Освещение в зимнем режиме.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Освещение в зимнем режиме.

Сообщение psekups » Пт ноя 20, 2009 11:20 am

18 ноября, 2009

Улицы Горячего Ключа будут освещаться до полуночи, а не до двух часов ночи, как раньше.
Этот график освещения установлен с 14 ноября и продлится в течение зимнего периода. Такое решение принято городскими властями в связи с необходимостью экономии энергоресурсов. Сокращение режима работы уличных фонарей на 2, 5 час. (включаться фонари будут с 5-30 утра) позволит сэкономить средства городского бюджета примерно на 70 тыс. рублей в месяц.
Энергосберегающий режим уличного освещения будет действовать ежедневно, кроме праздничных дней. В течение пяти с половиной часов фонари не горят по всему городу. В этот промежуток времени освещается только привокзальная площадь.
Курс на экономию взяли и коммунальные предприятия города. Они вышли с инициативой в департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края о внедрении на предприятиях Горячего Ключа топливосберегающих и энергосберегающих технологий. В числе 18 мероприятий, указанных в заявке – такие, как установка электронных систем контроля и учёта за подачей воды, установка энергоэкономичных приборов уличного освещения и другие. Предложения Горячего Ключа сейчас рассматриваются.


Источник [url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru]Gorkluch.ru[/url]
psekups
 

Сообщение Гость » Сб ноя 21, 2009 12:30 pm

Предлагаю в целях экономии вобще на ночь в городе свет отключать!Глядишь еще на пару фонтанов сэкономим!А вообще всякого рода криминал наверное на ура новость о светомаскировке встретит!
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron