Обслуживание в "Старом замке"

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение мурыся » Чт янв 06, 2011 16:31 pm

Визави писал(а):
мурыся писал(а):будем только рады видеть Вас

Сегодня не собирались идти, но все получилось спонтанно. В общем, дошли до Старого замка, а просто развернуться и уйти уже не захотели.
Зашли в заведение, которое называется "У Счастливого моста".
Обслужили хорошо. Моим друзьям все понравилось. Попробовали пиво и коктейли пивные - понравились. Вот только горячее блюдо - не очень понравилось, но тут дело вкуса.
В общем, решили завтра пойти вечером в расширенном составе. Как решат гости: то ли в ресторан, то ли в королевскую шашлычную.
В общем, все не так уж плохо.
ПОКА....
а что конкретно заказывали на горячее и что именно не понравилось? Надо разобраться:)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение матраскин » Чт янв 06, 2011 19:08 pm

мурыся
Подскажите пожалуйста,если не секрет-возле нового фонтана достраивают симпатяги домики деревянные..Что там планируйте разместить? Я уже голову сломал..единственное что приходит на ум-магазинчики в аренду..... :?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мурыся » Чт янв 06, 2011 20:26 pm

матраскин писал(а):мурыся
Подскажите пожалуйста,если не секрет-возле нового фонтана достраивают симпатяги домики деревянные..Что там планируйте разместить? Я уже голову сломал..единственное что приходит на ум-магазинчики в аренду..... :?

именно так :) скоро там будут разные магазинчики-все для вас,гостей :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Алла К. » Сб янв 08, 2011 6:58 am

матраскин писал(а):симпатяги домики деревянные

Там так вкусно пахнет древесиной. Я даже специально подходила и "повдыхала" аромат свежего дерева. Моим друзьям домики тоже понравились.
Алла К.
 

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2011 22:23 pm

Были с мужем летом у вас, заходили несколько раз и в Старый замок. Очень хорошо было. Вкусно и необычно. Не сказала бы что дешево, но за оригинальность надо платить. Обслуживание было неплохое, девочки старались. В Москве былает и хуже)))
Гость
 

Сообщение Гость » Ср янв 19, 2011 16:16 pm

[quote="мурыся"]@Номер люкс на самом верху под крышей мне понравился, цена 15 тыс. сутки, но это не обсуждается ведь никто не заставляет. @
ЭТО ОН ПОДРУГЕ ПО НОМЕРУ ОТДАЛ 15тыс, ЗА НОЧНЫЕ УТЕХИ.
Гость
 

Сообщение мурыся » Ср янв 19, 2011 16:31 pm

ну не знаю,мы в личную жизнь гостей не лезем... :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Marina » Вс янв 23, 2011 14:25 pm

Осенью ужинали в "Старом Замке" с друзьями из Швеции. Все было нормально, блюда вкусные, шведы пиво оценили на "отлично", ребенку внимание перссонал уделил (даже включили мультики), цены по сравнению с побережьем просто смешные (мы были в ресторане в Геленджике и кафе на трассе между Геленджиком и Джубгой). А вот с персоналом везде напряженка наверное, здесь сложно что-то изменить. Но девушка, которая обслуживала нас, была вполне приветлива и внимательна. :OK:
Marina
 

Сообщение Prokop » Пн июл 18, 2011 18:55 pm

4 июля ехали из Сочи в Ростов. Остановились в одном из кафе при СЗ , дальнем от пешеходного моста. Сделали заказ, причем сделать это было достаточно сложно, так как очень многих пунктом меню не было в наличие, и пошли посмотреть окрестности, нас давно интересует ГК, решили воспользоваться этой возможностью. Гуляли минут 30, когда пришли - нас ждали лишь пиво и минералка.Первое пришлось ждать еще минут 10. Оставались шашлыки с картофелем...Принесли шашлык, без картофеля....напомнили про него официанту, он пообещал через пару минут принести...после 20! минут ожидания я не выдержал и пошел скандалить. Даже после этого пришлось еще подождать. Книгу жалоб не дали, вместо нее принесли бесплатный стакан сока ребенку. :) Мы решили не терять больше время на это заведение.
Prokop
 

Сообщение serg9 » Вт июл 19, 2011 0:04 am

Prokop писал(а): нас давно интересует ГК, решили воспользоваться этой возможностью....
Мы решили не терять больше время на это заведение.

Может, это вклад СЗ в борьбу с перенаселенностью ГК.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение матраскин » Вт июл 19, 2011 1:24 am

Prokop
Да ужж.. Если все это правда-тревожная тенденция в СЗ :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение H&R » Вт июл 19, 2011 10:11 am

Prokop писал(а):Сделали заказ и ... пошли посмотреть окрестности... Гуляли минут 30, когда пришли - нас ждали лишь пиво и минералка.
Я бы вам и пива не подал! 8) А если бы вы вернулись через час к остывшему "горячему" или не вернулись бы вовсе?.. На кого списывать заказ?.. :?

Детский сад, какой-то!.. :FOOL:
H&R
 

Сообщение BitUm » Вт июл 19, 2011 21:04 pm

Не узнаю старину H&R, обычно он более притязателен к сервису... :-D
BitUm
 

Сообщение Prokop » Вт июл 19, 2011 22:47 pm

Оставались сидеть наши родители с внучкой...прогуляться мы пошли с женой. Мне смысла нет ничего придумывать...никаким боком не отношусь ни к заведению, ни к его конкурентам...раз уж не получилось в книгу отзывов, то решил в эту тему отписаться, случайно обнаружив ее на форуме...
Prokop
 

Сообщение BitUm » Вт июл 19, 2011 23:18 pm

Prokop, не стоит оправдываться, пусть СЗ парится. Насколько можно судить, у них несколько зон обслуживания и внимания.... мы просто не в той зоне.... :-D А все их рассказы об одинаковом отношении к любому посетителю... от лукавого
BitUm
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron