Тема ниочем

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Irma » Вс июл 25, 2010 19:54 pm

Всем привет! Давненько меня не было, уже даже успела соскучиться :oops: Как-то не особо активна жизнь форума летом, давно акций никаких не было... :roll:
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Guardian » Вс июл 25, 2010 21:59 pm

Irma
"Настоящих буйных мало! Вот, и нету вожаков..." (с)
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Вс июл 25, 2010 22:13 pm

Guardian
:-) :-) :-)
Irma
Привет. Рада увидеться.
Акция прошла - закрыли фотовыставку на прошедшей неделе.
Нафаня
 

Сообщение MasterSl » Ср июл 28, 2010 21:38 pm

А у нас в городе есть Уралсиб банк?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Чт июл 29, 2010 14:39 pm

Раньше был. За библиотекой. Узнай там.
Сейчас, не знаю, остался ли.
На Урусова, рядом со старым рынком открылся Приват-банк.
Нафаня
 

Сообщение admin » Пт июл 30, 2010 12:39 pm

[url=bankuralsib.ru/moscow/bank/offices/russia/index.wbp?region=100000023]Судя по официальной информации[/url] в Горячем Ключе нет отделений банка Уралсиб!
admin
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 30, 2010 12:47 pm

Спасибо за инфу!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Сб июл 31, 2010 16:09 pm

Караул, через пять миллиардов лет солнце погаснет, что нам теперь делать? Нельзя сидеть сложа руки, надо что-то предпринимать, куда уходят наши налоги?

Вы прослушали миниатюру "Караул".

А вот интересная новость из области науки.
Немецким ученым удалось сделать уникальную операцию, которая позволила слепому металлургу снова видеть. Правда видит он с помощью зуба. Медики удалили мужчине травмированную ткань в области глаз и на это место вложили золотые электроды, которые были соединены с мозгом и нервами глазного зуба. В сам зуб был вставлен плексигласовый зрачок, который заменяет сетчатку глаза. О чудо, к мужчине вернулось зрение! Правда видит он лишь контуры предметов и то, когда откроет рот.

Не понятно только что с чем соединили и что это за загадочный глазной зуб? Хорошо еще что они глаз куда нибудь ниже не приделали, а то чтобы видеть пришлось бы ширинку расстегивать.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Ср авг 04, 2010 15:48 pm

Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 10:39 am

Кто чем кормит свои семьи? :? Быстроприготовимо и вкусно?
У меня уже не хватает фантазии. Ничего не едят... Жара... Только, ради бога, никаких ссылок... И-нет я уже прошерстила.
Гала
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 10:51 am

Мясо и рыбу за 2 мес ел по 2-3 раза, но в основном холодные супы - окрошка, свекольник, овдух (восточная окрошка на кефире), чалоб (почти тоже, но на кислом молоке)! Салаты, овощи, фрукты, ягоды, в т.ч. арбузы и дыни! Пью зел.чай, квас и просто воду! :-)

Сбросил пару кг, походка стала легкой, а кожа шелковой! O:-)
Guardian
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:02 am

Guardian, свекольник как Вы готовите? или Вам готовят? И рецепт овдуха, будьте так любезны... :oops:
Гала
 

Сообщение Guardian » Чт авг 05, 2010 11:08 am

Сказали же без ссылок!.. ;)

Могу и сам, но у нас столовка все это делает классически, а дома только салаты и фрукты! :)

Овдух
Мацони(можно заменить кефиром)-200 г, вода-100 г, огурцы свежие-100 г, лук зеленый-40 г, кинза-10 г, укроп-10 г, базилик-5 г, ? шт. яйца, говядина-108 г, соль, чеснок.

Для приготовления окрошки мацони взбивают и разводят охлажденной кипяченой водой. Огурцы очищают, мелко нарезают, затем зелень шинкуют. Все это смешивают с разбавленным мацони, добавляют соль, чеснок и ставят в холодильник. Подают в холодном виде. В отдельных случаях в овдух добавляют отваренную и мелко нарезанную говядину и вкрутую отваренное яйцо. Обычно овдух готовят без мяса.


Чалоб - практически тоже самое, но на кислом молоке!
А свекольник основан на отваре свеклы и моркови с добавлениеам кваса. Вариаций много - фантазируйте! :DRINK:

Я так понял, что эти супы можно готовить на любом кисломолочном продукте, добавляя различные пряности и зелень по вкусу! 8)
Последний раз редактировалось Guardian Чт авг 05, 2010 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт авг 05, 2010 11:15 am

А по мне так все равно что жара ,что холод..На работе так набегаешся-хочется есть есть и есть!Причем все! :-D
Гость
 

Сообщение Гала » Чт авг 05, 2010 11:18 am

Я и не знала, что этот супчик называется овдух. Думала, что сама придумала.. :-D
Все равно спасибо!
Гала
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron