Тема ниочем

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:20 am

Ёжик писал(а):А по мне так все равно что жара ,что холод..На работе так набегаешся-хочется есть есть и есть!Причем все!


Не знала, что ежики такие прожерливые?! :o Поиск кандидатки может затянуться... :-D
Гала
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 11:22 am

Гала писал(а):Я и не знала, что этот супчик называется овдух.

В том и дело, что ничего нового! Я наверно уже книгу рецептов "придумал" - открываешь холодильник и творчески смешиваешь содержимое ... почти как Ёжик!.. :-D
Гала писал(а):Поиск кандидатки может затянуться...

Ежику Дюймовочку нужно - чтобы одного макового зернышка на день хватало!.. :search:
Guardian
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:25 am

Guardian писал(а):Я наверно уже книгу рецептов "придумал" - открываешь холодильник и творчески смешиваешь содержимое

Тогда я - две книги... :-D

У меня два холодильника.
Гала
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:28 am

Guardian писал(а):Ежику Дюймовочку нужно


Нет, он хочет Большую Ежиху... причем прям сейчас! Не знаю, что и делать? Чем помочь? :-D
Гала
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 11:30 am

Гала писал(а):Не знаю, что и делать? Чем помочь?

Уже доставлено - [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?p=55148#55148]на блюдечке с голубой каемочкой![/url] [:-}
Последний раз редактировалось Guardian Чт авг 05, 2010 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 11:41 am

Гала
Да и с ежатами как тут-
Изображение
Гость
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:43 am

Видела, видела... Где сам то виновник... торжества? А, вижу - свадебный макияж заказывает? Ну, дела... :lol: :lol:
Гала
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 11:59 am

Гала писал(а):Где сам то виновник... торжества?

У каждой ежихи свои скелеты в норе! :roll:
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 18:47 pm

Один из клубов Лас-Вегаса завлекает посетителей голографическими стриптизершами и музыкантами.

Открытие заведения Lolita's Cantina and Tequila Bar, принадлежащего Эрику де Бьяси и известному шеф-повару Карло Кавалло, состоялось 22 июля.

По информации ресурса HospitalityDesign, установленная там уникальная система от компании U.S. Digital Illusions позволяет демонстрировать на сцене как виртуальных гитаристов-мариачи днем, так и "горячих" танцовщиц по вечерам. Кроме того, библиотека U.S. Digital Illusions включает множество вариантов шоу, включая выступления фокусников и комиков.

Для создания голограмм используются огнеупорные полимеры и видео в высоком разрешении. А специальное программное обеспечение позволяет диджею совмещать звуковое сопровождение шоу с собственными миксами.

Владельцы Lolita's Cantina and Tequila Bar намерены также продвигать его в дневное время как семейное заведение, в т.ч. за счет специальных голографических программ для детей, пишет Las Vegas Weekly.

По словам руководителя компании U.S. Digital Illusions Энн де Вилбисс, использование голограмм может навсегда изменить бизнес развлечений.
"Представьте библиотеку с сотнями тысяч клипов фокусников, шоуменов, комиков или танцоров. Каждый готов к выступлению в мгновение ока. Каждый окружен спецэффектами, различными волшебными появлениями и исчезновениями. Но, что еще важнее, каждый выглядит совершенно реальным", – цитирует ее слова AFP-Relaxnews. :YAHOO:

yuga.ru/news/197194/
Гость
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 18:52 pm

:o ...Это от жары! СерЕжик! ;)
Гала
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 19:16 pm

Голограмма? :o а я то думал взаправду :(
Так вот он же! у кого быстрый инет -рекомендую!!!!
lolitascantina.com/#/home/
Гость
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 20:20 pm

Остынь! Все равно визу Ёжикам не дадут! 8)
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Пт авг 06, 2010 13:41 pm

Вообще какая-то фантастическая история.

В одном из американских городков в штате Мичиган собака спасла хозяину жизнь, откусив палец его ноги, сообщает ABC News. Дело в том, что Джерри Дусет не придал значения тому, что испытывает странные ощущения в ноге. На днях, когда хозяин уснул после нескольких коктейлей, терьер Кико по непонятным причинам принялся жевать его палец, пока не откусил его совсем. Мужчина крепко спал и был пьян, поэтому боли не почувствовал. Когда же, проснувшись, он обнаружил, что хлещет кровь, и обратился к врачу, выяснилось, что именно этот палец был поражен сильнейшей инфекцией, которая могла распространиться по организму.

http://vkonline.ru/article/37830.html



Так что теперь, если какая-то собака пытается у вас что-то откусить, задумайтесь, быть может она просто хочет спасти вам жизнь :-D

В Мичигане домашний пес по кличке Кико отгрыз своему хозяину Джерри Даутхетту большой палец на ноге и таким образом спас ему жизнь. Эту на первый взгляд противоречивую информацию передает Reuters.

По данным агентства, позднее выяснилось, что в пальце американца находилась опасная инфекция, которая со временем могла бы распространиться по всему организму. И если бы Кико вовремя не «ампутировал» палец своему хозяину, он мог просто умереть от заражения.

По словам Даутхетта, собака отгрызла ему палец, когда он спал. «Мы с женой вернулись домой после небольшой вечеринки, во время которой я выпил около семи кружек пива и несколько бокалов "Маргариты" – достаточно больших для того, чтобы запустить в них аквариумных рыбок. Я был пьян и тут же лег спать, как только пришел», – рассказал американец.

Когда Даутхетт проснулся, он заметил, что кровать и шерсть Кико запачканы кровью. Осмотрев себя, он с ужасом увидел, что кровь идет из пальца на правой ноге. Супруга Даутхетта, квалифицированная медсестра, отвезла его в больницу, где ему ампутировали оставшуюся часть пальца. Врачи заявили мужчине, что пес откусил именно ту часть пальца, которая уже была полностью поражена инфекцией.

[url]aysor.am/ru/news/2010/08/05/dog-finger/[/url]
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Пт авг 06, 2010 14:51 pm

Мне удалось снять уникальное явление, пришельца на летающей тарелке.
Смотрите пока не вмешались спецслужбы.
[url]youtube.com/watch?v=AniOxiSV4Rk[/url]
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт авг 06, 2010 15:03 pm

MasterSl
:DRINK: :WALL:
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron