Лыжи! Беговые! У кого есть?!

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Лыжи! Беговые! У кого есть?!

Сообщение Viajero » Ср дек 30, 2015 14:49 pm

Уважаемые форумчане,по просьбе временно оказавшейся без доступа к форуму, но мечатающей пробежаться на беговых лыжах по снегу, а не по глине Марии Н, размещаю ее вопрос (а заодно и возможность - сделать доброе дело в этом году) - может ли кто-то дать напрокат беговые лыжи с ботинками, размер 39-40? Возможно, в контейнере с вещами у кого-то лежит столь редкий в здешних краях предмет?!
Если обладатель лыж - вы, или знаете, где они есть - позвоните, пожалуйста, Марии на номер 8 918 127 О4 O1
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Лыжи! Беговые! У кого есть?!

Сообщение Внук кулака » Ср дек 30, 2015 18:12 pm

Я сегодня открыл лыжный сезон :) Но мой размер лыжных ботинок будет Марине великоват, 43-й.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Лыжи! Беговые! У кого есть?!

Сообщение Людмила Викторовна » Чт дек 31, 2015 2:39 am

А что, для лыж нужны какие-то особые ботинки? Простите чайника за вопрос. Да, и почему в названии лыжи беговые? Что, есть какие-то другие, не беговые?
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Лыжи! Беговые! У кого есть?!

Сообщение Elena65 » Чт янв 07, 2016 22:28 pm

Есть лыжи для охотников, горные и для конькового хода, ботинки у беговых лыж специальные, не знаю как сейчас, раньше были с дырочками на подошве, ближе к носу и у ботинок есть канд, все это чтобы ботинки держались в креплении.
Вот так крепились лыжи с ботинками раньше
Изображение
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron