Возрождение и хороводовождение

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Возрождение и хороводовождение

Сообщение abcolut » Ср авг 19, 2009 21:03 pm

В начале сентября в районе Возрождения (Геленджик) будут собрания Анастасиевцев.

Я был в прошлом году. Понравилось смотреть как увлеченные люди водят хороводы, придумывают видения и сказки про дольмены, медитируют мычанием около дольменов. Вообще люди там заряженные, хотя и не совсем обычные с точки зрения обычного человека.

Собираюсь ехать на один день. Есть свободные 1-2 места в моем автомобиле

Кто хочет скооперироваться?
abcolut
 

Сообщение abcolut » Ср авг 19, 2009 21:20 pm

Фотографии прошлого года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
abcolut
 

Сообщение MasterSl » Чт авг 20, 2009 8:29 am

А они оргий не устраивают после того как намычатся или когда сумерки сгустятся?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Чт авг 20, 2009 8:31 am

Я знаком с одним из зачинателей движения в Возрождении. Кажется, он говорил про 5 сентября, но это нужно уточнить. Уточню дату и сообщу.

Если наберется 6-10 человек, то можно организовать выезд на Газели (на этой Газели мы выбирались в Гуамку). Да, и расходы на бензин в этом случае будут значительно меньше.
abcolut
 

Сообщение abcolut » Чт авг 20, 2009 8:35 am

>А они оргий не устраивают после того как намычатся или когда сумерки сгустятся?

Не смешно.

Это так же верно, как то, что те кто ездит на велосипедах не могут заработать на автобусный билет.
abcolut
 

Сообщение KOZA » Чт авг 20, 2009 10:11 am

Борис, вы слишком предвзято и с опаской относитесь к людям :) улыбнитесь себе и окружающим, и никто не будет до вас домогаться, в том числе предлагать гашиш. Собственно гашиш - это натуральный продукт природы. А упоотреблять его или нет - ваше дело. Вам же не суют в рот косяк с криками ДУЙ!!!
с открытой душой нет страха)))
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 13:58 pm

MasterSl писал(а):А они оргий не устраивают после того как намычатся или когда сумерки сгустятся?

:-D
От "этих" можно ожидать и свального греха.Неосатанисты!Водить хороводы на могилках!Всех предать анафеме!
Гость
 

Сообщение KOZA » Чт авг 20, 2009 15:14 pm

Считаю реплику Геша-П необоснованной и хамской. Все Ваши негативные мысли были направлены в Вас. Зачем? .... Можно одинаково приложить усилий чтобы сделать себя несчастным или же наоборот, радоваться, и не смотреть, а ВИДЕТЬ :)
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 17:00 pm

Повышенный интерес к мегалитам связан с возрождением первобытных культов, что наблюдается «во времена общественных бедствий», когда люди, чувствуя некую неуверенность, готовы ухватиться за любую соломинку, создающую иллюзию защищённости.Полный текстmenhir.ru/menhirs/megality-nauchnyj-vzglyad#more-30
С автором согласен.Считаю возвращение к язычеству делом неперспективным и бесовским.
А что бы быть счастливым,надо быть немного глупым и богатым.
KOZA писал(а):Считаю реплику Геша-П необоснованной и хамской

Зато не устраиваю шабаши у древних могил.И не считаю,что дольмены построили москали.
Гость
 

Сообщение KOZA » Чт авг 20, 2009 17:03 pm

желаю вам быть глупым и богатым :)
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 17:07 pm

Спасиба!Берегите "эрегор".
Последний раз редактировалось Гость Пт авг 21, 2009 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение KOZA » Пт авг 21, 2009 9:03 am

http://abcolut
Мелисса утром написала что Алла и Дима (дочь и зять) уже в Возрождении. Может все таки скооперируемся вместе? Ну например так, 5-го из Туапсе мы моежем выехать в 6 утра и быть там уже в 9-10! Как думаете?
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение abcolut » Пт авг 21, 2009 9:15 am

Сколько вас планирует быть? Я это к тому, что договариваться ли мне с автобусом?
abcolut
 

Сообщение KOZA » Пт авг 21, 2009 9:25 am

http://abcolut
я имела ввиду, что мы сами доедем до Возрождения, а там договоримся где встретиться, телефонами можно обменяться...
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение abcolut » Пт авг 21, 2009 10:16 am

мы сами доедем до Возрождения


А... не правильно понял.

Аренда микроавтобуса будет стоить 2000 руб.


----------

Дополнение: Вакантные места в легковом автомобиле заняты.
abcolut
 


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron