"Записки уголовницы"...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение мурыся » Вт мар 08, 2011 17:29 pm

ДВ писал(а):Надо же, вы меня начинаете удивлять! Так вы не бизнесмены? А это как? Нет, думаю, все-таки вы лукавите, построить мост рядом со своим рестораном и гостиницей для удобства жителей города? Тогда ваши проекты на будущее?

ещё раз попрошу внимательно прочитать обращение Бесчастных,расположенное на несколько постов выше-там всё объяснили,не хочу повторяться :) только добавлю от себя - необходимо было облегчить гостям курорта попадание в питьевую галерею и гору Петушок,лучшего места,чем то,где стоит Счастливый мост,не было,но так же не было и денег у администрации на воплощение сего проекта,вот Бесчастные и пошли на встречу,хотя,конечно,материальной стороны вопроса никто не обходил,но,поверьте,особой прибыли для Старого Замка от моста нет,люди гуляют по набережной,но из 100 зайдут всего пара-тройка человек,так что остаётся чистая благотворительность :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение мурыся » Вт мар 08, 2011 17:31 pm

ДВ писал(а):Поздравляю Вас, Светлана, с международным женским днем 8 марта! И пусть в вашем лице всем женщинам сопутствует удача, счастье, здоровье и процветание!!! :) :) :)

спасибо,я ей обязательно передам :-)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение ДВ » Вт мар 08, 2011 19:44 pm

Я перечитала обращение Бесчастных еще раз и не увидела ответа на свой вопрос, извините. Вы намекаете на благотворительность? Потому что...
мурыся писал(а):....не всё в этой жизни измеряется деньгами и прибылью. Есть вещи,которые делаешь для души,и не считаешь сколько чего кому перепадет за это:)

"Сделать для души мост в несколько миллионов, продолжать вкладывать немалые деньги за его эксплуатацию также для души и "для удобства местных жителей"? Теперь я понимаю, почему Лашхия до сих пор слюни подбирает и не только он.
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Алла К. » Ср мар 09, 2011 1:50 am

мурыся писал(а):не всё в этой жизни измеряется деньгами и прибылью. Есть вещи,которые делаешь для души,и не считаешь сколько чего кому перепадет за это


+1000 :-)
Алла К.
 

Сообщение ДВ » Ср мар 09, 2011 2:42 am

Но тем временем вы мост готовы продать, какая ж это благотворительность, логичнее подарить его городу и горожанам. :-)
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение матраскин » Ср мар 09, 2011 9:44 am

ДВ писал(а):Но тем временем вы мост готовы продать

Удивительно,как прокуратуре и судье не пришла в голову идея конфисковать мост,как орудие убийства малька! Я такт понимаю сейчас например украл чего,везешь в своей машине-могут и машину конфисковать как орудие кражи по аналогии :-D :-D :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение KARABULAK_ » Ср мар 09, 2011 11:16 am

матраскин писал(а):
ДВ писал(а):Но тем временем вы мост готовы продать

Удивительно,как прокуратуре и судье не пришла в голову идея конфисковать мост,как орудие убийства малька! Я такт понимаю сейчас например украл чего,везешь в своей машине-могут и машину конфисковать как орудие кражи по аналогии :-D :-D :-D


зачем прокуратуре и судье мост? его в карман не положишь.. а вот денежки выжать из владельцев моста под предлогом "малька" можно вполне
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Алла К. » Ср мар 09, 2011 19:02 pm

ДВ писал(а):Но тем временем вы мост готовы продать, какая ж это благотворительность, логичнее подарить его городу и горожанам.


мурыся, а вот с этого места пожалуйста, поподробнее. Где Вы писали о том, что готовы ПРОДАТЬ мост? Может, я чего-то не поняла? А поддержала Вас за "душевные порывы" и помощь городу. И вдруг... такой облом.
Алла К.
 

Сообщение ДВ » Ср мар 09, 2011 19:40 pm

" Если кто-то из участников форума захочет пешеходный мост через Псекупс с уже разрешёнными организационными и строительными проблемами выкупить и так же бесплатно для граждан эксплуатировать – пожалуйста. Кстати, горожане, которые переходят по этому мосту на другую сторону реки, не знают, что на аукционе только за право аренды земли под Набережной, которая сейчас всем очень нравится, было заплачено около миллиона рублей. Полтора миллиона обошлось строительство того большого и красивого водопада, около которого все любят фотографироваться. Между прочим, только бегущая по нему благодаря электрической энергии вода обходится нам около 170 тысяч рублей в год".

- Закручено по полной. Я так поняла: "Мост продадим, но только попробуйте купить! Тут же вам насчитают "право аренды землицы за миллион, полтора за водопад (мост без водопада уже не продается), да еще покупателя моста ждут ежегодные траты в 170 тыс. на электроэнергию и еще сумма за эксплуатацию. И... если вы все-таки согласитесь купить мост, - вы должны отвечать требованиям продавца: быть участником этого форума, второе: после купли-продажи бесплатно "эксплуатировать его для горожан".... - Нельзя ли изъясняться попроще: "Мы хотим продать мост!" или мы "не хотим продавать ни мост, ни ресторан" "Мы занимаемся благотворительностью" или "Мы предприниматели, наше право купить и продать все, что захотим и кому захотим". А вы выступаете здесь, извините, как волки в овечьей шкурке. - Да кому нужен ваш-наш мост без ресторана и гостиницы?
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Алла К. » Ср мар 09, 2011 19:59 pm

ДВ
Не горячитесь. Давайте подождем, что ответит мурыся
Может, Вы совсем не так поняли то, что хотели сказать хозяева моста.

ДВ писал(а):Да кому нужен ваш-наш мост без ресторана и гостиницы?

:? :? :?
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Ср мар 09, 2011 20:20 pm

А не создать ли АО и распродать мост кусочками? Я бы купил немножко :-D А всех совладельцев на памятной табличке у моста как благотворителей города увековечить....А что идея неплоха. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ДВ » Ср мар 09, 2011 22:22 pm

Да уж, без четверти самогона не разобраться с этой историей!!! :DRINK: Ваша идея понравилась!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение мурыся » Пн мар 14, 2011 19:30 pm

Визави писал(а):
ДВ писал(а):Но тем временем вы мост готовы продать, какая ж это благотворительность, логичнее подарить его городу и горожанам.


мурыся, а вот с этого места пожалуйста, поподробнее. Где Вы писали о том, что готовы ПРОДАТЬ мост? Может, я чего-то не поняла? А поддержала Вас за "душевные порывы" и помощь городу. И вдруг... такой облом.

да никто не собирается этот мост продавать,это была такая лёгкая ирония,т.к. понятно,что кроме нас самих этот мост содержать нафиг никому не надо,а так мы построили-мы и должны 8) так что он даже бесплатно никому не нужен :-D
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Fuze777 » Пн мар 14, 2011 22:07 pm

мурыся писал(а):это была такая лёгкая ирония

А многие за оферту приняли, акцептом готовились ответить. :-)
Fuze777
 

Сообщение Алла К. » Вт мар 15, 2011 3:22 am

мурыся писал(а):это была такая лёгкая ирония

Вы поаккуратнее с иронией. А то не все обладают таким "чувством юмора", как Ваше.
Насчет "облома", я тоже поиронизировала, если Вы правильно поняли.
Алла К.
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron