К празднику Победы

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение abcolut » Сб мар 14, 2009 11:34 am

>Да, вы правы... Только я там жил...

Чуть подробнее пожалуйста.
abcolut
 

Сообщение SkyWolF » Сб мар 14, 2009 18:52 pm

abcolut писал(а):>Да, вы правы... Только я там жил...

Чуть подробнее пожалуйста.


С момента зачатия или с момента выезда из горячей точки?!

Если же вас интересует кто я, то отвечаю, я не чеченец.
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение BABAY » Вт мар 17, 2009 19:39 pm

Если это так в самомделе ,то тот кто грузил в мешках и скидывал,что он в этот момент думал ,если конечно не был пьян или обколот?
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение SkyWolF » Ср мар 18, 2009 15:48 pm

BABAY писал(а):Если это так в самомделе ,то тот кто грузил в мешках и скидывал,что он в этот момент думал ,если конечно не был пьян или обколот?


На этот вопрос я вам (надеюсь) никогда ответить не смогу.

Ну если в целом, то всегда есть те, кто готов на любое преступление, ради 1) денег, 2) скрытие реальных потерь и всегда есть заинтересованные и те, кто кормится с их руки. Поверьте мне на слово, о таких человеческих ценностях и совести на которые вы намекаете, это не для них... Вспомните, что происходило во время чеченской компании (особенно ПЕРВОЙ!!!).
Всеми силами замалчивали, скрывали, потери. А тут, такая возможность - убить 2х зйцев. И потери сократить и денег хапнуть. Пропавший без вести убитым не считается, это раз, и два, деньги то все капают на их фамилии.

Чем они думали? Наверно тем же чем и "жертва пьяной окушерки", ублюдок и тварь Грачев, введший танковые войска в город (не говоря уже обо всем другом)! В город! Даже последнему тупице не кончавшего ни кокого военного училища (не говорю уже об академии) понятно, что там где есть здания хотябы 2 этажа, там и могила танкистов. Причиной тому были 2 факта: 1) Тщеславие (взять Грозный сходу, Блиц-Кригом), даже без разведки. 2) ВРОЖДЕННАЯ ТУПОРЫЛОСТь. Чтоб он сдох. А Дудаев всех ждал, отлично подготовленными противо танковыми бригадами.

Чем они думали? Мы для них мясо.

P.S А насчет обколот: это больше ко второй чеченской относится. Хотя некоторые наверно не согласятся.
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron