Свадебный макияж

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Свадебный макияж

Сообщение Гость » Ср авг 04, 2010 8:19 am

Здравствуйте! У меня вопрос к прекрасной половине форума, наверняка тут имеются замужние девушки. Подскажите пожалуйста хороший салон красоты, чтобы и макияж делали и прическу и цены были приемлемые.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 11:13 am

По такой жаре нестоит заморачиваться с косметикой-все равно все "поплывет" Даешь натуральное!!!!! :-)
Гость
 

Сообщение ВТ » Чт авг 05, 2010 11:14 am

Ёжик писал(а):все равно все "поплывет"

Боюсь спросить...это на себе испробовано? :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 11:22 am

ВТ писал(а):это на себе испробовано?

тьфу тьфу-подглядел :-D
кстати послезавтра приглашен в качестве гостя на свадьбу,которая будет ...на берегу Псекупса! :-D Вот это жесть при +40 и куче вотки!
Изображение
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 18:11 pm

Ну, мне свадьбу справлять лишь через месяц, может еще жара и спадет! А вот расценки и профессионализм наших деятелей красоты, хотелось бы узнать за ранее.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 18:36 pm

Анела писал(а):Ну, мне свадьбу справлять лишь через месяц, может еще жара и спадет!

Да все может быть! :-D невесты бывает и передумывают.......
Гость
 

Сообщение Джей » Чт авг 05, 2010 23:17 pm

Анела, без проблем, ездили для этих целей в один из заурядных салонов Красноара. Чтоб не заморачиваться.

Ёжик, возможно увидимся там. Правда агитировал зачинщиков на более прохладное и чистое место. Не повелись. А зря.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Гость » Пт авг 06, 2010 8:41 am

Джей писал(а):Ёжик, возможно увидимся там.

Упсс!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Я туда уже сегодня с палаткой-на охрану мебели! :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Пт авг 06, 2010 15:28 pm

Джей писал(а):ездили для этих целей в один из заурядных салонов Красноара.


Круто, утренняя поездка в Краснодар! Крепкие нервы должны быть у невесты чтобы это все выдержать.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт авг 06, 2010 15:42 pm

Анела
Зачем с утра? Можно и за неделю ! :-D Мне всегда интересно-почему бы самой не навести марафет? Неужели со стороны лучше? Так уделают,что жених не узнает-еще сбежит с церемонии! :lol:
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт авг 06, 2010 16:19 pm

Анела, не слушайте говорящих кактусов, не смыслящих, что такое первый раз замуж, как, впрочем, и в последний!.. :FOOL:

Уверен, что в ГК можно сделать нормальную прическу невесте. Действительно, не все же гоняют в Краснодар... Девушки-красавицы посоветуйте! Знаю, что у некоторых даже 10% скидки имеются во всех салонах города... ;)

Хороший мастер работает в салоне у старого рынка. Если не ошибаюсь салон Элита или что-то в этом роде. Записываться к хозяйке салона (не помню как зовут) надо заранее...

Если не понравиться, я не виноват, так как прическу невесты тоже пока не заказывал... :oops:

PS А вообще, по мне так тоже, чем проще, натуральнее и скромнее, тем привлекательней! Не люблю вычурность и напыщенность...
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Пт авг 06, 2010 17:12 pm

А я однажды наблюдала такую сцену в парикмахерской, где все время стригусь: невесте делали свадебную прическу, сверяясь по фотке из журнала. И ничего удивительного вроде бы нет, но дело было в четверг. Оказалось: это была как бы репетиция, вроде последней примерки. А свадьба была в субботу.
Вот это подход к делу!
Нафаня
 

Сообщение ВТ » Пт авг 06, 2010 17:33 pm

Guardian писал(а):PS А вообще, по мне так тоже, чем проще, натуральнее и скромнее, тем привлекательней!

Мужчины, Вы правы, но не совсем. Вычурность здесь не причём. Просто с помощью макияжа можно "скорректировать" лицо, скрыть некторые особенности (широкий нос, близко посаженные глаза и т.д.). Ведь такой день раз в жизни, надо выглядеть на все 100. А у вас как макияж, так значит девушка свеклой будет щёки натирать и глаза углём.






Мне не повезло в День свадьбы, смыла "шедевр" стилиста в стиле женщины-вамп и нанесла обычный макияж. А могла бы выглядеть изысканей, если бы стилист попался талантливей. Так что Анеле удачи в поисках талантища!
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Guardian » Пт авг 06, 2010 18:36 pm

ВТ
Разве я говорил против макияжа тем более в такой особенный день?.. Наоборот, в отличии от кактусов, полностью ЗА! Просто сделал акцент, что любим то мы вас вовсе не за это! O:-)
Guardian
 

Сообщение Гала » Пт авг 06, 2010 18:50 pm

ВТ писал(а):Мне не повезло в День свадьбы, смыла "шедевр" стилиста

Аналогичная история была с моей племянницей, которая живет в ГК.
Анела, потренируйтесь сами перед зеркалом. Мне кажется лучше самой никто это не сделает. А вот косметику нужно постараться подобрать.
На прошлой неделе была приглашена приятельницей на мастер-класс Мэри Кэй. Нас учили "краситься". Для меня было важно - в какой последовательности это делается. Остальное я делала по-своему.
В конце мероприятия мне поставили 5.??? А ведь делала не так, как они учили. ;)

Кстати у Mary Kay есть хорошая минеральная пудра Foundation, минеральные румяна. А помада Creme Lipstict - класс, только нужно брать матовые оттенки. Единственная, пожалуй, помада, которая нравится большенству мужчин на вкус. :)
Гала
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron