Доски платных объявлений

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Доски платных объявлений

Сообщение MasterSl » Ср окт 05, 2011 19:03 pm

Вот меня интересует мнение форумцев - доски платных объявлений не свинство ли? Ладно были бы альтернативные доски для бесплатных объявлений, а то как рейдеры посносили все что раньше висело, понатыкали своих хреновин и деньги считают. Не то чтобы мне завидно до чужих денег - просто как-то непочеловечески получается. Впрочем ничего удивительного на фоне остального творящегося в нашей стране. Но мнения хотелось бы услышать. :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Ср окт 05, 2011 20:07 pm

MasterSl
Солидарен!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Чт окт 06, 2011 0:27 am

Так народ все равно клеит свои объявления на этих досках. Хотя там периодически какие-то люди "соскребают" чужое, все равно опять люди клеют.
Но я согласна с Вами, MasterSl, альтернатива должна быть обязательно. Раз снесли тумбы с "народными объявлениями", значит, должны новые предоставить.
Ау, товарищи из Администрации, донесите глас народа до начальства.
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Чт окт 06, 2011 6:47 am

Я придумал как делать - надо ручкой или маркером писать прям на их объявлениях - не будут же они свое сдирать :-D :-P
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение G&K » Чт окт 06, 2011 7:35 am

Прежние доски бесплатных объявлений-это же позорище. Только портили внейший вид улиц, бумажки друг на дружке были наклеены, прочитать что-либо практически было невозможно. Сейчас много других способов разместить объявление- например в том же интернете. А доски если и восстанавливать,то с условием,чтобы те,кто ими пользуется- хотя бы раз в месяц приводил их в порядок-то есть расчищали поверхность от старых объявлений.
G&K
 

Сообщение G&K » Чт окт 06, 2011 7:36 am

MasterSl писал(а):Я придумал как делать - надо ручкой или маркером писать прям на их объявлениях - не будут же они свое сдирать :-D :-P


д\Да пишите,у нас же в городе мало, исписанных малолетними хулиганами, стен...
G&K
 

Сообщение MasterSl » Чт окт 06, 2011 7:40 am

Сейчас бумажки тоже друг на друга клеют и это вид не портит. Я не пропогандирую писать на стенах, я предлагаю писать на платных объявлениях, хотя наверное за это могут привлечь как за порчу собственности.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Чт окт 06, 2011 7:46 am

А вид города портит преизбыток уже рекламных щитов.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Bobr » Чт окт 06, 2011 8:13 am

А, платно, это сколько? Может, этот "вентилятор" из ничего?
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Алла К. » Чт окт 06, 2011 10:42 am

G&K писал(а):Сейчас много других способов разместить объявление- например в том же интернете.

Вы это попробуйте объяснить тем, кто НЕ пользуется интернетом. Например, тем бабушкам и дедушкам, которые от руки пишут дрожащей рукой объявление о продаже винограда (или каких-то вещей). Не видели ни разу? Тогда Вы просто не ходите пешком по городу (читай: далеки от простого народа).

G&K писал(а):Прежние доски бесплатных объявлений-это же позорище. Только портили внейший вид улиц

Ну да, а ПЛАТНЫЕ доски - это сплошная эстетика. Конечно, если владельцы этих даже слова не подберу, как их назвать, ну бывших тумбочек, платят деньги администрации (или еще куда???), то конечно, они внешний вид не портят. Одни сплошь объявления о продаже недвижимости. Как будто, кроме этого больше объявлений не о чем писать. :-D

G&K
Вы из Администрации, что ли? Тогда прислушайтесь к "гласу народа":
MasterSl писал(а):А вид города портит преизбыток уже рекламных щитов.
Алла К.
 

Сообщение Викторович » Чт окт 06, 2011 12:38 pm

MasterSl писал(а):А вид города портит преизбыток уже рекламных щитов.
Вид города? А есть ли он? Впрочем, лично меня, рекламные штукенции не напрягают. Гораздо хуже когда были обклеены остановки и всякое другое
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение rabi » Чт окт 06, 2011 14:09 pm

А мы надеемся как раз на эти объявления( пишущие от руки бабули и дедули!продолжайте в том же духе!!!), ведь предлагаемое жилье по Интернету дороговато, через посредников, и нам просто не потянуть!..
rabi
 

Сообщение psekups » Чт окт 06, 2011 15:31 pm

Я думаю, что справедливо платить только за первое место в списке, а остальные места должны быть бесплатными. Если это правило не соблюдается, то не стоит пользоваться такой доской объявления.


Если речь идет о нашем бренном физическо мире, то в наше время все продается и покупается, так что мало что зависит от нашего мнения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Внук кулака » Чт окт 06, 2011 17:28 pm

Только платное -- плохо, только бесплатное -- тоже не очень...

Лучше всего, когда есть выбор: бесплатное + платное.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение G&K » Чт окт 06, 2011 19:27 pm

Возле остановки у второй школы- там где ларьки,есть доска бесплатных объявлений. Все что касается недвижимости или винограда там пишут.
G&K
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



cron