Горячий Ключ на вершине Олимпа.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Горячий Ключ на вершине Олимпа.

Сообщение psekups » Вт ноя 03, 2009 11:49 am

30 октября, 2009Горячий Ключ на вершине Олимпа.Горячий Ключ впервые стал победителем «Курортного Олимпа». Конкурс лидеров туристической индустрии Кубани прошёл 29 ноября в краснодарском Театре драмы.
Ежегодный конкурс «Курортный Олимп» проводился в рамках Южного туристического форума. В этом году было разыграно 17 номинаций, на которые претендовали 1000 лучших представителей курортной отрасли – санаторно-курортных предприятий, турфирм, представителей турбизнеса.
Здравницы Горячего Ключа направили на конкурс 10 заявок для участия в номинациях: «Лучший повар», «Лучший медработник среднего звена», «Лучшая горничная», «Лучший администратор службы размещения», «Лучший врач санаторно-курортной отрасли», а также лучшее средство размещения до 50 номеров.
Победителем среди «малых» гостиниц Краснодарского края стал спа-отель «де-Муазель». Достойный уровень сервиса, оформления и качества услуг «де-Муазели» убедили строгих членов жюри конкурса отдать предпочтение новому участнику «курортного Олимпа».
А победу среди предгорных курортов Кубани одержал сам город-курорт Горячий Ключ. Эта номинация в истории «Курортного Олимпа» разыгрывалась впервые. Впервые и Горячий Ключ взобрался на вершину Олимпа.
«Это заслуженное признание в юбилейный год Горячего Ключа – отметила глава города Ольга Мазниченко. – Я расцениваю её как итог большой и слаженной работы, которую проделали все жители курорта для его процветания».
Ещё одну новую номинацию конкурса - «Лучший курорт Азовского побережья» - также впервые выиграл г. Темрюк. Руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Дмитрий Никифоров объяснил нововведения «Курортного Олимпа тем, что «…сравнивать предгорные курорты и курорты двух морей очень сложно. Поэтому мы решили выделить в отдельную категорию наши «малые» курорты, которые нисколько не уступают крупным причероморским».
Лучшим же «морским» курортом стала Анапа. Она завоёвывает эту победу уже в третий раз.
На торжественной церемонии награждения «Курортного Олимпа», главе города Горячий Ключ Ольге Мазниченко вручили диплом, подтверждающий новое высокое звание, а также главный символ конкурса – кубок в виде раскрытого крыла.
Теперь этот кубок по праву принадлежит Горячему Ключу. «И нам нужно не только удержаться, но и укрепиться на курортном Олимпе» - поставила новые задачи Ольга Мазниченко.


Источник [url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru]Gorkluch.ru[/url]

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?yuga.ru/photo/economy/index.shtml?id=5426]http://yuga.ru[/url]

Обсуждение так же здесь : psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3844
Последний раз редактировалось psekups Вт ноя 03, 2009 22:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
psekups
 

Сообщение Гость » Вт ноя 03, 2009 21:35 pm

psekups писал(а):А победу среди предгорных курортов Кубани одержал сам город-курорт Горячий Ключ

Интересно,какие еще города курорты предгорные есть? Какая то победа беальтернативная,но всеравно радостно !
Гость
 

Сообщение Нафаня » Ср ноя 04, 2009 18:45 pm

cергей писал(а):Интересно,какие еще города курорты предгорные есть?


Ну раз было ТРИ претендента - значит, есть еще предгорные курорты. Просто мы о них не слышали.
Нафаня
 

Сообщение Гость » Ср ноя 04, 2009 19:55 pm

zasd писал(а):Просто мы о них не слышали.

Это как так? Города призраки на кубани? Насколько мне известно есть еще санатории в предгорной зоне,про города -со статусом курорт кроме ГК я неслыхал (на кубани). А вообще при награждении что то там про Баден Баден говорилось.... Вообщем судя по всему-кубок утешение.......Опять для чего этот фарс? какоето садо-мазо прямо.
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8