Нужен ли блат для устройства на работу?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Смалка » Ср окт 21, 2009 13:02 pm

Я выезжаю на природу минимум 1 раз в неделю, часто с ночевкой. Часто в Ставропольский край. Но люблю ездить в разные места. В т,ч, часто бываю у Вас в Г.К. Я работаю экономистом в крупной компании и вместе с «халтурками» зарабатываю 50 плюс-минус. Где в ГК я столько заработаю? И куда я позволю себе выехать на зарплату, которую имела бы в ГК? Моя однокурсница живет в ГК. Работает столько же, сколько и я. Еле-еле получает 10, очень боится сокращения.

Вы, все ответившие, меня совсем не поняли.
Я ничего не имею против жизни в Г.К. И очень рекомендую переехать тем, у кого заработок не зависит от местоположения:
1. пенсионеры,
2. бюджетники,
3. отставные военные,
4. фрилансоны (зарабатывающие дистанционно),
5. данушифтеры (кто заработал себе (В ДРУГОМ МЕСТЕ, об этом уже писалось) давно на безбедную жизнь и не парится тем, что ему нужно зарабатывать на хлеб насущный).

Горячий Ключ – это милый при курортный провинциальный поселочек, расположенный в красивом и чистом месте. И если вы и все, кто с вами переезжает(включая детей и стариков) относитесь к одной из вышеперечисленных категорий, переезжайте не задумываясь. Вам здесь очень понравится. Если Вы принадлежите к другой категории граждан, то у Вас есть серьезный повод очень задуматься. Вот и все.

Заработать в Горячим Ключе, или сделать здесь крутой бизнес вряд ли получится. Много уже таких желающих «ПОНАЕХОВАЛО».

Не вводите в заблуждение людей. Вот все чего я хочу.
Смалка
 

Сообщение BitUm » Ср окт 21, 2009 13:43 pm

Допустим о том, что у нас с работой "швах", никто не скрывает и говорит об этом уже не в первом посте. Почитайте повнимательней.
BitUm
 

Сообщение Guardian » Ср окт 21, 2009 13:50 pm

Смалка писал(а):Не вводите в заблуждение людей. Вот все чего я хочу.
Уважаемая, не рвитесь в открытую дверь! Все что Вы перечислили, много раз звучало на данном форуме, но Вы так и не привели ни одного примера, когда присутствующие вводили кого-либо в заблуждение. Почитайте внимательно форум. Критики о состоянии городского хозяйства и инфраструктуры хоть отбавляй. Считаете, таким образом кого-то заманишь?.. При этом все прекрасно понимают +\- проживания как в провинциальном городке, так и в столичных городах.
Последний раз редактировалось Guardian Ср окт 21, 2009 14:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение ДонКихот » Ср окт 21, 2009 14:12 pm

Что хорошего в разъездной работе для женщины? :o

Не кичтесь заработком. Раз вы огласили доходы, то скажите куда вы тратите? Предполагаю, что чуть более дорогая косметика, чуть более дорогое тряпье - это, лучшее качество жизни? :-P

Раб--оты не бывают вечными. Тем более те, где зарабатывают больше среднего человека.
ДонКихот
 

Сообщение Гость » Ср окт 21, 2009 14:12 pm

Смалка писал(а): Я работаю экономистом в крупной компании и вместе с «халтурками» зарабатываю 50 плюс-минус.

А я работяга-работаю день,три дома сижу,и зарабатываю 15...С учетом рабочего времени,я поболее зарабатываю,не горблюсь как вы с утра и до ночи...так что меня в КРС не заманишь!
Гость
 

Сообщение BABAY » Ср окт 21, 2009 14:31 pm

Живу в Горячем.Дома от 10 до 15 дней.Командировки от 3 до 7 дней по всему миру.Крупная oil kompani.Достойная зарплата.В Краснодар по крайней необходимости.Летом в нем при +45 весело.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Марианна » Ср окт 21, 2009 14:40 pm

вот бы мне тоже путешествовать побольше по всему миру... источник дохода только нужен адекватный и надежный!
Марианна
 

Сообщение BABAY » Ср окт 21, 2009 14:57 pm

Мне больше нравиться ездить по нашей стране.Заграница напрягает,да и наши соотечественники зарекомендовали себя своеобразно и это не всегда есть гуд.

И вооще " говорила мама учись"и будет тебе счастье.Профессианализм,опыт и ответственность приносят плоды.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Марианна » Ср окт 21, 2009 17:02 pm

Учиться-то я учусь... а вот куда вложить свои силы и знания с умом, пока не решила... :) сейчас я редактор в интернет-портале, но считаю это лишь одной из первых ступенек развития. Простите за любопытство, а что за oil kompany такая? :) Мой молодой человек - нефтяник по образованию, но, как я слышала, в ГК эта отрасль не развита совершенно.
Марианна
 

Сообщение Гость » Ср окт 21, 2009 17:46 pm

Марианна писал(а):я слышала, в ГК эта отрасль не развита совершенно.

Вы неправильно поняли...Отрасль развита,но там все места по блату,как у гаишников на трассе М-4-фиг чем выманишь!
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср окт 21, 2009 17:49 pm

cергей писал(а):Отрасль развита,но там все места по блату
Это Вы неправильно поняли. Просто надо было маму слушать и хорошо учиться в школе! :-D :-P
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср окт 21, 2009 22:30 pm

AS писал(а):Просто надо было маму слушать и хорошо учиться в школе!

А вот и нет! Нужно просто родиться в нужное время и в нужной семье! :-D
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср окт 21, 2009 22:47 pm

cергей писал(а):
AS писал(а):Просто надо было маму слушать и хорошо учиться в школе!

А вот и нет! Нужно просто родиться в нужное время и в нужной семье! :-D
Одно другому не помеха! :roll:
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср окт 21, 2009 23:26 pm

AS писал(а):Одно другому не помеха!

Как раз получается,если родиться в нужной семье и в нужное время,то можно не слушать маму и не надо хорошо учиться в школе,все равно пропихнут куда надо...
Гость
 

Сообщение BABAY » Ср окт 21, 2009 23:29 pm

Друзья,мне 56 лет.В компании работаю 5 лет.Принят был не по блату,а по простому curriculum vitae резюме.Компания иностранная.
Мама была повар,отец кузнец!!!
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron