Ностальгия по прошлому дому

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение qwerty » Сб ноя 21, 2009 13:48 pm

[url=runewsweek.ru/country/8957/]http://50 опасных городов страны[/url] :roll:
qwerty
 

Сообщение qwerty » Сб ноя 21, 2009 13:54 pm

[url=ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8]Преступность в России[/url]
qwerty
 

Сообщение Andrey1977 » Сб ноя 21, 2009 14:05 pm

Вы незнаете как наши рейтинги составляются ? Когда огромное количество заявлений в милиции просто не принимаются. Не зря Дымовский выступил, и это произошло именно из краснодарского края.
Я официальную статистику вообще не признаю. Там одно враньё. Наши власти живут в виртуальной реальности.
Andrey1977
 

Сообщение MasterSl » Сб ноя 21, 2009 14:10 pm

Давно хотел узнать, почему люди такими становятся?
И как это остановить?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение qwerty » Сб ноя 21, 2009 14:20 pm

Andrey1977 писал(а):Я официальную статистику вообще не признаю.

ОК! Тогда предоставте свою статистику и методологию определения уровня преступности. Иначе будете слыть болтуном и демагогом... :-P
qwerty
 

Сообщение Andrey1977 » Сб ноя 21, 2009 14:33 pm

qwerty писал(а):
Andrey1977 писал(а):Я официальную статистику вообще не признаю.

ОК! Тогда предоставте свою статистику и методологию определения уровня преступности. Иначе будете слыть болтуном и демагогом... :-P


qwerty - вы ведёте себя как школьник, честное слово. Статистика очень простая, поездите по регионам и посмотрите, пообщайтесь с людьми. Да и сами увидите как с криминалом поезжайте в Тимашевск, погуляйте там полдня и поймёте, что это такое. Благо ехать вам не далеко. Это как бы один из ярких примеров. Про Краснодар и говорить нечего, там всё и так видно.
Andrey1977
 

Сообщение MasterSl » Сб ноя 21, 2009 14:45 pm

Что будет если все население втянется в преступную среду в преступный образ жизни?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Мастер- Нейл » Сб ноя 21, 2009 14:55 pm

А вот то, что Пермь лидирует в списке опасных городов страны я не удивилась. В данном случае статистика не врет. Моя приятельница переехала на ПМЖ пять лет назад в Тимошевск. Считает его очень даже благополучным и спокойным. Так, что все познается в сравнении. Этой весной гостила 1,5 месяца на Кубани. Впечатление приятное. Когда вернулась в свой родной город, депрессовала страшно.
Мастер- Нейл
 

Сообщение Andrey1977 » Сб ноя 21, 2009 14:57 pm

Татьяна писал(а):А вот то, что Пермь лидирует в списке опасных городов страны я не удивилась. В данном случае статистика не врет. Моя приятельница переехала на ПМЖ пять лет назад в Тимошевск. Считает его очень даже благополучным и спокойным. Так, что все познается в сравнении. Этой весной гостила 1,5 месяца на Кубани. Впечатление приятное. Когда вернулась в свой родной город, депрессовала страшно.


Ну если в Тимашевске спокойно по сравнению с Пермью, тогда я пас :) Нет жизни в Перми :)
Andrey1977
 

Сообщение Мастер- Нейл » Сб ноя 21, 2009 14:57 pm

MasterSl писал(а):Что будет если все население втянется в преступную среду в преступный образ жизни?

Вымрем, самоуничтожимся.
Мастер- Нейл
 

Сообщение Мастер- Нейл » Сб ноя 21, 2009 15:01 pm

Andrey1977 писал(а): Ну если в Тимашевске спокойно по сравнению с Пермью, тогда я пас :) Нет жизни в Перми :)


Жизнь в Перми есть. Люди влюбляются, женятся, растят детей, работают на вредном производстве, занимаются искусством, творят... В принципе все, как и везде. Но пьянства, СПИДа, наркомании и, как следствие, преступности здесь в избытке. Вообще то Пермь испокон веку ссыльный край.
Мастер- Нейл
 

Сообщение Мастер- Нейл » Сб ноя 21, 2009 15:04 pm

Всех недовольных на Урал!!! :-D
Ох, как Кубань любить будите!!!
Мастер- Нейл
 

Сообщение Andrey1977 » Сб ноя 21, 2009 15:10 pm

Татьяна писал(а):Всех недовольных на Урал!!! :-D
Ох, как Кубань любить будите!!!


А в России вообще ни где жизни нет - везде свои прибабахи :)
Andrey1977
 

Сообщение Мастер- Нейл » Сб ноя 21, 2009 15:17 pm

Мир вообще не идеален. Я знаю семьи, которые желают уехать в поисках лучшей жизни из Германии, Великобритании.
Andrey1977, а Вы куда стремитесь?
Мастер- Нейл
 

Сообщение MasterSl » Сб ноя 21, 2009 15:18 pm

все на Марс!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron