Рассеивание слухов об отставке мэра

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение KARABULAK_ » Пт янв 21, 2011 12:33 pm

Bobr писал(а):
KARABULAK писал(а):старый мэр -настоящий кубанский казак.. Настоящих казаков всегда любили на Кубаник


Рюриковичи - мы. :-D


я бы сказал что это за "крипторюриковичи" , но могут понять неправильно :-D
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение KARABULAK_ » Сб янв 22, 2011 0:22 am

Холодный Пупс писал(а):.. и как это поменяли Мазниченко на Шварцмана? без выборов


как когда то сказал Борис Сергеевич Миронов- "лучше рука отсохнет, чем за "французов" голосовать"
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Холодный Пупс » Вт янв 25, 2011 8:09 am

KARABULAK писал(а):как когда то сказал Борис Сергеевич Миронов- "лучше рука отсохнет, чем за "французов" голосовать"


..да, к тому же одной рукой тоже можно "косить" как "Председатель"..
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение ДВ » Чт мар 03, 2011 22:50 pm

Сегодня в пос. Первомайский состоялось отчетное собрание Черноморского с/о с личным присутствием Н.И.Шварцман. Одной из первых выступающих была жительница поселка (ф.и.о. пока не известна), которая в своем коротком рассказе поведала, как лесовозы разбивают дороги, как глава Черноморского с/о Иван Русских отсыпает дорогу только к домам своих близких... Это выступление, несмотря на присутствие ТВ, вывело почему-то Николая Исхильевича из уравновешанности и он дал-таки волю чувствам: "Ты кто такая, вышла отсюда вон, я с тобой разберусь позже". Женщина не могла больше находится в зале и вышла, встретилась с главой МО Г.К. через несколько минут, но лучше бы не встречалась. Их объяснения окончились словами Николая Исхильевича: "Мы здесь, а ты уже там...", при этом он показал указательным пальцем в небо. На этом отчетное собрание округа закончилось, жители расходились в гуле дискусий и осуждений данного собрания.
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение Bobr » Чт мар 03, 2011 23:14 pm

ДВ писал(а):состоялось отчетное собрание Черноморского с/о


Вы, при этом сами присутствовали? Возможно кто то снял на телефон, сей хит, тогда это серьезно.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение ДВ » Чт мар 03, 2011 23:36 pm

Сей хит сейчас обсуждают свидетели - многочисленные жители поселка, женщина позвонила в законодательное собрание края и приемную губернатора, обещали принять, посмотрим, как развернутся события дальше. Кто-то из жителей снимал и на телефон и телевидение ГК то же снимало все, что происходило. На собрании присутствовали представители милиции, один из них даже сам лично проводил женщину домой. Далее я прошу прокоментаровать самих первомайцев, если таковые были на собрании.
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение KARABULAK_ » Пт мар 04, 2011 0:20 am

ДВ писал(а):Встреча администрации в лице Скоробогатько с инициативной группой состоялась. Мое впечатление: власть в Г.К. всецело, всепоглощающе принадлежит партии "Единая Россия"! Гр.С. был очень удивлен, что группа не принадлежит ни к какой партии, тем более не причисляет себя к оппозиции, не ставит личные интересы выше общественных. Одним из главных вопросов, заданных группой "Куда делись деньги в размере 40 тыс. руб., за которые отчилась администрация, что якобы потрачены деньги на восстановление и ремонт памятника погибшим воинам-станичникам". .


чудак -человек.. а флаги фашисткие на какие шишы купили..помните? на 9 мая в ГК флаги фашисткие штук 20 на параде.. вот на них денежки и потратили
youtube.com/watch?v=G4z7DChEnbw
youtube.com/watch?v=pXQ1mOqKh2U
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение psekups » Пт мар 04, 2011 9:30 am

KARABULAK, не передергивайте. Видно же, что это инсценировка. Что они должны были кидать на сцену российские флаги?

Уймите свой негатив. Посмотрите - жизнь прекрасна. Подышите полной грудью. Перемалыванием негатива человек делает себе хуже
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение KARABULAK_ » Пт мар 04, 2011 11:28 am

psekups писал(а):KARABULAK, не передергивайте. Видно же, что это инсценировка. Что они должны были кидать на сцену российские флаги?

Уймите свой негатив. Посмотрите - жизнь прекрасна. Подышите полной грудью. Перемалыванием негатива человек делает себе хуже


негатив??? да что это за идиотизм- наготовить кучу фашистских флагов для секундного бросания их на площадь.. ведь эта пародия на Парад Победы просто смешна.. Неужели действительно нельзя эти деньги ( потраченные на изготовление флагов) потратить хоть на восстановление памятника или на помощь нуждающимся ветеранам?
Неужели увсех ветеранов жизнь прекрасна?
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Re: Рассеивание слухов об отставке мэра

Сообщение СМ » Пт мар 04, 2011 15:56 pm

[quote="Визави"]В Вестнике Администрации № 34 от 11 сентября напечатаны ответы мэра на вопросы жителей. Последний вопрос:
"В последнее время по городу ходят слухи, что Н.И.Шварцман скоро уйдет на другую работу. Так ли это?"

Ответ из уст самого мэра:
"К подобным слухам мне не привыкать, и я знаю, кто их распускает и выдумывает мне разные должности. Прежде всего, это граждане, которые уже были у власти. Они хотят дестабилизировать обстановку в городе, создать нервозность среди сотрудников администрации, населения.
Видимо, этим господам не нравится спокойная рабочая обстановка в городе, не нравится доверие, оказанное мне губернатором и избирателями, не нравится то, что я через суды пытаюсь отменить их решение о продаже частным лицам части городского парка под коттеджную застройку, а также то, что я привлек абсолютно независимых экспертов из Москвы для выяснения причин, почему пропадает наша прекрасная сосновая аллея. Им не нравится, что я не даю согласия на прием в эксплуатацию ряда объектов этих господ,, причем делаю это не из личной неприязни, а по причине строительства данных объектов, рассчитанных на массовое пребывание людей, без соответствующих разрешений. И пока они не докажут документами и экспертизой безопасность для населения, надеяться им не на что.
Понятно, что это и многое другое им не нравится. Но я не собираюсь доставлять этим господам такую радость и переходить на другую работу. Я живу и работаю в Горячем Ключе 31 год, здесь я прошел путь от учителя до руководителя, здесь родились и выросли мои дети, здесь родились мои внуки. Большая часть моей жизни связана с любимым городом.
У меня много планов, много мыслей, много идей. Тем более, я должен выполнить конкретные поручения губернатора, что также прозвучало в наказах и пожеланиях избирателей - как можно быстрее и эффективнее решить целый комплекс вопросов по улучшению жизни горожан и селян. Моя голова занята именно этим.
Подводя итог данной ситуации, хочу напомнить поговорку: "Собака лает, а караван идет". И караван будет идти так, как надо всему населению, а не отдельным личностям."

Здесь, на форуме была эта тема - слухи об отставке Шварцмана.

видно что надежды горожан на строительство школ, бассейнов, катков, автовокзалов и пр. обьектов соц. культ быта, уходят на второй план , гланое живы и славо Богу.......
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение СМ » Пт мар 04, 2011 16:10 pm

[quote="psekups"]KARABULAK, не передергивайте. Видно же, что это инсценировка. Что они должны были кидать на сцену российские флаги?

Уймите свой негатив. Посмотрите - жизнь прекрасна. Подышите полной грудью. Перемалыванием негатива человек делает себе хуже[/quote

Это типа; ...если вы сидите в куче навоза то делайте это с гордостью и достоинством,- все равно ни кто не поверит, что вы седите на куче из лепистков роз...
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение Bobr » Пт мар 04, 2011 16:12 pm

СМ писал(а):живы и славо Богу.......



... нет правды на земле.
Но правды нет и - выше.


(А.С. Пушкин. Моцарт и Сальери)
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение ДВ » Пт мар 04, 2011 17:43 pm

ДВ писал(а):Сегодня в пос. Первомайский состоялось отчетное собрание Черноморского с/о с личным присутствием Н.И.Шварцман. Одной из первых выступающих была жительница поселка (ф.и.о. пока не известна), которая в своем коротком рассказе поведала, как лесовозы разбивают дороги, как глава Черноморского с/о Иван Русских отсыпает дорогу только к домам своих близких... Это выступление, несмотря на присутствие ТВ, вывело почему-то Николая Исхильевича из уравновешанности и он дал-таки волю чувствам: "Ты кто такая, вышла отсюда вон, я с тобой разберусь позже". Женщина не могла больше находится в зале и вышла, встретилась с главой МО Г.К. через несколько минут, но лучше бы не встречалась. Их объяснения окончились словами Николая Исхильевича: "Мы здесь, а ты уже там...", при этом он показал указательным пальцем в небо. На этом отчетное собрание округа закончилось, жители расходились в гуле дискусий и осуждений данного собрания.

Просмотрела несколько раз видео с инсценировкой Дня победы, флаги на нем выглядят добротно, на насколько лет хватит подобных сценок, а потом они и для театра пригодятся. Это не зло, не надо ковырять его пальцем в носу, когда сверху пчела сидит! Имя пострадавшей от администрации гражданка Гришкова О.Е. Напомню всем, кто не в курсе, вчера 3.03.11 г в пос.Первомайском состоялось отчетное собрание Черноморского с/о, на котором присутствовал сам глава МО Горячий Ключ Шварцман Н.И. Отстаивание своей чести и достоинства началось у Ольги Евгеньевны два года назад, когда она первый раз пострадала от произвола УВД и краевые органы надзора ей тогда не помогли. Как и в случае со Светланой Бесчастной, она поторопилась и заплатила штраф "за неподчинение органам милиции". После того случая, подумала она, о правде нельзя писать тихо, её нужно ЗАЯВЛЯТЬ громко. Что она и делала в течении двух лет. Благодаря ей и другим законопослушным гражданам я узнала о том, что в пос. Первомайском существует вот уже несколько лет притон с управляющим Карпо, что в этом притоне творятся разные чудеса, о которых уже можно мемуары веселые писать в черной траурной обложке. За гр. Гришковой О.Е. началась слежка и вскоре сфабриковалось новое дело по факту избиения её в пункте правопорядка. Её, молодую маму, били о железную решетку. О.Е. Гришкова, приехав 16 лет назад из подмосковья к деду, помогала престарелому, да так и осталась здесь жить. Ольга Евгеньевна восприимчива к чужому горю и творящимся беспорядкам. Её, как и многих других волновало то, что главе администрации Черноморского с/о И.Русских с заботой о жителях поселка, приходилось собирать с жителей деньги на освещение улиц и со старушек домовладений на "канализацию". В то же время на частного предпринимателя, продающего вывезенные из леса дрова без документов никто внимания не обращает, а дороги тем временем изо дня в день разбиваются лесовывозящими машинами и никто их не собирается латать (как было заведено в недавние времена). Соседка Ольги Евгеньевны, жена ветерана пришла на прием к главе МО Г.К. по жилищному вопросу, но была выгнана из кабинета с позором. Обо всех подобных беспорядках и говорилось на собрании 3.03.11 г. После собрания сотрудник УВД нервно спросил Ольгу Евгеньевну: а не боится ли она вот так открыто выступать? Но требования граждан уже идут в ногу со временем и очевидны: Соблюдение конституционных прав! Они-то, эти требования, видимо, и вынудили главу администрации МО Г.К. снять заснятый видеоматериал "отчетного собрания Черноморского сельского округа" с эфира.
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение ДВ » Ср мар 16, 2011 23:12 pm

Гришкова О.Е. не предпочла молчание, а отправилась 15 марта 2011 года с письмом, подписанным собственноручно и непобоявшимися свидетелями отчетного собрания главы Черноморского с/о И.Русских к губернатору КК А.Ткачеву. Её вначале выслушали, куда-то позвонили, а что было потом... - та же реакция, что и у главы Г.К. Человек из отдела по обращениям граждан краевой администрации (фамилия уточняется) начал кричать: "а капуста для борща у тебя есть, что бы такие письма писать..." Ольга Евгеньевна обомлела, хорошо, что рядом были близкие люди, которые все происходящее в администрации края записывали на видео: Человек, рассказывающий о капусте в перемешку с данным обращением, вышел из себя и призывал милиционера надеть на гражданку наручники. Но милиционер не усмотрел в действиях обращающейся ничего дурного и наручники не одел. Письмо О.Гришковой все-таки зарегистрировали, но она была вынуждена обо всем, что с нею происходит позвонить в законодательное собрание. Реакция однозначная: Надо что-то делать, так дальше жить нельзя!
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение serg9 » Чт мар 17, 2011 21:40 pm

ДВ писал(а):...начал кричать: "а капуста для борща у тебя есть, что бы такие письма писать..."
... хорошо, что рядом были близкие люди, которые все происходящее в администрации края записывали на видео

А кино будет? Выложите на youtube.com
будет аншлаг. :-D
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron