Проект 10 в сотой степени от Google

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Проект 10 в сотой степени от Google

Сообщение Гость » Сб сен 26, 2009 13:21 pm

Куда то тема моя запропостилась...

[url=project10tothe100.com/intl/RU/vote.html]Итак, Проект 10 в сотой степени[/url]

Голосование заканчивается 8 октября 2009 года
Проголосуйте за идею, которая поможет наибольшему числу людей.

Ну вот, уже можно подводить промежуточные итоги.

Запустив "Проект 10^100" прошлой осенью, мы получили более 150 000 (или около 10^5,2) идей от людей из 170 стран. Встречались как общие предложения по инвестированию в те или иные области, так и узкоспециализированные проекты. Мы заметили, что отдельным темам посвящено множество схожих идей, поэтому решили выделить наиболее актуальные направления и разработать принципиально новые подходы к серьезным проблемам. В результате мы получили 16 направлений, которые вы видите ниже. Каждое из них сочетает в себе множество идей разных авторов. Объединенные идеи, как и было обещано, имеют глобальное значение, а предложенные для их реализации стратегии в равной степени занимательны.

Какие же из них стоит воплотить в жизнь? Ваши голоса помогут консультативному совету выбрать до 5-и идей для финансирования. После этого мы объявим конкурс среди организаций, которые лучше всего подходят для их реализации.

Начинаем голосовать! Начать можно с выбора идеи.


Тут есть множество интересных идей, многие из которых озвучивались ранее на нашем форуме и обсуждаются сейчас.

Примите участие в голосовании, ведь на осуществеление самых популярных идей будут выделены большие деньги!

Также прошу в этой теме постить найденные вами по ссылке идеи, которые могли бы помочь нашему городу, стране, народу.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб сен 26, 2009 16:16 pm

мне понравилась вот эта
project10tothe100.com/intl/RU/submit.html?id=T11

Основная проблема в том, что мобильный интернет еще очень дорогой.
abcolut
 

Сообщение skai » Сб сен 26, 2009 22:41 pm

abcolut писал(а):мне понравилась вот эта
project10tothe100.com/intl/RU/submit.html?id=T11
.

- поддерживаю, но ... Вас не смутило как грамотно составлена страничка и в часности какие еще варианты предлагаються на выбор.. - по мне так выбирать там не из чего. ... бред про мины и африку))...
skai
 

Сообщение Гость » Вс сен 27, 2009 8:25 am

Я так понял что на той страничке гугловцы обозначили основные рубрики, по которым и раскидали похожие предложения. Их ведь поступило очень много. Также там были идеи по экологии, альтернативной энергетике, эл. правительству, доступных терминалов в каждом н.п, оптимизации банковской и денежных систем и т.д. Т.е многое о чем мы тут общаемся и вся Сеть. Вот бы наши власти начали бы устраивать подобные сборы идей, да внедряли их в жизнь...
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс сен 27, 2009 9:38 am

Гугловцы, скорее всего перевели на русский язык то, что интересует американцев.

Я думаю, они думают над запуском очередного проекта и сейчас проводят маркетинговые акции.
abcolut
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4



cron