к нам приехала Матронушка!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

к нам приехала Матронушка!

Сообщение надежда » Пт дек 04, 2009 9:38 am

к нам приехала Матронушка!
в храм привезли мощи святой Матроны. Очень жаль, что сегодня уже увезут дальше. Но желающие ещё могут успеть и попросить Матрону о чудесах. Так к Матроне со всей России бездетные едут просить о детках.
Последний раз редактировалось надежда Пт дек 04, 2009 13:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт дек 04, 2009 10:39 am

надежда писал(а):Так к Матроне со всей России бездетные едут просить о детках.

А к мужчинам не пробовали подойти попросить? :-D
Гость
 

Сообщение надежда » Пт дек 04, 2009 12:43 pm

cергей писал(а):
надежда писал(а):Так к Матроне со всей России бездетные едут просить о детках.

А к мужчинам не пробовали подойти попросить? :-D

я уже у своего мужчины двоих выпросила. :) пока больше подходить просить не буду. ;)
но у разных людей ситуации тоже разные бывают. В любом случае - народу там вчера и сегодня - не протолкнуться. Люди едут отовсюду.И даже вчера ночью было много. Говорят Матрона творит чудеса. Надо только верить.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт дек 04, 2009 13:15 pm

Во, место распространения гриппа, хотя в церквях елеем пахнет. Возможно елей убивает вирусы гриппа
psekups
 

Сообщение MasterSl » Пт дек 04, 2009 13:59 pm

Гриппом верующих особо не напугаешь, его можно и в автобусе поймать и в магазине.
Я как-то настороженно отношусь к погоне за чудесами, это не отрицание чудес, это не желание увлечься магизмом. А может просто нет острой нужды в чудесах.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Пт дек 04, 2009 14:52 pm

Надежда, тебя можно поздравить с рождением КОГО? Сынок или дочка?
Нафаня
 

Сообщение Гость » Пт дек 04, 2009 14:53 pm

надежда писал(а):В любом случае - народу там вчера и сегодня - не протолкнуться.

Неужели у нас только желающих завести деток и не могущих это?
Сомневаюсь сильно...У людей проблема -наоборот сложно не за вести их... :roll:
Гость
 

Сообщение BVV » Сб дек 05, 2009 9:14 am

А мужиков просить не надо- только свистни мы тут как тут)))
BVV
 

Сообщение Guardian » Сб дек 05, 2009 16:46 pm

Пути Господни неисповедимы!

Наивно полагать, будто визит к святому и целование его мощей непременно ведет к исцелению и прочим благам. Иногда (часто) все оборачивается наоборот – каждому воздаётся по его Вере. По большому счету, Всевышний в посредниках не нуждается, а институт поклонения мощам святых – скорее дань языческому наследию – до христианизации славяне относились к мощам умерших предков как к оберегу, зарывая их у входа в свое жилище. Отсюда выражение "Чур (пращур) меня!" со временем трансформировалось в - "Храни меня Господь (святой)!". Матрона была слепа, но не следует рассчитывать, что она также слепо станет помогать всем отстоявшим в очереди к ней. В первую очередь, жить следует по совести (Богу), а ложью и лицемерием можно пытаться добиться чего-либо от ближних (иногда успешно-временно), но вряд ли это прокатит со святыми. Бог шельму метит!..............
Guardian
 

Сообщение надежда » Пн дек 07, 2009 15:08 pm

zasd писал(а):Надежда, тебя можно поздравить с рождением КОГО? Сынок или дочка?

Доченьки! спасибо за поздравление!!!!!!!!! :)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Пн дек 07, 2009 18:26 pm

надежда писал(а):Доченьки! спасибо за поздравление!!!!!!!!



У Вероники тоже девочка.
Я очень рада за Вас, девочки, и желаю счастья и здоровья Вашим малышкам (и вам). Хороший подарок в этом нелегком году.
Зато счастье-то какое в дом!
Нафаня
 

Сообщение Гость » Пн дек 07, 2009 20:24 pm

zasd писал(а):Я очень рада за Вас, девочки

Это что с помощью
Матронушки ? ;)
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron