Горячий Ключ получил более 1 млн. рублей на покупку жилья дл

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Горячий Ключ получил более 1 млн. рублей на покупку жилья дл

Сообщение psekups » Сб ноя 14, 2009 23:36 pm

<b><b>Горячий Ключ</b> получил более 1 млн. рублей на покупку жилья для детей-сирот</b>
<b>ЮГА.ру</b>
<b>Горячий Ключ</b> (Краснодарский край) получил свыше 1 млн. рублей по целевой программе "Дети Кубани" для приобретения жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. "На эти деньги администрацией курорта была приобретена <b>...</b>

<b></b>

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?yuga.ru/news/170010/]источник[/url]
psekups
 

Сообщение Пересмешник » Вс ноя 15, 2009 15:34 pm

Уже давно не поднимали вопрос о детях-сиротах. А надо бы.
Что можно купить за 1 млн. рублей?!... Однокомнатную квартиру на всех?...
Пересмешник
 

Сообщение Guardian » Вс ноя 15, 2009 17:03 pm

Я уже о писал об этом...
Подобная "забота" о детях, пенсионерах, многодетных и всех нуждающихся в государственной поддержке - лицемерие органов власти всех уровней! Например, "чистка" городского озера каждого сироту лишила двухкомнатной квартиры... :mad:
Guardian
 

Сообщение psekups » Вс ноя 15, 2009 19:23 pm

Однажды королева англии побывала в обсерватории и спроила, какая заработная плата у ее работники. Узнав, королева решила поднять зп, но астраномы попросили не делать этого, иначе на их месте через определенное время появятся чиновники.

Еще, когда говорят о сиротах, то вспоминаю сироту Алхена из "12 стульев".

А еще вспоминаю фразу др. Преображенского из "Собачьего сердца".

Почему то, я думаю, что размер суммы выделяемой на жилье сиротам не уменьшит очередь. Величина очереди будет постоянной.
psekups
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron