ваше отношение к представителям различных национальностей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

ваше отношение к представителям различных национальностей

Сообщение zempalata » Чт май 27, 2010 11:11 am

Вчера были в ГК по работе.Приехали в Ставрополь и 1,5 часа добирались до дома,потому что все дороги были перекрыты.Ничего не могли понять,а потом выяснилось,что во Дворце культуры и спорта произошел терракт.После того как Ставропольский край отнесли к Северокавказскому федеральному округу нерусских стало значительно больше и они стали себя вести наглее.На улицах разбрасывались листовки,9 мая перекрыли проспект К.Маркса машинами и танцевали лезгинку.Как в Горячем Ключе относятся к нерусским(личное отношение и влияние властей)?Я обратила внимание,что у вас их очень мало!
zempalata
 

Сообщение Guardian » Чт май 27, 2010 11:34 am

Лично у меня нормальное отношение к представителям любой национальности и танец Легзинка мне нравится! :)

Одно время в Виски-Паб (Предгорья Кавказа) захаживали две девушки и очень красиво танцевали Лезгинку и прочие национальные танцы! Не пойму, что в этом плохого, ЕСЛИ это не связано с нарушением общественного порядка?..

А терроризм, безусловно, - ЗЛО! Но его причины не всегда лежат на поверхности. Терроризм чаще всего - реакция на террор государства в отношении определенной части населения (своего или чужого), помноженное на социальное расслоение общества. В основе практически любой преступности лежат социальные корни. В регионах Северного Кавказа самый высокий уровень безработицы!

PS За 10 истекших лет в терактах в России погибло 1200 чел, в то время как от алкоголизма ежегодно погибает 40 тысяч!!!
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Чт май 27, 2010 11:41 am

Я вот хотел бы научиться танцевать Лезгинку. Мне кажется, что она для укрепления здоровья полезна. К другим нациям отношусь хоть и настороженно, поскольку все иное вызывает настороженность, но не имею ничего против. Я против хамства в любой нации, а не против наций.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Чт май 27, 2010 12:28 pm

Кстати...
[url=interfax.ru/news.asp?id=138628]Террористы хотели взорвать в Ставрополе пришедших на концерт чеченского ансамбля![/url]
Guardian
 

Сообщение zempalata » Чт май 27, 2010 13:58 pm

Билеты на концерт раздовали во всех школах и муниципальных учреждениях,он не был закрытым.Против танцев я ничего не имею,но когда люди не могут проехать,а девица с наглым видом выплясывает перед капотами машин!Какое отношение будет к лезгинке?
zempalata
 

Сообщение Guardian » Чт май 27, 2010 14:03 pm

Если вид наглый, то отношение к девице (вне зависимости от национальной принадлежности) скорее будет негативное (как к любимому правительству), но это не снование для терактов!
Guardian
 

Сообщение Fuze777 » Чт май 27, 2010 21:39 pm

MasterSl писал(а):Я вот хотел бы научиться танцевать Лезгинку.

Сначала надо научиться пить Чачу! :-D
Fuze777
 

Сообщение Boris » Пт май 28, 2010 13:48 pm

MasterSl писал(а):Я вот хотел бы научиться танцевать Лезгинку.

Я тоже.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Boris » Пт май 28, 2010 13:51 pm

zempalata писал(а):Против танцев я ничего не имею,но когда люди не могут проехать,а девица с наглым видом выплясывает перед капотами машин!Какое отношение будет к лезгинке?

К лезгинке отношение остается тем же самым. Если у вас перед капотом будут Барыню отплясывать, так что Вы будете за это русские танцы и заодно всех русских ненавидеть?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Guardian » Пт май 28, 2010 13:58 pm

А если девушка будет танцевать Latina Fever с предложением помыть стекла?.. 8)

Думаю, следует еще отличать агрессию от веселья - и то и другое может создать неудобства, но трудно осуждать празднующих победу любимой команды! :)
Guardian
 

Сообщение Boris » Пт май 28, 2010 15:11 pm

Fuze777 писал(а):Сначала надо научиться пить Чачу!

Это не проблема. Гораздо трудней разучиться ее пить! :-D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Fuze777 » Ср июн 02, 2010 21:48 pm

Считаю интерессным для себя узнавать подробности культурных особенностей каждой национальности, мудрость присутствует практически у всех. :-)
Fuze777
 

Сообщение Guardian » Ср июн 02, 2010 21:52 pm

Fuze777 писал(а):Считаю интерессным для себя узнавать подробности культурных особенностей каждой национальности, мудрость присутствует практически у всех.
Здоровья не хватит! :DRINK:
Guardian
 

Сообщение Fuze777 » Ср июн 02, 2010 21:53 pm

Guardian писал(а):Здоровья не хватит!

:-D :-D :-D :-D
"Птичку жалко!!"
Fuze777
 

Сообщение KRIuK-OFF » Пт ноя 26, 2010 0:07 am

Интересный вопрос :-) Мое мнение--в любой национальности есть как хорошие так и плохие люди. :DRINK:
ЖЫПЕРЫ ОБЬЕДИНЯЙТЕСССЬ :)))ТАПКУ В ПОЛ!!!
8 918 325 90 триДЦАТЬтри
Аватара пользователя
KRIuK-OFF
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 20:00 pm
Откуда: РУСЬ


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron