Походы выходного дня

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение qwerty » Пн июн 23, 2008 21:14 pm

Голуби тоже ничего!!! А на крайняк и лягушки сойдут (не хуже вальдшнепов), к тому ж еще и "поют" по ночам, почти как соловьи...
qwerty
 

Сообщение klikk » Пт июн 27, 2008 22:34 pm

У кого какие идеи есть насчет прокатиться на выходных на велике, только недалеко.
klikk
 

Сообщение strelec » Сб июн 28, 2008 0:10 am

идейка-то классная, только жаль что позновато увидела предложение прокатиться. А поехать ведь действительно есть куда :)
strelec
 

Сообщение Гость » Сб июн 28, 2008 16:14 pm

Я прокатился. Стрелец, звонил вам на кануне, но безуспешно.
Прокатился, с одной ночевкой, на шикарные пруды ст. Мартанской.
В одну сторону 40 км.
Дорога и природа замечательные. Вечером ушица со свеже пойманой рыбешкой. Класс!!!!
Ребята, будте на связи!!! Планы могут координально меняться в тичении дня.
Гость
 

Сообщение strelec » Вс июн 29, 2008 17:27 pm

Не знаю, не знаю, пропущенного вызова нет. 28го в Краснодар на великах прокатились группой из 4х человек, места, конечно, не такие живописные как в Мартанской, но отдохнули тоже классно! Вечером сели на последнюю электричку и в 10 часов вечера были уже в Горячем :)
strelec
 

Сообщение Boris » Пн июн 30, 2008 11:10 am

Bit писал(а):Дорога и природа замечательные. Вечером ушица со свеже пойманой рыбешкой. Класс!!!!

Вау!
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение strelec » Чт июл 10, 2008 19:00 pm

Bit, вы на велах катались до р-на Верхней Марты? 12 июля в 7 00 в ст. Мартанской будет личное первенство по спортивной рыбной ловле, приуроченное ко Дню рыбака, которое проводит Горячеключевское общество охотников и рыболовов (оказывается, даже такое есть!!!). Типа там все серьезно- предварительная, именная заявка, маршрутная книжка :-D А кстати, всех РЫБАКОВ с праздником!!! :) :) :)
strelec
 

Сообщение Гость » Чт июл 10, 2008 20:53 pm

А кстати, всех РЫБАКОВ с праздником!!!
Спасибо! Кстати, это [url=mstu.edu.ru/info/]мой ПЕРВЫЙ профессиональный праздник...[/url] :oops:

PS А вообще ДР отмечают во ;) второе воскресенье июля!
Последний раз редактировалось Гость Чт июл 10, 2008 22:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 10, 2008 21:36 pm

Недавно были с сотоварищами на "Индюке"-понравилось!!!!!!Охота большего...я так думаю надо сходить на "Два брата" Кто бывал там стоит ли оно того? :?
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 21:44 pm

Оно того стоит!!!
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 22:28 pm

Bit, ты куда пропал? На даче в парниках? А я сегодня прикупил немного турснаряжения! :-) Думаю к октябрю польностью экипироваться. Готовишся к Хибинам?
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 11, 2008 22:56 pm

7 или 8 августа отчаливаем. На днях прикинули нитку маршрута.
Походец должен получиться нормальный. :-)
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 13, 2008 0:12 am

Bit, а мона подробности в соответтвующей теме?
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 13, 2008 8:09 am

Ушел туда, с подробностями :)
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июл 14, 2008 10:43 am

На выхи был под Рузой на конной турбазе. Места живописные! Лес, озеро, силитерные подлещики, опять же... :)
Впервые "скакал" на лошадях... :roll:
Теперь сплю также как и они - стоя... :(
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron