Как найти работу в Горячем?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Как найти работу в Горячем?

Сообщение apaex » Пн апр 12, 2010 20:53 pm

Друзья, подскажите, как найти работу в Горячем в сфере IT? Сайты, газеты, где лучше искать? Пока ничего найти не смог.
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн апр 12, 2010 21:06 pm

apaex писал(а):найти работу в Горячем в сфере IT?

Очень сомнительная затея...В городе практически нет таких рабочих мест,ну если только сисадмином,но с таких должностей только ногами вперед выносят... :-D А вообще нужно ходить по конторам и спрашивать.....
И тут смотри,но это в Краснодаре... forums.kuban.ru/forum/viewforum_new.php?f=10&page=1
Гость
 

Сообщение надежда » Вт апр 13, 2010 0:09 am

может переквалифицироваться? ;-)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гала » Вт апр 13, 2010 0:11 am

надежда писал(а):может переквалифицироваться?

Например.... :?
Гала
 

Сообщение надежда » Вт апр 13, 2010 0:15 am

Да как бы я вообще не представляю где в Горячем можно
найти работу в сфере IT
Тут как и везде нужны рабочие строительных специальностей, продавцы... А так... Или наверное город надо поменять или профессию.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Джей » Вт апр 13, 2010 0:42 am

apaex писал(а):Друзья, подскажите, как найти работу в Горячем в сфере IT?
Аналогично... :?
надежда писал(а):Тут как и везде нужны рабочие строительных специальностей, продавцы...
Неправда Ваша - их тут как собак нерезаных. Строитель на строителе да продавец на продавце... Попробуй устройся или найди по строительству шабашку... Даже писать ничего не хочется...
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение надежда » Вт апр 13, 2010 8:26 am

Джей:))Специально для Вас открою бооольшущий секрет!"Терем", например, набирает сейчас рабочих.(в "Горячем Ключе" обьявления постоянно)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Вт апр 13, 2010 8:33 am

apaex, вы вже программист?
Почему бы не полагаться на свои силы и не начать программный или интернет проект?

А если такие у вас есть, то давайте меняться опытом.
psekups
 

Сообщение apaex » Вт апр 13, 2010 9:04 am

Джей, может организуем что-нибудь на пару?

psekups, ситуация обстоит так: я веду свой проект, который находится в стадии инвестирования и дохода пока не приносит. Им я занимаюсь до 13 часов. После 13 - совершенно свободен, поэтому возникла мысль не сидеть дома, а найти подработку, причем лучше офисную, т.к. сидеть дома тоже устаю. С другой стороны - только ради денег не работаю, должно быть обязательно интересно. Честно говоря, даже не знаю, как здесь лучше поступить.
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Вт апр 13, 2010 9:16 am

В свободное время лучше ездить на велосипеде или на роликах. Для первых двух лет вы найдете очень много интересных маршрутов.

Подработка - это значит выслушивать пожелание заказчика поменять цвет в логотипе - если вы дизайнер, или вытаскивать бумагу из принтеров. А надо? И самое главное, сумма денег, которую вы будете иметь с подработок будет отрицательная. То есть если вычесть затраты от суммы полученного дохода, то окажетесь в убытке.
psekups
 

Сообщение Алексей » Вт апр 13, 2010 11:42 am

Я бы в принципе взял бы себе хорошего программиста на работу, но слова подработка и свои проекты здесь не совместимы. А коль ведете свои проекты то и работайте в этом направлении и не делайте шаг назад.
Алексей
 

Сообщение Guardian » Вт апр 13, 2010 12:23 pm

[url=kp.ru/print/article/24466.4/626061/]Место жительства не имеет значения, если заняться решением серьезных математических проблем![/url]
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Вт апр 13, 2010 16:16 pm

надежда писал(а):Специально для Вас открою бооольшущий секрет!"Терем", например, набирает сейчас рабочих.(в "Горячем Ключе" обьявления постоянно)

Мой зять ходил в Терем - безрезультатно. Причем, согласен на любую работу, даже неквалифицированную.
Нафаня
 

Сообщение надежда » Ср апр 14, 2010 9:47 am

Нафаня
вот нахалы. А чего тогда зовут? Там у них кастинг что-ли? :?
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Ср апр 14, 2010 11:00 am

надежда писал(а):Там у них кастинг

Да не, может, тетя, которая там сидела, не в духе была.
Впрочем, обещала, что позвонят через 2 недели. Посмотрим.
ЗЫ.
Кстати, они набирают людей для работы в Сочи.
Нафаня
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4



cron