Помогите подобрать комплектующие ПК

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Лёлик и Болик » Пн мар 07, 2011 0:46 am

Если я не ошибаюсь, то в случае с SLI вторую видяху нужно покупать такую же и это даст прирост производительности совсем не в 2 раза. Зато мощности на все это надо будет в 2 раза больше.
Да и вообще мне кажется выгоднее взять комп в комплектации устраивающей тебя на сегодня (не тратя лишние деньги) и юзать его до тех пор пока не почувствуешь тормоза, а там просто продать(/подарить/сбросить с балкона) и купить новый. А хватит его минимум года на 3. А через 3 года все сегодняшние топовые мамки, процы и видяхи морально устареют и все равно прийдется менять всю платформу.
Лёлик и Болик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 22:53 pm

Сообщение Nesq » Пн мар 07, 2011 12:10 pm

Да, пожалуй ты прав. Лучше на те деньги взять проц с суффиксом К для разгона, мамку лишь бы разгон поддерживала и видюху хорошую. Если на GTX 570 хватит, то ОГОГО какой пк получится.
PS а откуда такие познания в компьютерном железе
Nesq
 

Сообщение Nesq » Ср мар 16, 2011 23:26 pm

Я уверен, что мало кому это надо, но радость распирает меня! Видеокарта GTX 560 в исполнении Palit стоит 7608 руб! Скидка в сравнении с первоначальной ценой 900 руб!
Core i5 2500 теперь 6925 руб
материнка -100р.
ОЗУ -100руб
В общем приятно смотреть как хоть что-то дешевеет, хотя в лимит 20 т пока вписаться невозможно
Nesq
 

Сообщение Алла К. » Вт апр 05, 2011 1:54 am

Случайно сегодня по НТК увидела сюжет: в Краснодаре открылся магазин Digital Live (адрес не указали). В день открытия была акция: флэшки продавали по символической (низкой) цене - сколько, не сказали.
Но главное, что у них СКОРО будет акция: утилизация старого компьютера, когда старый можно будет обменять на новый, естественно, с доплатой. Какой? Не сказали.
Кому интересно - находите адрес и телефон этого магазина и все узнавайте, пока есть время.

Nesq
Это информация, прежде всего, для тебя.

Всем удачи.
Алла К.
 

Сообщение Nesq » Вт апр 05, 2011 13:18 pm

:) спасибо,будем искать!
Nesq
 

Сообщение Alex86rus » Чт апр 07, 2011 10:18 am

Что-то цены ломят у Вас там я бы сказал. У нас свой сервисный центр и магазин компьютерный(это в ХМАО), возим из Москвы, как думаю и большинство магазинов. Так вот полностью системный блок 4 ядра, 4 гига, проц. i3 у нас стоит от 14000 рублей. За 20 можно собрать ОООчень неплохую машину.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Nesq » Чт апр 07, 2011 12:51 pm

Просмотрите на Comcity.ru, дешевле я в Краснодаре не видел
Nesq
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron