видеоконференция главы города

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Маричка » Чт дек 01, 2011 17:46 pm

Ваня писал(а):Я тоже могу разъяснить народу.. про коммунистов..

Вашими разъяснениями сыты по горло, их следствие - разрушенная страна.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Маричка » Чт дек 01, 2011 17:52 pm

H&R писал(а): Просто нео-коммунисты не считают себя частью народа и ждут, когда сам народ принесет им власть на блюдичке с голубой каемочкой!

Не передергивайте. Выше я как раз четко и ясно писала, что коммунисты и есть часть народа. Но как его часть, они не считают себя вправе решать за весь народ, как это делают либералы.
А про тарелочку с голубой каемочкой - именно так :)
Так оно и было в 17 г., когда никто, кроме коммунистов, не желал думать о народе и драться за его интересы.

Народ было решил вам дать второй шанс в 1996м,

Вранье.

Радуйтесь, что вас пока еще пускают в парламент для ведения красно-коричневой пропаганды,

Ну, это вас не спросили... :)

но и это скоро прекратиться, когда последним коммунистическим электоратам окажутся ваши породистые козы!

Что-то вы к ним неровно дышите! Чувствуете родственную душу?
:-D
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Маричка » Чт дек 01, 2011 17:56 pm

Fuze777 писал(а):Но тут Вы дали, разяснить, может каждый (ЕСЛИ НА ГОЛОВУ НЕ УБОГ),

Если бы каждый мог, бардака и аппатии в стране не было бы.
Можете попробовать.
Мы послушаем :)
а вот сделать, оплатить, осуществить, завоевать.

А из правильного понимания задачи вытекает и правильное ее решение.
Вы что в школе не учились? :)
Разъяснить, ну конечно, разъясняю, каждый должен жить хорошо.

:-D :-D :-D
Вот имено что "Грустно." А еще вы говорили про неубогих на голову....
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Fuze777 » Чт дек 01, 2011 18:12 pm

Маричка писал(а):Можете попробовать.

Мы послушаем

Тоталитарная военная диктатура (другое название менее приятно).
-закрытие всех банков (срок 48 часов реорганизация в Госбанк, плюс (при заключении новых экспортных договоров) 7 % (от ежегодного ВВП коммерческих).
-закрытие гос. границы.
-прекращение действия экспортных договоров.
-приведение в исполнение (отложенных) исключительных мер наказания.
- национализация следующих сфер экономики:
пенсионное и социальное обеспечение, природные ресурсы, транспорт, связь, образование, здравоохранение, производство алкоголя и табака, безопасность (армия в том числе).
-имеющиеся свободные финансовые средства в развитие малого предпринимательства (будущую опору государства).
Меры первичные (временые) А. Пиночет, пардон Фузе777 :-)
Ну примерно естественно.
Fuze777
 

Сообщение Маричка » Чт дек 01, 2011 18:28 pm

Fuze777
Извините, при всем уважении к вам, вы не объясняете ситуацию, а говорите что конкретно нужно сделать по вашему мнению. А этого совершенно недостаточно.
Люди должны сначала понимать ЗАЧЕМ они должны делать именно ЭТО, а не что-то другое.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Fuze777 » Чт дек 01, 2011 18:40 pm

Маричка писал(а):вы не объясняете ситуацию

А ситуация у каждого разная увы, кто до дом купить хочет и покупает, (кто то не может), кто то поллитра молока покупает и счаслив (а кто то мечтает), а кто то и "свечной заводик" в карты проигрывает и не расстраивается..
На самом деле "вертикаль власти" обернулась экономическим коллапсом, то есть власть и экономика стали единым целым. Хоть я и не "в пролете", понимаю, что, что то не так.
При всем при этом армия по количеству и оснащению в разы уступает органам внутреннего правопорядка, то есть извне, агрессии мы не ждем. :?
Fuze777
 

Сообщение H&R » Чт дек 01, 2011 19:39 pm

На самом деле было примерно так!
Код: Выделить всё
Учитывая чрезвычайно серьезный экономический, социальный и моральный кризис, подрывающий страну… президент республики должен немедленно передать свои высокие полномочия чилийским вооруженным силам и корпусу карабинеров. Чилийские вооруженные силы и корпус карабинеров едины в своей решимости взять на себя ответственную историческую миссию и развернуть борьбу за освобождение отечества от марксистского ига и за восстановление порядка и конституционного правления.
Ну, никак не выжить коммунистам! :-D

[url=scepsis.ru/library/id_557.html]Чикагские мальчики и чилийское экономическое чудо[/url]
H&R
 

Сообщение H&R » Пт дек 02, 2011 11:08 am

Алла К. писал(а):А где депутаты, представляющие законодательное собрание нашего города? ПОЧТИ ВСЕ - члены Единой России. И что? Я живу здесь больше 5 лет. НИ РАЗУ меня никто не пригласил на встречу с депутатом по округу, в котором я живу.

[url=gorkluch.ru/city/gorsovet/sovet.php?ELEMENT_ID=4711]График приема граждан депутатами Совета муниципального образования город Горячий Ключ пятого созыва на 2012 год[/url]
H&R
 

Сообщение Внук кулака » Пт дек 02, 2011 12:29 pm

Fuze777 писал(а):На самом деле "вертикаль власти" обернулась экономическим коллапсом

Это про США? или про Грецию? Я им тоже сочувствую, но за паразитизм рано или поздно приходится платить...

При всем при этом армия по количеству и оснащению в разы уступает органам внутреннего правопорядка, то есть извне, агрессии мы не ждем.

Агрессия со стороны США существует на информационно-финансовом фронте, и в виде ПРО и ЯО. На этих фронтах, воюют техникой и умением, а не численностью.
Агрессия со стороны Китая, тоже будет отражаться ЯО, ибо численностью против Китая воевать никто не собирается, демография не в нашу пользу. Год-два назад даже военная доктрина была специально изменена по этому вопросу, предусмотрена возможность первыми применить ЯО против агрессора.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Fuze777 » Сб дек 03, 2011 13:12 pm

Внук кулака писал(а):Это про США?

Про Чад, то бишь про нас.
Трудно взвешивать, то, что ничего не весит. :-)
Fuze777
 

Сообщение H&R » Сб дек 03, 2011 13:16 pm

Россия - Негерия в снегу! :(
H&R
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron