В городе появится фитнес-центр и набережная?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение G&K » Пн окт 10, 2011 19:07 pm

Информация про это была в местных СМИ. Футбольный центр планируют построить по соседству с ледовым дворцом, а рядом и крытый бассейн. Таким образом это будет один большой спортивный центр.
Что касается банера,то видел его сегодня,да дома симпатичные.
G&K
 

Сообщение матраскин » Пн окт 10, 2011 20:24 pm

kurortnik писал(а):Домик очень симпатишный.

Это будет Инга-2 со своим ворохом проблем...В нашем городе большие дома как бы нерентабельны,большинство квартир пустует,и у ТСЖ куча проблем. Никому не советую покупать там жилье ИМХО. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение G&K » Пн окт 10, 2011 20:28 pm

на фото обычные многоэтажки, никакого сходства с "Ингой".
G&K
 

Сообщение матраскин » Пн окт 10, 2011 23:04 pm

G&K
Я имею ввиду сам дом по сути..Посмотрите,какой муравейник строят.В нашем городке никогда такие монстры не приживутся,будут постоянно болячки вскакивать. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение kurortnik » Ср окт 19, 2011 8:11 am

[quote="матраскин"]матраскин
- а какие болячки? Я уже родственникам из Магадана раздаю контакты... Они так хотели переехать куда-нить на Юг, ближе к теплому морю, но чтобы "спокойно и природа". Мне казалось, как раз для них вариант (земля и дача им не нужны, люди уже в приличном возрасте, им нужно, чтобы горячая вода и отопление гарантированно без проблем, канализация центральная, лифт и все такое. Частный дом им не по силам уже). В этом доме обещают централизованную котельную на крыше и лифты. Ну центр близко, магазины, рынок, транспорт и тп. До моря захотят - час на машине или автобусе. А вы меня напугали. В чем могут быть минусы? Пока не поздно, надо до них всю инфу полностью донести...
kurortnik
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron