Я хочу чтобы к выборам пообещали....

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Алла К. » Пн июн 13, 2011 13:54 pm

Сделать тротуар на отрезке между ул. Репина и Гоголя. Там, где детей ведут из детского сада № 5, а мимо несутся машины. И яма, вкривь кое-как засыпанная посреди (поперек) улицы.
Администрация посмотрела бы на это зрелище в то время, когда детей забирают из садика и особенно, зимой. Жуть.
А прямо на повороте (с Репина, напротив трансформаторной будки)) после каждого дождя огроменная лужа.
Алла К.
 

Сообщение Bobr » Пн июн 13, 2011 14:31 pm

Хочется, что бы после постройки тротуара, пешеходам объяснили, ходить надо по нему, а не по проезжей части. Школьная, тому, яркий пример.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Алла К. » Пн июн 13, 2011 15:46 pm

Bobr
Bobr писал(а):Школьная, тому, яркий пример.

Я думаю, что со Школьной ситуация такая: там тротуар очень узкий. Люди идут с рынка с сумками (иногда с несколькими в двух руках) и "разойтись" там очень трудно. Хотя, владельцам машин это не объяснишь.
Но, по большому счету, Вы правы: ходить надо по тротуару и переходить по зебре и на зеленый свет.

А как объяснить владельцам авто, которые ставят свои машины у частных домов, и пока их детишек ведут в (из) детский садик, они успевают покурить (или поесть-попить) и окурок (пустую пачку, пакетик) выбросить из окна аккурат на газончик перед домом, или на всю катушку орет в машине музыка, пока он стоит, а в доме слышно одно буханье (от низких частот).

Культуры мало и у водителей, и у пешеходов. И все это взаимно.
К сожалению.
Алла К.
 

Сообщение Rifmoplet » Вт июн 14, 2011 22:14 pm

Хочу, чтобы большинство людей стали культурными, немножко интеллектуальней, чем теперь, терпимее к ошибкам живущих рядом, уважающим правила общества. А те, кто в большинство попадать не хочет, - чтобы чувствовали себя не так уютно, как ныне. Вот такая утопическая мечта... :)
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Ох » Ср июн 15, 2011 7:06 am

Хочу, чтобы в очередной раз пообещали сделать пандусы в городской поликлинике. Всех владельцев магазинов (у которых не оборудованы пандусы) каждый раз дерут на совещаниях, а про ПОЛИКЛИНИКУ не вспоминают.
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Пресс_служба » Ср июн 15, 2011 23:26 pm

17 июня в эфире телерадиокомпании "Горячий Ключ" глава муниципалитета ответит на вопросы жителей города, многие из которых вы задаете на форуме. Прочитать ответы можно будет и в газетах "Вестник администрации" и "Горячий Ключ".
Пресс_служба
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 20:46 pm

Сообщение Алла К. » Ср июн 15, 2011 23:55 pm

Ну и что толку, что он ответит?
Я же русским языком говорю: ОН ПЕРЕД СВОИМИ ВЫБОРАМИ ТОЖЕ ВЫСТУПАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ОТВЕТЫ БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ В ГАЗЕТЕ, но некоторые "обещания" остались только обещаниями. Не претворенными в жизнь.
А потому, я лично ничего слушать уже не хочу.
Это очень неприятно, когда тебя "держат за дурака (дуру)". ИМХО :cry:
Алла К.
 

Сообщение Alexandr » Чт июн 16, 2011 8:05 am

Пресс_служба писал(а):http://17 июня в эфире телерадиокомпании "Горячий Ключ" глава муниципалитета ответит на вопросы жителей города, многие из которых вы задаете на форуме. Прочитать ответы можно будет и в газетах "Вестник администрации" и "Горячий Ключ".

Почему "глава муниципалитета" избегает отвечать на вопросы через Интернет?
Много конкретных вопросов задано на этом форуме, в теме "Изучение социальных проблем населения муниципального образования города Горячий Ключ"
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Чт июн 16, 2011 8:16 am

Скорее всего троллей боица :)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Bobr » Чт июн 16, 2011 9:01 am

Alexandr писал(а):Почему "глава муниципалитета" избегает отвечать на вопросы через Интернет?

[url=gorkluch.ru/city/forum.php]На оф.сайте[/url], неугодные вопросы [url=gorkluch.ru/city/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=47]удаляются или игнорируются.[/url]
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Викторович » Пт июн 17, 2011 17:40 pm

Alexandr писал(а):
Пресс_служба писал(а):http://17 июня в эфире телерадиокомпании "Горячий Ключ" глава муниципалитета ответит на вопросы жителей города, многие из которых вы задаете на форуме. Прочитать ответы можно будет и в газетах "Вестник администрации" и "Горячий Ключ".

Почему "глава муниципалитета" избегает отвечать на вопросы через Интернет?
Много конкретных вопросов задано на этом форуме, в теме "Изучение социальных проблем населения муниципального образования города Горячий Ключ"
пади к нему на прием и спроси.
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Bobr » Вт июн 21, 2011 15:54 pm

Пресс_служба писал(а):http://17 июня в эфире телерадиокомпании "Горячий Ключ" глава муниципалитета ответит на вопросы жителей города, многие из которых вы задаете на форуме. Прочитать ответы можно будет и в газетах "Вестник администрации" и "Горячий Ключ".


[url=gkgazeta.ru/ArticleSection/Details/682]Свершилось[/url]
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Гость » Вт сен 06, 2011 3:16 am

Хочу чтоб обратили внимание на состояние района "Развилка",по улице Энгельса невозможно даже проехать,а о пеших прогулках остается только мечтать!Детей во дворе полно,а детской площадки там никогда не было.И не стыдно было главе города на закладке новой церкви говорить,что этот район был забыт и заброшен властями,а теперь вдруг о нем вспомнили! :(
Гость
 

Сообщение Викторович » Вт сен 06, 2011 7:35 am

Хитруша писал(а): этот район был забыт и заброшен властями,а теперь вдруг о нем вспомнили! :(
ещё не известно, что лучше.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Сергей и ко » Вт сен 06, 2011 8:35 am

раз признали,значит будут исправлять...
Сергей и ко
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron