хозяев? Моя мама - пожилая женщина, 72 года, контактная, не капризная, хотела бы отдохнуть у моря с первой декады августа, возможно, по середину октября, с прицелом на будущие поездки. С населенным пунктом допускаются варианты.
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Вт июн 24, 2008 20:17 pm

Я пас, поскоку моя идилия, палатка, дикий берег и отсуствие людев :-D Мои координаты отдыха в вашей ситуации бесполезны... :-D

Я вот тут, по рекомендации знакомых, собираюсь на мыс Чушка. Дикий отдых на велах, на диком берегу. Конечно, после Хибин.... :-)
Есть желающие????
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июн 24, 2008 20:33 pm

Lex - пиши мне я дам координаты женщины в Сочи. Так же рекомендую отдых в Абхазии. Пиши - тоже есть координтаты в Гудаута. Там рядом Новый Афон, оз. Рица.

По чем? не знаю. Отдыхал у вышеупомянутых в прошлом году. В Абхазии вообще получится душевно и дешевле и меньше народу.

---

BIT - дожить еще нужно до конца августа. Но, судя по всему, я не смогу поехать.

Буду с семьей отдыхать в Абхазии.
abcolut
 

Сообщение stranger » Вт июн 24, 2008 22:56 pm

abcolut писал(а):
По чем? не знаю. Отдыхал у вышеупомянутых в прошлом году. В Абхазии вообще получится душевно и дешевле и меньше народу.

а море самое чистое на всем кавказском побережье!
stranger
 

Сообщение strelec » Ср июл 02, 2008 11:43 am

Я вот тут, по рекомендации знакомых, собираюсь на мыс Чушка. Дикий отдых на велах, на диком берегу. Конечно, после Хибин.... :-)
Есть желающие????[/quote]
А на Чушку собираетесь на велах в сентябре? Тоже наслышана про этот мыс :)
strelec
 

Сообщение Гость » Чт июл 03, 2008 19:35 pm

Посмотрим по обстоятельствам. От горячего туда километров 300, так что за выходные не уложимся, и праздников в сентябре нет :(
Стрелец, что с Хибинами?
Гость
 



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron