Добрые и злые люди (семья и стая).

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение admin » Сб фев 27, 2010 11:59 am

BitUm
Интимная сфера личности в большей степени - духовный опыт, который не ограничивается удовлетворением сексуальных потребностей и изучением строения гениталий и прочих половых органов. В общем, не увлекайтесь!
admin
 

Сообщение BitUm » Сб фев 27, 2010 12:03 pm

С конфликтами ооооочень все не просто. Иногда конфликт лучше избежать, это смотря чем еще данный конфликт вызван. А там вариаций тысячи. Иногда кофликт лучше погасить или разрешить его силой в ту или иную пользу. В общем еще раз повторюсь, что жизнь порой такие "коленца" выкидывает, что все летит в тар-тара-ры, схемы, стрелки, ценности и проч...
BitUm
 

Сообщение BitUm » Сб фев 27, 2010 12:15 pm

admin писал(а):BitUm
Интимная сфера личности в большей степени - духовный опыт, который не ограничивается удовлетворением сексуальных потребностей и изучением строения гениталий и прочих половых органов. В общем, не увлекайтесь!


От духовного опыта дети не рождаются ;) Здесть как раз физиология. А от безполезности или полезности изучения строения "гениталий и прочих половых органов", как вы справедливо заметили, порой зависит будет ли человек или семья счастливы, будет ли продолжение рода. Не стоит относится к этому, как к чему то "грязному". Ну и потом я уже как бы прекратил развивать эту тему... :)
BitUm
 

Сообщение admin » Сб фев 27, 2010 12:30 pm

Знание анатомии и физиологии, безусловно, не является чем то "грязным" или бесполезным для продолжения рода, но в социально-психологическом аспекте большее значение имеет как раз духовный опыт особей при создании семьи и адаптации к законам стаи, иначе, свой труд автор назвал бы Камасутрой, что на самом деле не так...
admin
 

Сообщение BitUm » Сб фев 27, 2010 12:44 pm

На мой взгляд физиология и социально-психологический аспекты взамосвязаны и полностью разрывать связь между ними не стоит. Кстати Камасутра та же не является лишь простым руководством по технике секса.. А насчет написать автору Свою Камасутру :-D Эт я категорически поддерживаю... :-) :-D
BitUm
 

Сообщение Guardian » Сб фев 27, 2010 12:53 pm

BitUm писал(а):А насчет написать автору Свою Камасутру
В схемах и графиках, где каждое положение будет объяснено железной логикой? :idea:
Guardian
 

Сообщение disman3 » Сб фев 27, 2010 13:02 pm

Это стая адаптируется к законам семьи, поскольку такие личности мало продуктивны и попросту паразитируют. Этим же и объясним сгиб функции духа при переходе к бригадиру (в гнилой нефтедолларовой России всё наоборот, но семейные не гнутся, а гибнут).
disman3
 

Сообщение Guardian » Сб фев 27, 2010 13:14 pm

disman3 писал(а):в гнилой нефтедолларовой России всё наоборот, но семейные не гнутся, а гибнут
Почему? Не смогли адаптироваться? К чему? Существуют ли иные формы объединения индивидумов в сообщества, кроме как семья и стая, например, стадо?..
Guardian
 

Сообщение BitUm » Сб фев 27, 2010 13:27 pm

А есть еще прайд, улий, муровейник, косяк... в конце концов :-D . У них там, меж прочим, своя схема построения межличностных отношений.
BitUm
 

Сообщение disman3 » Сб фев 27, 2010 13:34 pm

Стадо равняется на самого здорового и т.д. Вы удивитесь, но все этапы совершенствования личности и логики мышления прослеживаются от одноклеточных и до современного человека. На этом построена моя работа.
disman3
 

Сообщение BitUm » Сб фев 27, 2010 13:45 pm

В любом образовании есть лидер. самый умный, самый сильный, самый хитрый, мозможно все вместе и т.д. Вопрос лишь в цели данного объедиения.
Насколько я знаю, наука еще окончательно не доказала путь перехода одноклеточных организмов в человека разумного. Цепочка до конца не выстроена.
BitUm
 

Сообщение Guardian » Сб фев 27, 2010 13:47 pm

disman3 писал(а):Вы удивитесь
Вы даже не представляете насколько мы уже удивлены! Вне всякого сомнения, Ваш труд - прорыв в современном представлении о психологии человека и логики общественных отношений. 8)

Каково, на Ваш взгляд, практическое значение данной работы? Т.е. что необходимо учитывать нам в повседневной жизни? Какие методики использовать для снижения уровня конфликтности и создания благоприятной среды обитания для стаи, стада, семьи и пр.?
Guardian
 

Сообщение disman3 » Сб фев 27, 2010 15:30 pm

По поводу отсутствия единого мнения о всех этапах совершенствования животных до современного человека вы правы. Я таковое провёл благодаря психологии, а не анатомическим исследованиям и раскопкам.

Практическое применение нельзя перечислить по причине множественности аспектов. Легче сказать, где не применима психология, чем сделать обратное - практически везде, поскольку в профессии важна кооперация и сотрудничество.
disman3
 

Сообщение Добрый молодец » Сб фев 27, 2010 15:33 pm

http://disman3

очень интересно с рядом моментов соглашусь безусловно,
Эротомания, потребительство (потреблядство :-D ), и другие пороки общества что называется на лицо. Тут я бы был достойным аппонентом вам в споре за бокалом винишка.

но есть ряд вопросов.

1. Выводы хороши но аргументы, графическая часть а особенно пространственные сравнения непонятны совершенно - то есть странное ощущение вы наблюдательны и выделили правильные вещи но докозательство\теоритическую базу подвели очень спорную.

2. Ряд коллег по форуму запараноили и я призываю вас не реагировать остро - это нормально когда в социуме появляется новый персонаж претендующий на новый взгляд его третируют и подгнабливают. Сами понимаете подозрение в графомании и безумии прследуют любого кто напишет 180 страниц текста отвлеченного от Убежища-секса-жрачки ;-)

Но повторю многое очень верно!!



особенно печально то что в современной россии образец это не "хороший" а "плохой" тот который наглее, циничнее и так далее. Я думаю те кто говорит а что мол это нормально - такова жизнь должен понимать что степень этого всего может отличаться в разы (если не на порядки)
Добрый молодец
 

Сообщение disman3 » Сб фев 27, 2010 15:50 pm

В конце третьей части краткой аннотации я указал на то, что из-за новаторской новизны серьёзно упростил тему, что, конечно же, сказалось на отсутствии полных доказательств и описания всех манипуляций по обоснованию графиков функций душ.
disman3
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron