Ностальгия по прошлому дому

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Нафаня » Чт янв 14, 2010 15:55 pm

Хуторянин писал(а): А я родился в роддоме на Шаболовке

Знаю этот роддом (№ 23), у меня там племянник "рожался". А муж родом с Калужской заставы - там где сейчас Гагарин "стоит". Шаболовка - рядом, но родился он в 25 роддоме, который за универмагом Москва, а жил рядом с Академической.
Так что, куда ни брось, даже тут мы с Вами рядом "шли по жизни" (только в какие годы?), ну это не суть важно.
Нафаня
 

Сообщение Хуторянин » Чт янв 14, 2010 16:00 pm

zasd писал(а):Но на мой взгляд, бандитов в Москве в каждом районе предостаточно.

Сокольнические мне почему-то больше других запомнились :)
А помните "булочную в Сокольниках" из "Место встречи изменить нельзя"?

Помню и булочную, и сам фильм. Отличный фильм, его недавно опять показывали по ТВ: "Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут в Сокольники!" (что-то в этом роде водитель МУРовского автобуса кричал).
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Хуторянин » Чт янв 14, 2010 16:09 pm

zasd писал(а):
Хуторянин писал(а): А я родился в роддоме на Шаболовке

Знаю этот роддом (№ 23)

Да, он самый. Закрыли его уже.
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Сообщение Fuze777 » Чт янв 14, 2010 22:49 pm

Хуторянин писал(а):А я родился в роддоме на Шаболовке

А я в роддоме, где сейчас "Звездочка"
Fuze777
 

Сообщение BABAY » Чт янв 14, 2010 23:16 pm

Ой братцы! Как я Вам завидую! Вот побыл на чужбине некоторое время и при превой возможности домой,Т.Е. в Россию.Для меня там ,мой дом -это вся Россия,а здесь , дом - это в Горячем.В Москве жилье,а дом в Горячем.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Fuze777 » Чт янв 14, 2010 23:28 pm

BABAY писал(а):Ой братцы! Как я Вам завидую! Вот побыл на чужбине некоторое время и при превой возможности домой,Т.Е. в Россию.Для меня там ,мой дом -это вся Россия,а здесь , дом - это в Горячем.В Москве жилье,а дом в Горячем

И я туда Вернусь.
Fuze777
 

Сообщение protect » Пт фев 12, 2010 16:59 pm

А я легко привыкаю и к новым домам, и к новым местам. Наверное, что-то цыганское в крови. Если долго засиживаюсь в одном доме, то начинаю метаться. Пока нет возможности поменять город - меняю квартиры. Уже 6 за 13 лет. Сейчас живу с семьей во Владивостоке. Город неплохой, работа хорошая. С климатом беда, несмотря на то, то это - юг Приморья. К нам тоже с северов едут. А от нас - в центр (Москва, Питер). А я вот мечтаю о Краснодарском крае, хочу уехать туда, где зимой нет ниже -10, можно ниже, но реже и недолго. И еще мне стало очень интересно вот что. У нас, во Владивостоке, народ шибко недоволен властью, что постоянно крутится на местном форуме: vl.ru.
А у вас как-то тихо. Это что - все так неплохо или просто местные пассивны?
А вообще, судя по форуму, мне понравится в Горячем Ключе, вероятно.
Делай что должно и будь что будет
protect
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:14 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » Пт фев 12, 2010 17:05 pm

protect писал(а):А у вас как-то тихо.

Ну вы под раздачу попали-вот сегодня и власть у нас появилась нежданно негадано-см. тему :? Обсуждение местных проблем
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт фев 12, 2010 17:10 pm

protect писал(а):А у вас как-то тихо.

Для провинциального городка с населением в 30 тысяч, я бы сказал очень даже шумно! ;)
Guardian
 

Сообщение Гость » Пт фев 12, 2010 17:18 pm

Посмотрел я их форум-у нас тина по сравнению с ними вот пример-про отставку мэра-у нас бы по шапке надавали за такие слова сразу :(
vlad-forum.net/showthread.php?2978
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт фев 12, 2010 17:33 pm

http://cергей
Ты будто ежик из тума! :-D

Во Владике с пригородами население более миллиона, а всего в крае почти два! При этом у них всего в четыре раза больше сообщений чем у нас. Если брать в пропорции, то у них там просто сонное царство... ;)

И по отставке мэра за два месяца только 9 страниц наговорено. Неадекватные высказывания не показатель активности! :-P
Последний раз редактировалось Guardian Пт фев 12, 2010 19:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение protect » Пт фев 12, 2010 18:02 pm

Спасибо за активное реагирование. Ваша правда, форум у вас разнообразнее, но участники одни и те же. На нашем сайте помимо форума есть еще "горячие комменты", смотреть их надо через новости города, если интересно, можно полазить в архиве новостей. Народ, правда, часто не выбирает выражения, резко высказывается. Просто допекло. Я ежегодно еду отдыхать в Краснодарский край. Иногда кажется, что мы живем в разных странах.
Делай что должно и будь что будет
protect
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 15:14 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » Пт фев 12, 2010 18:50 pm

Guardian писал(а):Ты будто ежик из тума!

как ты прав-у нас вечерами туман..правда из дыма-народ то печурки в ночь кочегарит :-D
Гость
 

Сообщение Нафаня » Пт фев 12, 2010 23:47 pm

protect писал(а):Ваша правда, форум у вас разнообразнее, но участники одни и те же

Так у нас и "компьютеризированных" граждан не столько, сколько в большом городе. Это раз.
А во-вторых, приходят люди и из других городов - вот Вы, к примеру.
А летом, когда еще народ переедет жить, тот, который сейчас вопросы задает форумчанам - вот и будут новые люди.
И посмотрите "географию" форумчан: из Сибири, из Приморья, из Германии, из Москвы, из Сочи - и это не предел.
Так что наш форум - самый лучший форум не только в КК.
Нафаня
 

Сообщение ВТ » Пт фев 12, 2010 23:53 pm

Нафаня писал(а):самый лучший форум не только в КК.

Во всём мире!!! :-)
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron