Радоница

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Bobr » Пн апр 12, 2010 20:08 pm

Нафаня писал(а):А я, наивная, считала, что церковные праздники - едины для всей Руси.

Вы просто путаете выходной день с празднованием Радоницы.

Выходной понедельник, а Радоница во вторник!

Гала писал(а):"В Краснодарском крае 12 апреля, понедельник, объявлен выходным днем. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Ткачев в связи с празднованием во вторник, 13 апреля, православной Радоницы, сообщили ЮГА. ру в пресс-службе Администрации края.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Нафаня » Пн апр 12, 2010 20:13 pm

Bobr писал(а):Вы просто путаете выходной день с празднованием Радоницы.

Выходной понедельник, а Радоница во вторник!


NO COMMENT!
Нафаня
 

Сообщение Гала » Пн апр 12, 2010 20:42 pm

Волшебная Белка писал(а):И Ткачев здесь вообще не при чем, просто облегчил народу жизнь. Кстати, в некоторых станицах принято поминать 9 Мая, а кое-где вообще на Пасху, хотя это и не считается правильным
Хорошо народу мозги запудрили! Причем тут местные или не местные? Каждый православный знает, что душа усопшего на кладбище встречается со своими живыми близкими и родственниками только на девятый день после Пасхи. Ну захотелось властям устроить выходной в понедельник, да ради бога.... только не надо церковным праздником прикрываться.... Это -кощунство!
Гала
 

Сообщение Гость » Пн апр 12, 2010 21:08 pm

Пытался попасть сегодня на старый рынок-Закрыто все тотально... :-D
По моему такого даже на 1 января небыло..В результате в Магните возле рынка аншлаг,народ сметал все подряд :roll:
пы.сы. кстати сегодня траур в стране,а вот на здании суда и городской прокуратуры даже флаг не приспущен К чему бы это?
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Пн апр 12, 2010 21:46 pm

cергей писал(а):а вот на здании суда и городской прокуратуры даже флаг не приспущен К чему бы это?

Без комментариев, сам я поляк.
Fuze777
 

Сообщение надежда » Вт апр 13, 2010 0:11 am

Мартанская церковь сегодня вообще закрыта была :o
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гала » Вт апр 13, 2010 0:40 am

«Постараемся, сколько возможно, помогать усопшим, вместо слез, вместо рыданий, вместо пышных гробниц ― нашими о них молитвами, милостынями и приношениями, дабы таким образом и им, и нам получить обетованные блага», ― пишет святитель Иоанн Златоуст.

Для истинно верующих - давайте помянем всех усопших родных и близких сегодня в Радоницу -13 апреля!
Гала
 

Сообщение Волшебная Белка » Пт апр 16, 2010 23:08 pm

Гала писал(а):Для истинно верующих - давайте помянем всех усопших родных и близких сегодня в Радоницу -13 апреля!



Ух ты, у нас появились истинно верующие и не истинные. Пью за родных как принято на родине, 12, да простит меня Златоуст и не простит Гала.

Какие формальности, какие ограничения, какая узость мышления - это все про меня. Ужас в том, что не верит никто, но каждая <удалено> имеет право сказать, ка правильно верить.

Замечание! Модератор верит в здравый смысл. :)
Волшебная Белка
 

Сообщение Нафаня » Пт апр 16, 2010 23:12 pm

Волшебная Белка

Выбирайте выражения. И не хамите, пожалуйста.
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пт апр 16, 2010 23:59 pm

Весна! :girl_in_love: :girl_witch: :girl_mad: :to_babruysk: :girl_impossible:
Guardian
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6



cron