[РТК]Домо-минимум DSL-до1Мб/с

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Алла К. » Пн ноя 14, 2011 17:27 pm

phoenix87 писал(а):не советую переходить

Ну уж, сказали "А" - скажите и "Б". Меня это тоже очень интересует.
ПОЧЕМУ "НЕ СОВЕТУЮ"?
Алла К.
 

Сообщение phoenix87 » Пн ноя 14, 2011 18:57 pm

простая логика плюс арифметика, при нынешнем тарифе скорость достигает 3 мбит в секунду днём... благодаря акции ускоряйся стоимость 650 рублей... по новым тарифам за 700 рублей вы получите до 2 мбит/сек
phoenix87
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 18:47 pm
Откуда: ГК

Сообщение MasterSl » Вт ноя 15, 2011 11:41 am

Алла К. писал(а):MasterSl
На какой тариф перевелся? И чем он интереснее?
Домо-минимум+1мегабит/сек+снятие ограничений 600 руб.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Ср ноя 16, 2011 1:07 am

MasterSl писал(а):Домо-минимум+1мегабит/сек+снятие ограничений 600 руб.

А можно "поразвернутее" донести до масс, в чем фишка этого тарифа?
Будьте добры...

Р.С. мы сейчас сидим на тарифе, который за 650 ры (1024).
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Ср ноя 16, 2011 6:02 am

Алла К. писал(а):
MasterSl писал(а):Домо-минимум+1мегабит/сек+снятие ограничений 600 руб.

А можно "поразвернутее" донести до масс, в чем фишка этого тарифа?
Будьте добры...

Р.С. мы сейчас сидим на тарифе, который за 650 ры (1024).
На 50 руб. дешевле. Можно 2 мегабита за 700 руб. сделать.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Андрений » Ср ноя 16, 2011 15:29 pm

Алла К. писал(а):MasterSl
На какой тариф перевелся? И чем он интереснее?


посмотрите здесь
https://constructor.rt.ru/
Андрений
 

Сообщение Bronks777 » Ср ноя 23, 2011 20:07 pm

Я сижу на пакете услуг "Всё включено-без ограничения по скорости". Стабильная скорость 8-9,5 мегабита... Скорость закачки в 90 процентах 1,2 мегабайта в секунду... Подключил с 1 ноября, на данный момент более 500 гигабайт трафика через себя пропустил. :-D
Аватара пользователя
Bronks777
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 18:23 pm
Откуда: Лабытнанги

Сообщение Bronks777 » Ср ноя 23, 2011 20:13 pm

Успел взять винт на 2 Tb. в день подорожания оных по старой цене... :-) Так как скорость съедает объемы дискового пространства ну очень быстро... :? Кстати месячная плата в этом пакете услуг составляет 1500 рублей и включает в себя :
-предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа 157,00
-предоставление местного телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов) с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений за неограниченный объем местных телефонных соединений. 230,00
-предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет без ограничения объема потребляемого трафика без ограничения скорости доступа в Интернет по технологии xDSL 1 113,00
Аватара пользователя
Bronks777
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 18:23 pm
Откуда: Лабытнанги

Сообщение Bronks777 » Ср ноя 23, 2011 20:15 pm

Вот здесь всё подробно расписано: http://diselcom.ru/krasnodar/tariffs/all_inclusive.html
Аватара пользователя
Bronks777
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 18:23 pm
Откуда: Лабытнанги

Сообщение MasterSl » Сб ноя 26, 2011 16:05 pm

У меня Disel окончательно сдох, в связи с этим начал покупать 3-g модемы от различных операторов. Интернет от Билайна оказался говном, страницы грузились по нескольку минут, разрывы связи, пользовался меньше месяца и вдруг счет ушел в минус, хотя это безлимитный тариф и должен быть проплачен на месяц с момента активации... Щас купил Мегафоновский модем работает пободрее Билайна, страницы грузятся ну меньше минуты вообщем, от ожидания не сдохнешь. Хотя надо сказать о минусах, что не сконектился с более современным компом, возможно потому, что там стоит Виндовс 7, а на старом, где Виндовс XP заработал.

Если техподдержка ничего не сможет сделать с Дизелем, прийдется с ним распрощаться :(
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Сб ноя 26, 2011 21:04 pm

А, что в ГК у "Дизеля" ETTH, нет еще?
Fuze777
 

Сообщение Андрений » Пн ноя 28, 2011 16:13 pm

У кого нибудь есть в Горячем оптоволокно?
Андрений
 

Сообщение Алла К. » Пн ноя 28, 2011 16:31 pm

Андрений
Оптоволокно точно есть в 9-этажке, что на улице Ленина в районе Слава Труду. В прошлом году еще репортаж был по местным новостям.
Недавно я была у зам. начальника нашего узла связи, он говорил, что оптоволокно в первую очередь будет там, где много пользователей, а это многоквартирные дома. А в частный сектор (например, я живу совсем рядом с центральным узлом связи ГК) вести оптоволокно очень дорого, так как окупаться будет очень долго. Хотя, в отдаленной перспективе, туда тоже дойдет сие благо цивилизации.
Если хотите точно узнать - сходите к зам. начальника узла связи.
Очень доброжелательный и интеллигентный человек. Я после визита зауважала наше начальство местного узла связи. (С самим начальником имела разговор несколько раньше.)
Алла К.
 

Сообщение Андрений » Пн ноя 28, 2011 16:37 pm

Скажите - может знаете, а что они заявку давали?
Андрений
 

Сообщение Алла К. » Пн ноя 28, 2011 17:03 pm

Андрений
Не знаю. Думаю, что нет.
Сходите на узел связи в технический отдел, там Вам все скажут.
Алла К.
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron