Рассеивание слухов об отставке мэра

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Рассеивание слухов об отставке мэра

Сообщение Алла К. » Сб сен 18, 2010 20:27 pm

В Вестнике Администрации № 34 от 11 сентября напечатаны ответы мэра на вопросы жителей. Последний вопрос:
"В последнее время по городу ходят слухи, что Н.И.Шварцман скоро уйдет на другую работу. Так ли это?"

Ответ из уст самого мэра:
"К подобным слухам мне не привыкать, и я знаю, кто их распускает и выдумывает мне разные должности. Прежде всего, это граждане, которые уже были у власти. Они хотят дестабилизировать обстановку в городе, создать нервозность среди сотрудников администрации, населения.
Видимо, этим господам не нравится спокойная рабочая обстановка в городе, не нравится доверие, оказанное мне губернатором и избирателями, не нравится то, что я через суды пытаюсь отменить их решение о продаже частным лицам части городского парка под коттеджную застройку, а также то, что я привлек абсолютно независимых экспертов из Москвы для выяснения причин, почему пропадает наша прекрасная сосновая аллея. Им не нравится, что я не даю согласия на прием в эксплуатацию ряда объектов этих господ,, причем делаю это не из личной неприязни, а по причине строительства данных объектов, рассчитанных на массовое пребывание людей, без соответствующих разрешений. И пока они не докажут документами и экспертизой безопасность для населения, надеяться им не на что.
Понятно, что это и многое другое им не нравится. Но я не собираюсь доставлять этим господам такую радость и переходить на другую работу. Я живу и работаю в Горячем Ключе 31 год, здесь я прошел путь от учителя до руководителя, здесь родились и выросли мои дети, здесь родились мои внуки. Большая часть моей жизни связана с любимым городом.
У меня много планов, много мыслей, много идей. Тем более, я должен выполнить конкретные поручения губернатора, что также прозвучало в наказах и пожеланиях избирателей - как можно быстрее и эффективнее решить целый комплекс вопросов по улучшению жизни горожан и селян. Моя голова занята именно этим.
Подводя итог данной ситуации, хочу напомнить поговорку: "Собака лает, а караван идет". И караван будет идти так, как надо всему населению, а не отдельным личностям."

Здесь, на форуме была эта тема - слухи об отставке Шварцмана.
Теперь все точки над "И" поставлены. И СМИ нас об этом оповестило.
Алла К.
 

Сообщение psekups » Вс сен 19, 2010 8:46 am

Была тема про отставку Лужкова psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=5406
Темы про смену работы Шварцмана не нашел. У меня, кстати, спрашивали дать ссылку на эту тему - я заверил, что ее не было.


Им не нравится, что я не даю согласия на прием в эксплуатацию ряда объектов этих господ,, причем делаю это не из личной неприязни, а по причине строительства данных объектов, рассчитанных на массовое пребывание людей, без соответствующих разрешений


Интересно, о каких объектах идет речь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алла К. » Вс сен 19, 2010 9:15 am

Визави писал(а): а также то, что я привлек абсолютно независимых экспертов из Москвы для выяснения причин, почему пропадает наша прекрасная сосновая аллея.


И что это значит, кто скажет?
Алла К.
 

Сообщение psekups » Вс сен 19, 2010 11:37 am

Действительно, тема о главе города поднималась в разделе, доступном для зарегистрированных пользователей: psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4614
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Boris » Пн сен 20, 2010 13:43 pm

Визави писал(а):К подобным слухам мне не привыкать, и я знаю, кто их распускает и выдумывает мне разные должности. Прежде всего, это граждане, которые уже были у власти. Они хотят дестабилизировать обстановку в городе, создать нервозность среди сотрудников администрации, населения.

А кто конкретно имеется ввиду?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Алла К. » Пн сен 20, 2010 18:12 pm

Boris писал(а):А кто конкретно имеется ввиду?

Фамилий мэр не называл.
Я процитировала (чтобы не сканировать) из Вестника Администрации все "добуквенно".
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Пн сен 20, 2010 19:04 pm

прикольно-посе "зачистки" в белом доме остались оппоненты? Не верю! Когда так оправдываются,значит что то не так....Подождем дня голосования-может что то прояснится.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ДВ » Чт ноя 18, 2010 0:12 am

А мне понравилось высказывание Шварцмана "собака лает, а караван идет", кого это Николай Исхильевич обозвал собакой? Ответь собака в мою личку, есть предложение "гавкать в унисон"!
Приветствую свою малую родину - Кубань!
Аватара пользователя
ДВ
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:42 pm

Сообщение матраскин » Чт ноя 18, 2010 22:31 pm

ДВ писал(а):кого это Николай Исхильевич обозвал собакой?

я так думаю что это электорат :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Холодный Пупс » Пт дек 10, 2010 16:09 pm

..а караван то никуда и не идет. Те некоторые личности , находящиеся короткое время до него у власти, сделали больше, чем он за свое долгое и застойное правление. такие речи как он произносят все мэры.. борятся они с некими личностями.
Губернатор ему доверие оказал... а кто оказывал доверие самому губурнатору...
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение Холодный Пупс » Пт дек 10, 2010 16:11 pm

.. и как это поменяли Мазниченко на Шварцмана? без выборов
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am

Сообщение матраскин » Пт дек 10, 2010 21:54 pm

Холодный Пупс
Такое чувство что Вы только что проснулись после летаргического сна...Тут уже столько копьев сломано по этим страстям! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение psekups » Пт дек 10, 2010 22:56 pm

Были выборы Мазниченко, а потом были выборы Шварцмана. Вполне все демократично прошло. Народ проголосовал "Одобрямс!"
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Bobr » Пт дек 10, 2010 23:05 pm

psekups писал(а):Народ проголосовал "Одобрямс!"


За весь народ... скажем большенство.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Холодный Пупс » Сб дек 11, 2010 7:00 am

матраскин
В принципе проспал..Я уехал из Горячего, когда якобы Шварцман вернулся непонятным образом.. и дальше не отслеживал ситуацию. Скоро должен вернуться..(закупаю новые копья в дружественных регионах РФ).
Холодный Пупс
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 5:03 am


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron