О вреде социальных сетей.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Guardian » Вт мар 02, 2010 13:58 pm

Спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов создал [url=soratniki-online.ru]социальную сеть "Соратники"[/url]. Регистрация началась сегодня 02 марта 2010 года. 8)

Немного потестил. Понравилось - простой, но очень функциональный и удобный интерфейс! :-)
Guardian
 

Сообщение Юлёна » Ср мар 03, 2010 9:55 am

Ребёнку запрещать сидеть в нете нельзя, иначе он пойдёт к соседнему ребёнку, у которого родители позволяют...тогда и вы будете плохим родителем и ребёнка видеть не будете. Так пусть же лучше своё дитя будет сидеть дома с друзьями - на глазах. :)
А Vконтакте мне нравится, я там оч много друзей утеряянных со временем нашла! :-P
Юлёна
 

Сообщение Guardian » Ср мар 03, 2010 11:31 am

Юлёна писал(а):Ребёнку запрещать сидеть в нете нельзя, иначе он пойдёт к соседнему ребёнку, у которого родители позволяют
Зачем запрещать? Может заняться чем-нибудь полезным на свежем воздухе вместе с соседями и их детьми?.. ;)
Guardian
 

Сообщение Соня » Ср мар 03, 2010 13:27 pm

Ну да!!! забавны упреки мамы застывшей перед экраном, за просмотром сериала с невменяемым названием, и папы застывшем за подобным сериалом, по другому каналу :?
А вот папашка на роликах, в дендрарии, катящий перед собой коляску, приятно улыбнул:-) Возможно у его подросшее чада будет выбор не в пользу сети
Соня
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 04, 2010 10:54 am

Соня писал(а):...А вот папашка на роликах, в дендрарии, катящий перед собой коляску, приятно улыбнул:-) Возможно у его подросшее чада будет выбор не в пользу сети




Такое поистине редкость, согласитесь!!!! ;)
Юлёна
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 04, 2010 10:55 am

Guardian писал(а):... Может заняться чем-нибудь полезным на свежем воздухе вместе с соседями и их детьми?.. ;)




Соседские дети играют в компьютерные игры постоянно! :(
Юлёна
 

Сообщение Guardian » Чт мар 04, 2010 11:49 am

Love thy neighbour as yourself, but choose your neighbourhood!

Соседа люби, но забор не убирай! ;)
Guardian
 

Сообщение ВТ » Чт мар 04, 2010 13:37 pm

Самое ужасное находить своего "двойника" :evil:
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение daryalit » Сб мар 06, 2010 0:45 am

а я считаю,там очень много полезного и нужного,но засасываетт...и не только детей :-D
daryalit
 

Сообщение qwerty » Сб мар 06, 2010 1:41 am

daryalit писал(а):засасываетт...и не только детей

[url=jokesland.net.ru/lubovniki.html]Любовники.ру![/url] - интересен раздел "Любовники моих любовников". А еще интересней, когда вы начинаете понимать, что ваши любовники одновременно являются любовниками ваших любовников... :roll:
qwerty
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3