Расскажите о погоде

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Игорь » Вс дек 28, 2008 16:54 pm

сергей 2 писал(а):небыло такого...было с вечера около 0 потом до -7 скатилось к утру....но ощущение конечно мерзкое было...... такое чувство что -20 с ветром

Сегодня утром у меня на горе было -10, ветра нет, влажность 98%
Игорь
 

Сообщение Нёня » Пн дек 29, 2008 17:01 pm

сергей 2 писал(а):а я вот сибиряк-живу в горячем 4 года...климат-супер!!!!!! мне очень нравится...особенно лето-люблю жару! :cool: :cool:


Так ведь и в Сибири летом может быть очччень даже жарко, в наших краях до +40 доходит:shock: В то лето вообще чуть не сгорели! Резкоконтинентальный климат. Я тоже уже два лета и вторую зиму в Сибири, навреное уже можно считать меня сибирячкой:) :cool:
Нёня
 

Сообщение Гость » Пн дек 29, 2008 20:33 pm

Нёня писал(а):
сергей 2 писал(а):а я вот сибиряк-живу в горячем 4 года...климат-супер!!!!!! мне очень нравится...особенно лето-люблю жару! :cool: :cool:


Так ведь и в Сибири летом может быть очччень даже жарко, в наших краях до +40 доходит:shock: В то лето вообще чуть не сгорели! Резкоконтинентальный климат. Я тоже уже два лета и вторую зиму в Сибири, навреное уже можно считать меня сибирячкой:) :cool:


ну бывает +40...и в сибири но недолго держится......а тут гарантированно август месяц :)
Гость
 

Сообщение vovetz » Пн дек 29, 2008 23:00 pm

сергей 2 писал(а):
vovetz писал(а):
сергей 2 писал(а):на новый год в горячем обещают мороз под 15 градусов!!!!!!вот весело будет! хорошо что хоть снег выпал......мой бамбук под окном точно таво...замерзнет... :lol: :lol:

Ну прошлой зимой тоже было -12 на НГ. Так что это уже традиция.

небыло такого...было с вечера около 0 потом до -7 скатилось к утру....но ощущение конечно мерзкое было...... такое чувство что -20 с ветром

Было ниже 10 точно, числа 4 или 5.
vovetz
 

Сообщение Нёня » Ср дек 31, 2008 13:09 pm

Урааааа!
У нас сегодня чудесный солнечный день, всего -25! :YAHOO:
И спутник тарелку очистили от снега - начал показывать Усадьбу! Ураааа!!!! С наступающим всех!
Нёня
 

Сообщение Игорь » Ср дек 31, 2008 16:56 pm

У меня на горе ночью было -16, весь день -10, утром слабый снег, тихо, потом небо прояснилось и впервые за 8 дней ушли тучи и засветило солнце. Влажность днём 77%.
Игорь
 

погода

Сообщение reuk » Пт янв 02, 2009 12:25 pm

ну как там погода.
обновите пожалуйста
Аватара пользователя
reuk
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 21:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение abcolut » Пт янв 02, 2009 13:25 pm

gismeteo.ru/towns/37014.htm

Ночью, кажется был капель.

В снегах появились проталины а в проталинах зеленая трава. :)
abcolut
 

Сообщение Нёня » Вс янв 04, 2009 9:37 am

В самом деле трава?! Чудеса... 8)
А правда ли, что у вас картошку можно сажать в феврале?
Нёня
 

Сообщение Нёня » Пн янв 05, 2009 20:45 pm

Поздравляю со снегом!
а какой обычно снежный покров в это время года в ГК и окрестностях?
т.е. намного меньше?

И про картошку вопрос совершенно серьезный, не шутка... все жду подтверждения или опровержения..
Нёня
 

Сообщение Игорь » Пн янв 05, 2009 21:01 pm

Нёня писал(а):Поздравляю со снегом!

Весь город снегом завалило, машины еле едут. Снег здесь каждый год, но не каждый год так сразу всё заметает.
И про картошку вопрос совершенно серьезный, не шутка... все жду подтверждения или опровержения..

Не шутка. Для получения сверхранней картошки её сажают в февральские тёплые окна, такие здесь довольно часто бывают.
Игорь
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4