Идеи по поводу ближайшей субботы?

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение klikk » Пт июн 27, 2008 22:39 pm

Народ кто катается на велосипедах отзовитесь.
klikk
 

Сообщение abcolut » Пт июн 27, 2008 22:57 pm

Я катаюсь.

Если есть предложение куда поехать - говори.
abcolut
 

Сообщение abcolut » Пт июн 27, 2008 22:59 pm

На велосипедах катаются все участники этой ветки
abcolut
 

Сообщение klikk » Пт июн 27, 2008 23:22 pm

Предложений конкретных нету. Но куда нибудь недалеко от горячего съездить можно былоб или поколесить по горячему для начала
klikk
 

Сообщение strelec » Сб июн 28, 2008 0:03 am

Klikk, как относишься к поездке по маршруту ГОРЯЧИЙ КЛЮ
Ч-КРАСНОДАР? Вот еду в субботу 28-го ПРОСТО ПРОКАТИТЬСЯ :) -практически спонтанное решение. Или интересуют маршруты по Г орячему?
strelec
 

Сообщение klikk » Сб июн 28, 2008 1:04 am

В Краснодар пока рановато нужное еще обратно доехать.
klikk
 

Сообщение strelec » Вс июн 29, 2008 17:17 pm

А обратно на последней электричке из Краснодара в 20:31. Ух, классно прокатились!!! :-)
strelec
 

Сообщение Гость » Вс июн 29, 2008 23:14 pm

Я сегодня на метро...и туда и обратно. Тоже классно!!! :-)
Гость
 

Сообщение Boris » Пн июн 30, 2008 11:08 am

А я сначала на поезде, а потом на электичке. Тоже туда и обратно. :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение strelec » Чт июл 03, 2008 21:19 pm

Что, какие планы на выходные? Кто-нибудь хочет покататься на выходных? :cool: И еще когда в Горячем Иван Купала- на этих выходных или на следующих?
strelec
 

Сообщение strelec » Пт июл 04, 2008 12:29 pm

Есть предложение прокатиться по Северскому району - на гору Герсеванова, которая расположена между Смоленской и Григорьевской. :) :) :) Возможен заезд через Тхамаху, но рассматриваются варианты........
strelec
 

Сообщение Гость » Пт июл 04, 2008 17:37 pm

Опять по тем же местам? Скучновато. Я бы повторил наш маршрут, но от середины поменял. Не доезжая Архипки повернуть вверх по Левой Щели, потом на Облиго, потом вниз на Пшаду, и-и-и, концоку не придумал :-D
Гость
 

Сообщение strelec » Чт июл 10, 2008 18:48 pm

логичнее всего маршрут было бы закончить на море, например, от Пшады (чьи знаменитые дольмены давно охота посмотреть) доехать до села Береговое с прикольным названием реки Кураж, потом в Криницу и на турбазу ИНФИЗА "Бетта" в одноименном поселке - вот по пляжу этой самой Бетты мы бродили около часа, слушая рассказ препода о каком-то булыжнике, которому 300 млн. лет. :?А еще говорят, что один раз в году можно увидеть уникальное явление: одновременно в лесных окрестностях появляются сотни тысяч бабочек, которые совершив над Беттой прощальный полет, летят к морю и, обессилев, падают на поверхность воды :cry: Наверно, это красиво
strelec
 


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron