Оператор мобильной связи

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Оператор мобильной связи

Сообщение abcolut » Сб май 09, 2009 9:05 am

Каким оператором мобильной связи вы пользуетесь? Каким тарифом?
abcolut
 

Сообщение abcolut » Сб май 09, 2009 9:07 am

Я использую Теле2 для работы с партнерами
10 коп внутри сети
80 коп на других операторов

и, по старой памяти МТС
1.4руб внутри сети
Раньше пользовался для звонков родственникам в другие регионы (было 1.5)
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 9:51 am

мтс -корпорация 3 между тарифом-бесплатно на другие мтс-25 коп мин на других операторов-50 коп мин смс -25 коп.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Сб май 09, 2009 9:57 am

У меня МТС, а какой тарифный план уже не помню...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 15:17 pm

Создаешь корпорацию и подаешь заявку на пару сотен симкарт. Между ними судя по рекламе - бесплатно(?).
Гость
 

Сообщение Скарлет » Сб май 09, 2009 17:00 pm

Объясните, пожалуйста, для дебилов :) - если я приеду в Горячий Ключ, я смогу пользоваться своим питерским мобильником ( у меня мегафон)?
Скарлет
 

Сообщение abcolut » Сб май 09, 2009 18:07 pm

Скорее всего, вам проще будет купить местную симку, иначе деньги с вас будут снимать неподетЦки.

Самая дешевая межрегионная связь, на сколько я понимаю, у МТС и то только на телефоны МТС (1.5 рублей) у остальных операторов получается 5-8 рублей.

Я специально для звонков с родственниками держу специальную симку на тарифе, кажется, МТС-Курортный.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 19:05 pm

Иди на работу в корпорацию, там бесплатно выдадут. Помнишь, проезжали ремонт дороги Молькино-Адыгейск. Вот, у работников видимо похожий тариф - координируют работу по сотовым. У милиции должен быть такой, у крупных компаний. Звонки между разными "корпорациями" тарифицируется как и звонки на остальные мобильники - дороже. На какую корпорацию звонить хочешь? :?

А чем Теле-ту не нравится? Отличный оператор. И IP то шведский то германский 8)
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб май 09, 2009 20:16 pm

>А чем Теле-ту не нравится?

Нравится теле-2. Вот бы все знакомые перешли бы на этотого оператора.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс май 10, 2009 21:55 pm

Я не знаю как перейти на корпорацию...у нас на ЖД переводят-симка должна зарегена на работника и родственников....в договоре номер отходит вроде как начальнику депо!!!! Да и черт с ним -главное дешево.....-между собой на самом деле бесплатно. 8-)
Гость
 

Сообщение Александр » Вт июл 28, 2009 22:02 pm

Теле-2
Александр
 

Сообщение Гость » Вт июл 28, 2009 22:16 pm

У меня и семьи МТС - тариф супер ноль. 1-я минута - 95 коп.(тарификация посекундная), потом до 10-ой минуты - бесплатно, дальше - 95 коп/мин. СМС - не помню сколько стоит.
Гость
 

Сообщение ЭльфийкА » Вт июл 28, 2009 22:21 pm

А у меня ТЕЛЕ-2 и БИЛАЙН. Но на ТЕЛЕ-2 очень раздражает что через 30 минут разъединяют :mad: а тариф вроде 1.60 за первую минуту, дальше - по копейке.
ЭльфийкА
 

Сообщение skotopes » Ср июл 29, 2009 8:55 am

У меня основной Билайн, старый тариф "магнит" по-моему - рупь везде, ищо есть теле-2 (с женой общаться) и мтс (из деревень звонить)
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Guardian » Пн окт 19, 2009 16:20 pm

Пользовался ли кто услугами [url=forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=18]оператора связи Скайлинк[/url]. Отзывы, выводы, рекомендации?..

Можно использовать только для выхода в Интернет - имхо [url=skylink.ru/pages/tarif_list.aspx?c=01.01.01&r=23]вполне конкурентый способ в сравнении с ЮТК[/url].

[url=skylink.ru/pages/article.aspx?id=8883&r=23]Также интересен беспроводный видео-мониторинг объектов.[/url]
Guardian
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1



cron