В кадре любимый город.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

В кадре любимый город.

Сообщение Гость » Пт дек 25, 2009 11:24 am

25 декабря, 2009В кадре любимый город. Кинематографисты Горячего Ключа стали лауреатами краевого фестиваля кино «Мир путешествий и открытий» в г. Ейск.
Кинофестиваль, организованный департаментом комплексного развития курортов и туризма, проходил впервые и был посвящен памяти легендарной актрисе Нонны Мордюковой. Творческие работы рассматривались в пяти номинациях, среди которых «Короткий метр», «Фото-фильм» и «Игровое кино». Кинофорум собрал большое число участников со всего Краснодарского края, только в номинации «Неигровое кино» было представлено 109 работ, из них 22 прошли в итоговый тур.
А самым лучшим в этой номинации был признан фильм «Общий интерес» молодого режиссера из Горячего Ключа Натальи Басаковой. Документальный очерк рассказывает о творчестве художника Андрея Сагань, о неразрывной связи человека с той землей, на которой он живет, ее природой, историей и культурой. Наталья - студентка IV курса Университета культуры и искусств (факультет телерадиовещания), как и ее супруг и соавтор фильма оператор Александр Клипа, работает в ДШИ.
- Горячий Ключ настолько необычайное место, дающее вдохновение, что хочется непременно делиться этим с другими, - говорит Н. Басакова.
Диплом II степени в номинации «Музыкальный клип» получил еще один горячеключевец - Андрей Фенин, снявший 3-минутный клип о нашем курорте. В основу сюжета легли стихи горячеключеского поэта Владлена Гостева.

Источник информации – газета «Горячий Ключ».

Источник [url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru]Gorkluch.ru[/url]
Гость
 

Сообщение psekups » Пт дек 25, 2009 11:54 am

Меня удивляет тот факт, что о событии узнаем по его окончанию.

А где информация о том, что кинофестиваль готовится? Я может быть тоже хотел участвовать.
psekups
 

Сообщение ВТ » Пт дек 25, 2009 16:49 pm

Жаль, может, я бы тоже внесла свою лепту...
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Гость » Пт дек 25, 2009 19:23 pm

Новости писал(а):Владлена Гостева.

Афигеть,мой бывший сосед!!!!!Продал квартиру за бесценок,сейчас бомжует.....Вот судьба.
Гость
 

Сообщение Джей » Пт дек 25, 2009 19:31 pm

Тайна за 77777777 печатями
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Нафаня » Сб дек 26, 2009 15:27 pm

psekups писал(а):Меня удивляет тот факт, что о событии узнаем по его окончанию.

Мне кажется, что мы очень о многом узнаем POSTFAKTUM.
Это такая специфика работы администрации, точнее, ее отдела по работе со СМИ.

Товарищ "ГК" может прояснит вопрос? Дабы не было ненужных домыслов.
Вроде, как "ГК", (из администрации), у нас по связям с форумом, правда, не знаю, по обязаловке или на общественных началах?
Нафаня
 

Сообщение ДонКихот » Сб дек 26, 2009 19:39 pm

Как вы не поймете, должна быть демократия при ее отсутствии.

Нужно сделать все, чтобы люди не объединялись, чтобы они не находили друг друга, чтобы были разрознеными. Но, создавалось впечатление что идет обратный процесс.

Зачем оповещать опозиционеров? Еще не в ровный час про неудобные проблемы вспомните.


А ведь все просто. У каждого отдела в администрации есть планы. И в этих планах прописаны какие будут мероприятия на следующий год. Но, эти планы ни когда не станут предметом гласности -как и секретные протоколы Молотова - Рибентроппа.
ДонКихот
 

Сообщение Гость » Вт дек 29, 2009 10:29 am

ДонКихот писал(а):Как вы не поймете, должна быть демократия при ее отсутствии.
Нужно сделать все, чтобы люди не объединялись, чтобы они не находили друг друга, чтобы были разрознеными. Но, создавалось впечатление что идет обратный процесс.
Зачем оповещать опозиционеров? Еще не в ровный час про неудобные проблемы вспомните.
А ведь все просто. У каждого отдела в администрации есть планы. И в этих планах прописаны какие будут мероприятия на следующий год. Но, эти планы ни когда не станут предметом гласности -как и секретные протоколы Молотова - Рибентроппа.

И я об этом!
Нет обратной связи форума psekups с властью…
Да и администрации удобнее так! Зачем проводить в городе конкурсы для отбора действительно лучших авторов: картин, фотографий, видеофильмов и т.д. когда есть “отобранные и проверенные” (Нет спора о том, что фильм о творчестве художника Андрея Сагань и Андрей Фенин были представителями от нашего города на фестивале в Ейске.)
Важнее другое: когда и где проводятся конкурсы по отбору лучших в самом городе Горячий Ключ?
Можно обсудить и причины, почему форум psekups не становится популярным среди населения города.
Считаю необходимым сделать опрос по этому поводу с голосованием.
Гость
 

Сообщение psekups » Вт дек 29, 2009 10:56 am

Алекс, знаете как сделать лучше? давайте я помогу вам.

Обсуждение вот здесь:

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3727
psekups
 

Сообщение СМ » Ср окт 27, 2010 15:46 pm

хотелось бы знать кому мешают зелёные насаждения напротив библиотеки? Всё таки свежий воздух, или просто денги девать не куда?
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение psekups » Ср окт 27, 2010 18:08 pm

может быть строить школу задумали?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение СМ » Сб окт 30, 2010 22:14 pm

школу уже "строят" где-то 20 лет нет и точных планов на стороительство её в следуюшем году.... Может просто некуда девать деньги… У нас уже и дороги в микрорайоне все заасфальтированы, и за Магнитом тротуар проложен??? Одни лужи да грязь, а женщины на каблуках должны преодолевать ухабы вперемешку с машинами на спуске по Черняховского.
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение Bobr » Сб окт 30, 2010 22:34 pm

СМ писал(а):женщины на каблуках должны преодолевать ухабы вперемешку с машинами на спуске по Черняховского


Вашим женщинам я бы посоветовал поменять каблуки на коньки. Скоро мы получим вместо школы и асфальта ледовый дворец. 8)
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение СМ » Вс окт 31, 2010 18:37 pm

.... коньки тоже неплохо можно и лыжи надеть, горы рядом, ......
СМ
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:22 pm

Сообщение BitUm » Вс окт 31, 2010 22:16 pm

Лыжи это хорошо... но со снегом проблемы... :-D
BitUm
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron