Доски платных объявлений

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение G&K » Чт окт 06, 2011 19:34 pm

Визави писал(а):
G&K писал(а):G&K
Вы из Администрации, что ли? Тогда прислушайтесь к "гласу народа":
MasterSl писал(а):А вид города портит преизбыток уже рекламных щитов.


По вашему рядовой рябочий-тот, кто всем недоволен?! Просто для меня отсутствие бесплатных досок объявлений не проблема. Ну если без них действительно не обойтись,то думаю установить хотя бы в центральной части города их можно.Только чтобы они выглядили цивильно.
G&K
 

Сообщение Гость » Чт окт 06, 2011 22:20 pm

Тумбы для бесплатных объявлений должны быть, иначе заклеют все остановки и заборы.
Гость
 

Сообщение Алла К. » Чт окт 06, 2011 22:54 pm

Шарик писал(а):иначе заклеют все остановки и заборы.

Так пройдите по остановкам: Городок, Слава Труду, Колос - все обклеено бесплатными объявлениями. А забор у "долгостроя" на Слава Труду? Тоже обклеен-ободран-снова обклеен. Когда же наконец достроят этот "несчастный" торговый комплекс.
Когда там магазинчики сносили, то продавцы мне лично говорили: "нам обещали, что осенью уже снова будем работать". И было это еще при Мазниченко (не ко сну будь помянута). С тех пор... долгострой, одним словом. БОЛТУНЫ, те кто снес рынок, а новое - ждите, ждите, ждите...

Точно так и с тумбами для бесплатных объявлений. Снесли быстро, а вот новые, БЕСПЛАТНЫЕ, для народа - ждите, ждите, ждите...

Жизнь, однако.
Алла К.
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron