Вот как нужно поднимать рейтинг!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Вот как нужно поднимать рейтинг!

Сообщение psekups » Вс мар 14, 2010 10:41 am

top.rbc.ru/politics/13/03/2010/379757.shtml


Спецрепортаж телеканала "Имеди" вызвал панику в Грузии и недоумение в России и Южной Осетии.

Этим вечером грузинская телекомпания "Имеди" показала в своем эфире передачу о том, что ждет Грузию, "если страна не консолидируется против российского плана". Спецрепортаж канала должен был показать, как могут развиваться события в стране в случае российской интервенции.

Но показанная для сплочения населения программа вызвала шок в стране, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Программа-прогноз была построена в форме спецвыпусков новостей телеканала. Включившие "Имеди" телезрители сначала услышали новость о том, что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию. Правительство страны и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы.

Через несколько минут телеканал сообщил, что М.Саакашвили убит. Также сообщалось о создании Народного правительства во главе с экс-спикером парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Затем новости "Имеди" сообщили об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии и страшной панике в стране. Лишь после кадров людей, бегущих из Тбилиси, сотрудники телекомпании сообщили телезрителям, что они смотрели специальный репортаж о возможном развитии событий.

Ряд СМИ к тому времени уже сообщил о возможном убийстве М.Саакашвили и новой войне в Грузии.

В МИДе Южной Осетии отказались комментировать "бредни" грузинского телевидения.
psekups
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вс мар 14, 2010 10:47 am

ЖЕСТЬ! :?
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение надежда » Вс мар 14, 2010 11:17 am

Готовятся к 1 апреля. Репетиция. [url=smajliki.ru/smilie-70760775.html]Изображение[/url]
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BitUm » Вс мар 14, 2010 12:08 pm

А МОН? :o МОН на ЦАРСТВО? :o Помилуй Боже.....Эта шутка даже для 1 апреля слишком ужжжж.... :-D
BitUm
 

Сообщение protect » Вс мар 14, 2010 14:25 pm

То, что устроил Саакашвили больше смахивает не на шутку, а на приступ реактивного психоза.
Делай что должно и будь что будет
protect
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:14 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение psekups » Вс мар 14, 2010 15:11 pm

А кто спровоцировал Саакашвили в 08.08.08?

Убедите меня в том, что России прошлая война была не выгодна.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Вс мар 14, 2010 15:22 pm

psekups писал(а):Убедите меня в том, что России прошлая война была не выгодна.

Война всегда выгодна государству, даже тому, которое проиграло, людям не выгодна.
Fuze777
 

Сообщение мила54 » Вс мар 14, 2010 23:52 pm

Все очень просто-ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!
У шизофреников это обязательно ! :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron