Обувная мастерская

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Обувная мастерская

Сообщение Гость » Сб фев 19, 2011 17:54 pm

Вот и прижал кризис.Планируем переезд в Горячий.Интересует тема бизнеса в обувной отрасли.Я сам обувщик со всем необходимым оборудованием.Супруга занимается фото на доки.Интересна востребованность в Горячем или как многие придется в Краснодар мотаться! С Уважением МЫ !!!
Гость
 

Сообщение матраскин » Сб фев 19, 2011 18:17 pm

Обувные мастерские вроде есть по городу..Даже на ж\д вокзале есть...Это говорит о том что работа у обувщиков есть. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение psekups » Сб фев 19, 2011 20:01 pm

знаю две мастерских:
- на слава труду
- на пенсионном фонде.

та что на слава труду больше нравится.

та что на пенсионном фонде - там мастера не приветливые и говорят, что всегда заняты.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение KARABULAK_ » Вс фев 20, 2011 0:38 am

матраскин писал(а):Обувные мастерские вроде есть по городу..Даже на ж\д вокзале есть...Это говорит о том что работа у обувщиков есть. :)


ну да.. пришел я как-то попросить сапоги кирзовые починить( строчку по новой прошить) - не берется.. мол машинка не возьмет.. придется самому корпеть вручную
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Fuze777 » Ср фев 23, 2011 0:08 am

Один из основополагающего, чистого предпринимательства в сфере услуг :-)
Fuze777
 

Сообщение матраскин » Ср фев 23, 2011 9:29 am

Я вот заметил что обувщики..ну это самое как бы не по средствам живут..то машину прикупят,то мастерскую себе новую построят....очень странно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение KARABULAK_ » Ср фев 23, 2011 11:14 am

матраскин писал(а):Я вот заметил что обувщики..ну это самое как бы не по средствам живут..то машину прикупят,то мастерскую себе новую построят....очень странно.


придется обувщиков "обуть" или "разуть" :-D :-D
я в детстве во Владикавказе жил когда, то на местном проспекте была мастерская по заправке стержней пастой.. так вот в один прекрасный момент лавочка закрылась.. спрашиваю у деда -а где заправка стрежней? Дед отвечает- завправщик оказался западным шпионом и его выловила кгб.. это серьезно было
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4