Сосновые посадки на алее 1000 сосен

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сосновые посадки на алее 1000 сосен

Сообщение psekups » Вс янв 23, 2011 1:00 am

Появились саженцы на месте ранее засохших и спиленных деревьев.

Здорово!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Вс янв 23, 2011 1:14 am

:-) Тоже заметил....Их белыми кольцами пометили.. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение MasterSl » Вс янв 23, 2011 9:47 am

Я даже видел как их сажали.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вс янв 23, 2011 10:13 am

MasterSl писал(а):Я даже видел как их сажали.

А что помощь не оказали??? :-D
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Андрюха » Вс янв 23, 2011 12:45 pm

Вот кстати тоже вопрос про управление - сделали бы праздник, объявили по телеку и радио, расклеили бы билболдеры, подвезли саженцы, лопаты итд. Организовали бы людей.
Хреновые пиарщики у администрации.
Андрюха
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:14 am

Сообщение psekups » Вс янв 23, 2011 13:23 pm

Хреновые пиарщики у администрации.


Это потому что в администрации постоянно заняты.

Это потому что они боятся народа. Когда были пожары, то к помощи общественности прибегли в последний момент, и то, когда, я так думаю, нажали сверху.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Б.О.С. » Вс янв 23, 2011 15:14 pm

Андрюха писал(а):Вот кстати тоже вопрос про управление - сделали бы праздник, объявили по телеку и радио, расклеили бы билболдеры, подвезли саженцы, лопаты итд. Организовали бы людей.
Хреновые пиарщики у администрации.

деревья сажали школьники, в основном Иммеритинки! Свою работу они выполнили прекрасно и быстро, огромное им спасибо! :)
я считаю, что объявления и различные рекламы-лишняя трата гос бюджета. да и не помогло бы это вовсе, в городе очень мало подвижных людей! :(
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение psekups » Вс янв 23, 2011 16:52 pm

БОС вы не правы. На тушении пожаров, от форума было пятеро.

Я бы принял участие в посадках деревьев. Ведь это знаковое событие, и взял бы с собой дочку.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Fuze777 » Вс янв 23, 2011 19:18 pm

http://psekupsВ
Вы лукавите, так как любой АйТи специалист не хотите связываться с "политикой", УВЫ но Ваш мир не в миру. :(
Fuze777
 

Сообщение Б.О.С. » Вс янв 23, 2011 22:04 pm

psekups писал(а):БОС вы не правы. На тушении пожаров, от форума было пятеро.

Я бы принял участие в посадках деревьев. Ведь это знаковое событие, и взял бы с собой дочку.

Заметьте! я же не сказал, что в городе совсем нет активных; я сказал, что их мало! ;)
Считаю, что для такого общего и нужного дела, как тушение пожара вокруг города, 5 человек (добровольцев) -это очень мало! :(
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение psekups » Пн янв 24, 2011 0:12 am

Вы лукавите, так как любой АйТи специалист не хотите связываться с "политикой", УВЫ но Ваш мир не в миру.


Если я вижу, что можно изменить, а не заниматься толчеей в ступе, или пилить опилки, то я двумя руками за.

Заглядывать в карманы власть имущим, обсуждать конституцию, обсуждать возможность стать принцем-уэльским - это все импотенция. Конституция меняется во время переворотов, власть имущие к заглядыванию в карманы будут относиться как слоны к моськам.

http://5 человек (добровольцев) -это очень мало!


Сегодня 5, завтра 55.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Б.О.С. » Пн янв 24, 2011 1:14 am

Сегодня 5, завтра 55.[/quote]
я не против! я так же занимаюсь пропагандой общественных дел, волонтёрством и мне это нравится! но я не думаю, что различные объявления собрали бы массы людей на посадку сосен!
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение матраскин » Пн янв 24, 2011 1:49 am

Б.О.С.
Ну почему? А если разрешить каждому посадившему разместить табличку со соими ФИО ,увековечить себя так сказать-полагаю народ бы нашелся желающий.....кстати это было бы еще одной достопримечательностью для курортников,что без дела слоняются по аллее тысячи сосен :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Б.О.С. » Пн янв 24, 2011 16:15 pm

я только ЗА! считаю, что надо подсаживать рядом ещё один ряд сосен, а не ждать, пока нынышние сгниют! :-)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Rifmoplet » Пн янв 24, 2011 16:29 pm

Ребята, сосны уже посадили, и слава Богу! Тому, кто отвечал за это дело, несомненно, проще было договориться с администрацией школ о выделении учеников; и хорошо - а то детки наши уже отвыкли от общественно полезного труда, вернее и не знали его. Посадить 50 деревьев - это дело не затратное; вот если бы несколько сотен - тогда нужно поднять добровольцев, расставить в нужных местах духовые школьные оркестры или включить фонограммы, организовать бутерброды с чаем (как это было на пожарах) а потом людей наградить грамотами и написать об этом в газетах, показать по тв. Тогда у некоторых из тех кто мог пойти, но не пошел, потекут слюнки.
матраскин писал(а):А если разрешить каждому посадившему разместить табличку со соими ФИО ,увековечить себя так сказать

Это - тема! Мой отец высаживал эти сосны в 50-х, строил мемориал на Вечном огне, укладывал первый асфальт по Ленина и др., так я всю жизнь этим гордился и дети гордятся и их дети будут. Дело хорошее.
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3