Ностальгия по прошлому дому

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Нафаня » Вт ноя 10, 2009 19:01 pm

Северянка писал(а):вскоре совершим обмен - Вы мне мои цветочки, я Вам обещанных ирландцев.


С большим УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Вт ноя 10, 2009 19:48 pm

ВОТ ТАК МЫ ПЛАВАЛИ НА ПЛОТУ 5 ДНЕЙ В 1997 ГОДУ. Был сентябрь и адский холод с дождем и ветром.
Изображение
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Вт ноя 10, 2009 19:51 pm

Нас 13 человек, из которых двое - дети. Река ОКА и наш маленький плот.
Изображение
Нафаня
 

Сообщение BitUm » Вт ноя 10, 2009 20:30 pm

Северянка писал(а):
BitUm писал(а):Хочу в Нижневартовск....


Все бы Вам хихикать...
К слову, там сейчас -20 гр.С и это - надолго :o . Мои друзья нервно смеются, когда я говорю им, что здесь еще цветут розы.


Расшифровали не правильно, я действительно туда хочу. Север, удивительный край, а в тех местах еще не бывал....
BitUm
 

Сообщение Наталья » Вт ноя 10, 2009 21:20 pm

BitUm писал(а):Расшифровали не правильно, я действительно туда хочу. Север, удивительный край, а в тех местах еще не бывал....


Ну, если так серьезно, то этот вопрос можно обсудить. Как "хотите" - попутешествовать или пожить?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья » Вт ноя 10, 2009 21:25 pm

Алла, какие необычные фотографии! Интересно было бы узнать поподробнее - что это был за экстрим? Почему выбрали такое холодное время года? Где вы ночевали? Плотик такой маленький, снаряжения почти не вижу.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Ср ноя 11, 2009 1:22 am

При случае расскажу. Это действительно было необычно (для нормальных людей).
Нафаня
 

Сообщение BABAY » Ср ноя 11, 2009 15:14 pm

Господа! Пусть лучше прилипнет,чем примерзнет!
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Наталья » Ср ноя 11, 2009 20:46 pm

Вот потому мы и "ностальгируем", сидя в Краснодарском крае. :-D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Чт ноя 12, 2009 1:21 am

Северянка писал(а):Вот потому мы и "ностальгируем", сидя в Краснодарском крае


+100. :cool:
Нафаня
 

Сообщение Andrey1977 » Пт ноя 20, 2009 20:37 pm

Получается переехали только из-за климата ?
А как же люди, криминал и прочее ? Ведь с этим в краснодарском крае не фонтан :)
Andrey1977
 

Сообщение psekups » Пт ноя 20, 2009 21:42 pm

О каком криминале вы говорите?
psekups
 

Сообщение Наталья » Сб ноя 21, 2009 10:21 am

Andrey1977 писал(а):Получается переехали только из-за климата ?
А как же люди, криминал и прочее ? Ведь с этим в краснодарском крае не фонтан

psekups писал(а):О каком криминале вы говорите?


Да уж, я тоже что-то не пойму. Andrey1977, Вы имеете ввиду криминальную обстановку в ГК или в целом по Краснодарскому краю?
Не знаю как там в целом, но жизнь в маленьком городке многократно спокойнее, чем в мегаполисе и, даже, в не очень большом городе Нижневартовске. Ничего нового. Как говорится в известном фильме - здесь даже хулиганы знакомые. :-D
Попробуйте в том же Новосибирске :) на рынке или в транспорте потерять бдительность - вмиг останетесь без кошелька. Здесь в этом плане - расслабуха.
Понятно, что уродов хватает везде, но тут они не так бросаются в глаза.
Тот же Нижневартовск одолели бомжи и наркоманы. У меня была ежедневная головная боль - как мой ребенок будет возвращаться домой, если в подъезд опять соберутся наркоманы. И железная дверь никого не останавливала.
А насчет людей - что толку судить в общем? Все равно Вы общаетесь с тем кругом, который сами выбираете. На бытовом уровне за три года моей жизни в ГК никаких проблем не возникало, люди вполне доброжелательные, корректные, приятно общаться.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Andrey1977 » Сб ноя 21, 2009 13:33 pm

Северянка писал(а):
Andrey1977 писал(а):Получается переехали только из-за климата ?
А как же люди, криминал и прочее ? Ведь с этим в краснодарском крае не фонтан

psekups писал(а):О каком криминале вы говорите?


Да уж, я тоже что-то не пойму. Andrey1977, Вы имеете ввиду криминальную обстановку в ГК или в целом по Краснодарскому краю?
Не знаю как там в целом, но жизнь в маленьком городке многократно спокойнее, чем в мегаполисе и, даже, в не очень большом городе Нижневартовске. Ничего нового. Как говорится в известном фильме - здесь даже хулиганы знакомые. :-D
Попробуйте в том же Новосибирске :) на рынке или в транспорте потерять бдительность - вмиг останетесь без кошелька. Здесь в этом плане - расслабуха.
Понятно, что уродов хватает везде, но тут они не так бросаются в глаза.
Тот же Нижневартовск одолели бомжи и наркоманы. У меня была ежедневная головная боль - как мой ребенок будет возвращаться домой, если в подъезд опять соберутся наркоманы. И железная дверь никого не останавливала.
А насчет людей - что толку судить в общем? Все равно Вы общаетесь с тем кругом, который сами выбираете. На бытовом уровне за три года моей жизни в ГК никаких проблем не возникало, люди вполне доброжелательные, корректные, приятно общаться.


Криминал по краю. Всё равно будете выезжать в Краснодар. Кстати краснодарский край занимает 3-4 место в РФ по уровню криминала. Ставропольский край чуть ниже, но там тоже он очень высок. В том же Ставрополе криминал заметнее, чем в Ростове, смешно но это так. Могут спокойно на улице набить морду или отобрать мобильник. Или в больницу могут приехать кавказкие бандиты и привезти своего главаря, если главарь от ран скончался, реанимацию могут разнести к чертовой матери, а врача вообще чертвертовать. Это не выдумки, это реальность. Так что.... А уж кавказцев в краснодарском крае ещё больше.
Andrey1977
 

Сообщение qwerty » Сб ноя 21, 2009 13:36 pm

Andrey1977 писал(а):Кстати краснодарский край занимает 3-4 место в РФ по уровню криминала.
Вероятно и ссылочки имеются?.. ;-)
qwerty
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron