О "божественном".

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение qwerty » Пт фев 06, 2009 23:21 pm

MasterSl писал(а):Как-то вот само собой делаю.
Это заметно...
MasterSl писал(а):Истина может открыться человеку только свыше. Своим умом он не может постичь истину - силенок не хватит.
Не подскажешь сколько травы надо перед этим выкурить?..
MasterSl писал(а):...человек должен упрожнятся в уме, а не водку бухать.
Побереги свою печень! Я предпочитаю коньяк!.. :cool:
qwerty
 

Сообщение MasterSl » Пт фев 06, 2009 23:32 pm

qwerty писал(а):
MasterSl писал(а):Как-то вот само собой делаю.
Это заметно...
MasterSl писал(а):Истина может открыться человеку только свыше. Своим умом он не может постичь истину - силенок не хватит.
Не подскажешь сколько травы надо перед этим выкурить?..
MasterSl писал(а):...человек должен упрожнятся в уме, а не водку бухать.
Побереги свою печень! Я предпочитаю коньяк!.. :cool:

Разговор кажется переходит в неконструктивное русло. Вот и хорошо. Поиски Истины завершены. Всем спать.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение qwerty » Пт фев 06, 2009 23:37 pm

MasterSl писал(а):Поиски Истины завершены. Всем спать.
Спите спокойно! Для вас они и не начинались... :-D
qwerty
 

Сообщение Гость » Сб фев 07, 2009 0:08 am

Так, спокойно! http://qwerty, опять переходите на личности! Так до Истины нам долго царапаться...
Гость
 

Сообщение qwerty » Сб фев 07, 2009 0:17 am

jei писал(а):Так до Истины нам долго царапаться...
Сказано ж, силенок все одно не хватит! Кроме того, это мою бабушку записали в идиоты, а не вашу... :mad:
qwerty
 

Сообщение Гость » Сб фев 07, 2009 0:21 am

Так назначайте дуэль! Но только в личку плиз... Боженька следит за этой темой, не грешите господа, уже ведь просили.
Гость
 

Сообщение Илья » Сб фев 07, 2009 0:50 am

Вы советовали что судить надо по делам и тут же привели пример исцеления от алкоголизма и пр. пороков, но разве это доказывает истинность православной религии? Нет! Зачем приводить пустые доводы. Другие религии тоже "лечат душу", а от вредных привычек могут избавить и врачи-атеисты... Что это доказывает? НИЧЕГО!
Если Вам рассказать о чудесах, то Вы, пожалуй, сочтёте это мистикой, потому и преведенны были добрые дела, которые видны всем, но никто на них смотреть не хочет.
Вы всё стремитесь поговорить почему именно православие есть истинная религия, а другие нет. А я про другие ничего плохого сказать не хочу, это мне не важно. Мне важно, что православие для меня есть путь к познанию Бога и спасения души, и этот путь истинен. Возможно есть и другие пути, но я свой нашёл.
Где ж свобода?
Свободу каждый понимает по своему. Кому то было сужденно родится в семье убеждённого коммуниста или фашиста, панка или металлиста, солдата или заключённого, у каждого своя судьба, но свобода выбора всегда есть! Чем плохо родится в семье православного или мусульманина, католика или буддиста? Я не понимаю... А свобода она и в Африке свобода, и живёт она у человека в сердце.
Илья
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron