Продам квартиру

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Sergei » Чт сен 18, 2008 19:51 pm

купава

на счет воды и электричества вы конечно загнули, мы живем уже год и не раз небыло чтобы отключили свет или воду. А на развилке, почитайте в других темах, мусор не вывозят, воды все лето вообще нет, а канализация вообще по арыкам бежит.
Sergei
 

Сообщение qwerty » Чт сен 18, 2008 21:10 pm

не за 7-10 млн.р, как вы пишите, а всего за 4 млн.р
Ээээ! Писал 5-7, а не 7-10... ;-) Конечно, иногда и торг уместен, но чаще разница в цене даже соседних участков чем-то, да обоснована...тут надо на месте разбираться... Реэлторы конечно тоже не всегда "чистоплотные", но им ведь тоже в итоге надо продать и цена стремится к равновесию с двух сторон. Не на порядок же они завышают цены, мах на 20%.
qwerty
 

продам квартиру

Сообщение Гость » Сб сен 20, 2008 23:01 pm

Уважаемая Купава. Я читаю Ваши комменты и разрешите Вас спросить?
Почему Вы выбрали для ПМЖ Горячий Ключ? Где Вы купили здесь квартиру? И где снимали жилье на период ремонта? И как Вы думаете здесь жить дальше, если все так здесь ужасно?
Я спрашиваю потому, что сама не так давно здесь живу и приехала из достаточно "цивилизованного" места, где были и вода, и электричество, и канализация.
Гость
 

Сообщение Наталья » Вс сен 21, 2008 13:40 pm

Впору реанимировать ветку "Понаехали тут..." или открывать "Новые песни о старом"...
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Sergei » Вс сен 21, 2008 20:34 pm

купава
Тогда езжайте туда откуда приехали.
Sergei
 

Сообщение abcolut » Пн сен 22, 2008 19:06 pm

Купава, расскажите, как будет организована канализация у вас.

Может быть и другие сделают так же как у вас.


И еще, вы сама сколько деревьев посадили. Чтобы не было вопросов про меня, то я посадил с полсотни.
abcolut
 

Сообщение abcolut » Пн сен 22, 2008 19:33 pm

>Мы провели центральную.

Ну, вот видите, значит не все так плохо!!!!

А договариваться с соседями - дело не из легких. И, кубанизм здесь ни причем. Я например, живу в доме, где почти все приезжие. А подход: "моя хата с краю, я ни чего не знаю" работает как нельзя хорошо.
abcolut
 

Сообщение stranger » Пн сен 22, 2008 20:17 pm

to Купава:
может немного не в тему, В. Соловьев о Башкирии [url=treli.ru/newstext.mhtml?Part=15&PubID=21769]Реальная Башкирия[/url]
stranger
 

Сообщение Гость » Вт сен 23, 2008 14:19 pm

Читая посты Купавы хочется порадовать за Башкирию, им повезло что она их покинула и как не повезло нам. Очередной жилец со своим уставом, при этом в большом городе чувство такта , по всей видимости, не воспитывают.
Приезжает к вам человек ну и давай поливать…… усе местное, какое такое положительное чувство у меня, как коренного жителя, кстати, может возникнуть к этому не воспитанному гостю?
Про «дифирамбы нашему городу», это выдает вас, уважаемая, вы не ознакомились с ведущимися здесь дискуссиями. Критики более чем достаточно и более конструктивной чем Ваша. Критикуют как местные, так и приехавшие на ПМЖ, равно как и гости.
Но практически никто не позволяет себе опускаться до критики, сродни хамства.
Не хочется отвечать вам в «Вашем» духе, а надо было бы, осадить слегка….
Гость
 

Сообщение Гость » Ср сен 24, 2008 9:17 am

купава писал(а):У вас что национальная гордость взыграла за вашу "канализацию", вернее за отсутствие таковой? Ишь как расщеперились....
:-D
Допустим "расщеперились" вы, а не я. Всякую проблему можно и нужно обсуждать, вопрос, как обсуждать. Можно обсуждать разбрасываясь "г....., х..." и проч. а можно спокойно без хамства. Скажите, у вас там все такие буйные?
То, что у нас проблемы с канализацией это и без ваших страстных речей ясно. И кардинально эта проблема не решиться, не потому что население не хочет канализацию делать, а потому, что очистные сооружения работают на пределе и водоканал не торопиться выдавать технические условия на подключение. Строились они из расчета населения города 70-х. Пока не сделают модернизацию и расширения очистных сооружений, прорыва здесь не будет. Что касаемо септиков, то только в конце 90-х, подключение к сетям водопровода было жестко завязанно с наличием септика. Если вы купили дом в старом жилом фонде, то там ситуация в этом отношении действительно не благоприятная. Некоторые, особенно старики, просто не в состоянии оплатить строительство септика. Но есть действительно просто небрежные люди. То есть проблема не так однозначна, как вы тут хотите показать, что мол все дело лишь том, что "это вы должны поднять свои ленивые задницы и сделать то, что должны делать нормальные цивилизованные люди - убирать за собой свои испражнения."
Ну что за эпатаж уважаемая, «нормальным цивилизованным людям», равно как и вам, женщине, так выражаться не пристало.:)
Сети города не отвечают сегодняшним требованиям не только по канализации, но и по газу, воде, электричеству. Развитие сетей в масштабе города, это как раз задача администрации.
Гость
 

Сообщение Boris » Ср сен 24, 2008 14:22 pm

А что норм, регулирующих вывоз фикалия на собственный участок, не существует?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение STAS » Ср сен 24, 2008 16:05 pm

А я уж подумал торги устроили :shock: , тут Sergei 3ком.квартиру продаёт :lol:
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Smerch-M » Пн окт 20, 2008 15:46 pm

Сейчас цены пойдут вниз... :evil: :girl_devil:
Smerch-M
 

Сообщение Гость » Пн окт 20, 2008 18:48 pm

А почему так недовольно?.. Для некоторых это в благо...

Но в принципе, мало вериться. Снизиться конечно могут, но не на много и не на долго. Дело в том, что в связи с кризисом уже сократилось количество новостроек => дефицит жилья с временем будет расти...

Кардинально цены могут снизиться при более глубоком кризисе всей экономики, но что-то подсказывает, что падать дальше не куда. Кроме того, фондовый рынок это всего лишь 5% от всей эконмики.

Рекомендации: покупать акции российских компаний :)
Последний раз редактировалось Гость Пн окт 20, 2008 21:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн окт 20, 2008 20:34 pm

Tomcat писал(а):
Рекомендации: покупать акции российских компаний :)


сколько там индекс РТС сейчас? 700......аналитики прогнозируют-200 вот тогда и хапать......
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron