Замечания по новому разделу для приезжих...

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Замечания по новому разделу для приезжих...

Сообщение Гость » Вс мар 29, 2009 19:41 pm

Дожились!ГК для приезжих отдельной строкой.Зачем?Вероятно abcolut ,по примеру Израиля решил создать департамент по делам абсорбции?Дабы новые алимы легче переносили тяготы местной жизни,а местные знали,где купить домашние яйца?Какова причина дискриминации?
Последний раз редактировалось Гость Вс мар 29, 2009 21:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс мар 29, 2009 21:11 pm

Я тоже не совсем понимаю именно такого расклада.

Предложил недавно создать раздел об обустройстве жилья - о переездах, подбору жилья, строительству, обсуждений недвижки. Этот вариант провисел день и потом превратился в то что сейчас...
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс мар 29, 2009 21:51 pm

Думаю, назрело разделение раздела о проблемах города Горячий Ключ

Может быть я не корректно назвал раздел? можно и переименовать.

Да, Игорь предлагал сделать раздел об обустройстве жилья, я подумал, что можно расширить взгляд.
abcolut
 

Сообщение купава » Пн мар 30, 2009 8:25 am

Мне кажется, нормальный раздел - желающим приехать\переехать в ГК будет удобно. Сама в свое время копалась на этом форуме, чтобы хоть что-то понять и многие местные проблемы меня не очень интересовали.
купава
 

Сообщение Гость » Пн мар 30, 2009 22:47 pm

Реально для приезжих введем гринкарты.А то едут и едут.Потенциальных репатриантов обяжем доказать "желание" жить вГК!Кандидатов с "тёмным" прошлым не берём.Важна нужность профессии кандидата,-чтоб без работы не шатался по лесам,и т.д.
Вот такие перспективчики...
Последний раз редактировалось Гость Вт мар 31, 2009 8:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт мар 31, 2009 0:06 am

Олигархи подойдут!При условии вложения определенных средств в экономику ГК и фонд поддержки новых репатриантов.
Гость
 

Сообщение SkyWolF » Ср апр 01, 2009 1:33 am

Геша-П писал(а):Реально для приезжих введем гринкарты.А то едут и едут.Потенциальных репатриантов обяжем доказать "желание" жить вГК!Кандидатов с "тёмным" прошлым не берём.Важна нужность профессии кандидата,-чтоб без работы не шатался по лесам,и т.д.
Вот такие перспективчики...


:lol: Мои шансы тают на глазах... Гыыы :)
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 9:29 am

AS писал(а):Жаль Дерипаску - у него вроде долгов уже больше, чем активов :(


Ну дык воровать - это не управлять эффективно предприятиями. Тут мозги надо иметь. Столько нахапал предприятий в кредит, а тут бац и доллар поднялся. Вот и попал он. Жадность фраера сгубила.
Andrey1977
 

Сообщение vovetz » Чт апр 09, 2009 15:55 pm

Геша-П писал(а):Олигархи подойдут!При условии вложения определенных средств в экономику ГК и фонд поддержки новых репатриантов.

Только нужно помнить, что необходимым дополнением к олигархам идут гастарбайтеры, а местным жителям создают большую Ж.
vovetz
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron