Туры по всему миру, спецпредложения, вопросы и ответы

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Viajero » Пт сен 26, 2014 23:09 pm

Незабудка
не слышал ранее ни про Даниила, ни про его компанию, есть ощущение, что к туриндустрии он имеет не совсем прямое отношение (тема горячая, пиарятся на ней многие сейчас).

Факт - силовикам (МВД, МинОброны, прокурорские, СК и т.д.), запретили выезжать, перед самым сезоном, это "убило спрос" на 20-30%, т.к. люди не поехали семьями. Это цифры по рынку, например, в своём агентстве я спада продаж не заметил, правда изменилась их структура, покупается больше близких вылетов, меньше - раннего бронирования.
Некоторые операторы сокращения продаж не выдержали.
СМИ раздувает сейчас любые проблемы туротрасли в выездном туризме, реализовывая "линию партии".

Теперь по пунктам, затронутым в статье:

- Что такое "горящий тур"? Это несколько последних мест, продаваемых по сниженной цене, как аналог этого - распродажа последних размеров в конце сезона, остатков продуктов на рынке в конце дня. Не бывает горящих туров за месяц-два до вылета.
И они составляют от силы, 5-10% от общего объёма продаж. И именно горящие туры покупать достаточно безопасно, просто по причине того, что вылет через несколько дней. Или даже часов!

- Среди туроператоров я сейчас не вижу тех, кто пытался бы брать именно низкими ценами, по крайней мере, в нашем регионе.

- Универсальный совет в данной ситуации дать сложно, но я попробую:
1. Не делать пока глубоких (несколько месяцев) броней со 100% оплатой. Если уж очень хочется определённости (например, короткий и жестко заданный отпуск, день рождения и т.п.), то предпочитать варианты раннего бронирования, когда изначально вносится 25%, а остальное - ближе к вылету (а такие предложения уже появились у некоторых серьёзных операторов).
2. Рассматривать не только "пакетные" предложения, но и индивидуальные туры, с перелётом регулярным рейсом, заранее оплаченной гостиницей. Правда, такой вариант требует большей квалификации как от турагента (для конструирования действительно качественного тура по адекватной цене), так и готовности к большей самостоятельности у путешественника.
3. Работать с теми турагентами, которым доверяешь, в чьем професионализме не сомневаешься. Т.к. каждая ситуация особенная, постоянно происходят изменения и в предложениях, и в политике операторов, то важно, чтобы агентство, продающее тур было нацелено на отработку именно его интересов, на то, чтобы человек остался удовлетворён, а не просто на разовую продажу. Обычно человек чувствует отношение к себе со стороны продавца достаточно легко. Можно просто зайти на консультацию и через 10 минут многое станет ясно, слушают ли тебя, или пытаются "втюхать" максимально выгодный (или просто наиболее знакомый :-D ) продавцу продукт.

Т.е. именно горящих туров бояться не стоит, но всегда надо думать и принимать решения взвешенно.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Пт окт 03, 2014 12:48 pm

Внимание!
Спец предложение от Пегаса на первый в этом сезоне рейс на/в Гоа!

от 15 т.р. на человека + виза.
Перелёт, проживание,трансферы
10 ночей (одна в полёте, 9 в Гоа :) )

Крайний срок сдачи документов - понедельник, 06.10.

Отличная возможность увидеть интересную страну+ погреться на солнышке на берегу Индийского океана.

Подробности - 8 988 357 78 48
Мест осталось не очень много.
Изображение
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Пн окт 27, 2014 22:55 pm

Итак, на период ноябрьских каникул мест в теплые края почти не осталось!
Но уже с середины ноября есть интересные предложения:

Индия, Гоа, 9 ночей - от 25 т.р. на человека!

Мальдивы (атолл Северный Мале) - от 57 т.р. человека (включая перелёт регулярным рейсом)!

Подробности - по тел 8(988)3577848
и в нашем РоссТур-офисе на Ворошилова, 31 (работаем по предварительной записи)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Сб ноя 01, 2014 11:44 am

Супер горящее предложение! Последние несколько мест на рейсе.
Летим 15.11 в Гоа, Индия!
Прямой рейс, возврат 24.11
Стоимость просто смешная - от 15,5 т.р. на человека, за 3* с кондиционером и завтраками.
и от 32 т.р. на человека за 5* с завтраками
Виза - 70$, сделать успеваем!
Очень яркое, интересное, самобытное направление, с отличными пляжами и климатом!
Изображение
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Вс ноя 09, 2014 11:48 am

Самое время определиться, где встретить Новый Год и как провести зимние каникулы!
Несмотря на нестабильность курса, хорошие предложения ещё есть!
Но по некоторым направлениям места на Новогодние даты уже заканчиваются. Особенно это касается туров на базе регулярных рейсов (Австрия, Германия, Дубай, о-ва Индийского океана, Канары и т.п.).
Поэтому, тем кто хочет новых впечатлений - лучше не тянуть до последнего ;)

Чтобы узнать и возможностях - звоните 8/988/ 35 77 848, подскажем!
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Вс ноя 09, 2014 18:34 pm

Ещё одно интересное предложение - весьма актуально в качестве тура выходного дня - пансионаты и санатории Сочи.
Цены в межсезонье просто отличные, скидки до 50% - например, санаторно-курортный комплекс "Знание" 3*, современный, с большой территорией-парком - 8,5 гектар, бассейном, 3 разовым питанием "шведский стол" и WiFi - 1300 рублей/чел. сутки, по программе "Открытый ЮГ".
Прямо из санатория - различные однодневные экскурсии (Олимпийский парк, Красная поляна, Абхазия).
Программа действует с 15.10 по 30.06.
Также много других привлекательных вариантов - подробности и бронирование 8/988/357-78-48, работаем без наценок, по ставкам санаториев!
Изображение
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Viajero » Пн ноя 10, 2014 17:28 pm

Для тех, кто предпочитает отдых заграницей - хорошая возможность погреться и продлить купальный сезон на ближайших выходных -
вылет 14.11 в ОАЭ на 4 ночи (возврат в Кhаснодар 18.11), 3*, завтраки - от 10.498 на человека (+виза 70$)
Крайний срок - 11.11,если места не кончатся раньше!

Подробности: 8(988)357-78-48
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение матраскин » Пн ноя 10, 2014 18:54 pm

Viajero
Не подскажете,почему в ГОА нет ни одной вэб камеры? Это от бедности,или иные причины?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viajero » Пн ноя 10, 2014 19:00 pm

матраскин
предполагаю, что им хорошо и без них, нет мотивации ))
так-то интеренет там во многих прибрежных кафешках пристутсвует
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение матраскин » Пн ноя 10, 2014 19:27 pm

Viajero писал(а):интеренет там во многих прибрежных кафешках пристутсвует

Вот я тоже про это читал....Странно... Сансет хотелось бы ихний посмотреть :) Вообще в вэбками в Индии смотрю напряг.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viajero » Чт ноя 13, 2014 13:24 pm

распродажа авиабилетов на регулярные рейсы - по России и зарубеж - отличные цены! Успейте спланировать путешествие по выгодным ценам с надёжныи перевозчиком!
8/988/3577848 - РоссТур
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение матраскин » Чт ноя 13, 2014 20:08 pm

Чет сегодня возня началась между TEZ туром и Аэрофлотом. Как бы еще один монстр не крякнул. :( (Слышал по телику)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Viajero » Пн ноя 17, 2014 10:05 am

Последние 4 места на 18.11 (завтра) в Таиланд!
От 23 т.р. на человека,11ночей
Везунчики - срочно звоним 8(988)357-78-48!
Изображение
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re:

Сообщение Golubka » Пн дек 08, 2014 9:27 am

Viajero писал(а):распродажа авиабилетов на регулярные рейсы - по России и зарубеж - отличные цены! Успейте спланировать путешествие по выгодным ценам с надёжныи перевозчиком!
8/988/3577848 - РоссТур

Расскажу про мои горе- билеты, купленные по интернету- разводило во полное.Собралась я лететь из Иркутска в Краснодар. На себя не стала расчитывать, с билетами я на ВЫ, Алексею-Ростур постеснялась звонить , разница во времени5 часов, а дело было с утра.Поехала к подруге, которая тысячу раз покупала билеты- выбрали самые дешевые , набрали, нажали , и не увидели страховку, аж на 3500, и еще какой то сбор700р. Увы и Ах, зря я не подождала, когда человек проснется и не заказала у Леши, всегда выручал и выбирал удобные по пересадке и не дорогие, потому что в Иркутск я летела на 4 тысячи дешевле. Вот такое неприятное происшествие.Страховка не оправдала себя, потому что рейс поменяли на другой, соединили, а страховку никто не стал переделывать- не у нас брали, и зачем она мне была нужна тогда?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Туры по всему миру, горячие предложения, вопросы и ответ

Сообщение Незабудка » Пн дек 08, 2014 13:03 pm

Голубка, очень жаль, что у тебя так получилось, но это не от того, что разводилово, а просто внимательнее при покупке билетов. Я когда летела в Москву, нашла сайт с дешевыми билетами, нужный мне рейс, сын приобрел мне их сразу через инет, потому что у него электронный кошелек и ему проще и быстрее, спросил - нужна ли мне страховка, столько-то стоит. Нет, не нужна. Ну и все. Распечатала дома билеты, хотя они и не пригодились, но так, на всякий непредвиденный случай сбоя)) Долетела прекрасно, всего за 2 с половиной тыщи).
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron