Новые Интерент тарифы

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Новые Интерент тарифы

Сообщение STAS » Пт ноя 21, 2008 17:53 pm

Тарифный план «DISEL-Unlim»
1.1 на скорости до 64 Кбит/с 590,00
1.2 на скорости до 128 Кбит/с 650,00
1.3 на скорости до 256 Кбит/с 1 000,00
1.4 на скорости до 384 Кбит/с 1 500,00
1.5 на скорости до 512 Кбит/с 2 200,00
1.6 на скорости до 1024 Кбит/с 2 900,00

kes.stcompany.ru/media/disel_adsl.xls
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ

(+)

Сообщение rOOt » Пт ноя 21, 2008 18:18 pm

Зае...сь!!! :-) Теперь покачаем!!!
rOOt
 

Сообщение qwerty » Пт ноя 21, 2008 18:43 pm

Фигасе цены! :shock:
akado.ru/tariffs/internet/
qwerty
 

Сообщение abcolut » Сб ноя 22, 2008 10:04 am

Интересно, сколько потребителей DSL в Грячем Ключе?

Можно было бы замутить DC+ сеть.

Наверняка в рамках города скорость была бы выше.

По статистике, на форум ходит около 20-40 человек, а активных 1-5.
abcolut
 

Сообщение as2 » Сб ноя 22, 2008 16:14 pm

На Камчатке, друг говорил Безлимита нет вооще, а самый лучший тариф предполагает 1300руб. за 850МВ трафика в месяц, всё что свыше по 1.70 руб за МВ. Поэтому у Вас ещё неплохо.
as2
 

Сообщение Гость » Сб ноя 22, 2008 19:53 pm

abcolut писал(а):Интересно, сколько потребителей DSL в Грячем Ключе?

Можно было бы замутить DC+ сеть.

Наверняка в рамках города скорость была бы выше.

По статистике, на форум ходит около 20-40 человек, а активных 1-5.


я так думаю очень много дизелистов....я думаю под тыщу точно будет... А что такое DC+ сеть ? поясните пожалуйста.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб ноя 22, 2008 20:09 pm

google.ru/search?q=DC%2B&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruRU254RU254


DC++ - это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer.

Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, потом эти файлы уже скачиваются между двумя пользователями.

Интерфейс программы представляет из себя следующее: основное окно в центре - чат, справа окно со списком пользователей, в котором рядом с именем пользователя указан объем файлов, открытых для доступа. Можно кликнуть на пользователя мышкой и посмотреть его файлы, которые откроются в виде дерева каталогов. Есть так же поисковик по открытым для доступа файлам у всех пользователей. Т.е. написав, к примеру, terminator и выбрав соответствующую категорию поиска, например видео, поисковик найдет нужный файл у кого-то из тех, кто сейчас в подключен к серверу, и предложит его скачать.

Программа дает много плюсов - видны все подключенные к сети пользователи, видны все их ресурсы, есть поиск не только по названию, но и по виду файлов (музыка, картинки, софт, видео и тд).
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс ноя 23, 2008 14:14 pm

неплохо! что бы это сделать нужен доступ на нашу АТС? или без ведома ЮТК можно замутить?
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс ноя 23, 2008 15:33 pm

Нужен ДСЛ канал у абонентов сети. И какой либо компьютер в виде сервера (а может быть сервер не нужен) - тут я не совсем в курсе.

Каких либо согласований с АТС не нужно.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вс ноя 23, 2008 22:41 pm

abcolut писал(а):Нужен ДСЛ канал у абонентов сети. И какой либо компьютер в виде сервера (а может быть сервер не нужен) - тут я не совсем в курсе.

Каких либо согласований с АТС не нужно.


я так понимаю просто всем желающим нужно будет установить програмку-клиент с системой идетификации и все.....типа аськи
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс ноя 23, 2008 22:55 pm

Совершенно верно.

Эта программа называется DC+ (или ее аналоги).
abcolut
 

Сообщение Kerzan » Пн ноя 24, 2008 4:28 am

да закачаемся !!!
Kerzan
 

Сообщение Гость » Пн ноя 24, 2008 9:36 am

dc.hovel.ru/ здесь все лучшие файлообменные клиенты.

Че делать то? ставить или нет?????
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн ноя 24, 2008 13:22 pm

Давай соберем еще пару желающих и проведем опыт
abcolut
 

Сообщение Гость » Пн ноя 24, 2008 13:29 pm

В любом случае до 1 декабря смыла нет.... да и все эти клиенты пока работаю только через vpn..... как обежает ютк после 1 декабря якобы все ip края будут в локалке....
А если сейчас хотите попробовать есть два вариант. В любом случае надо сперва установить vpn. Есть трекер локальный и есть хабы.... но в любом случае до 1 декабря осталось немного... так что лучше подождать...
Гость
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7