Стукачество

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение qwerty » Ср июл 23, 2008 17:17 pm

я думаю, что Христианства не было бы без Христа.
Христос был необходимым условием, кто ж спорит, но не ДОСТАТОЧНЫМ. Кто-то должнен был взять тяжкий крест богоотступничества и сдать Его... :oops: Иначе был бы нарушен жанр детектива и весь дальнейший ход Истории... :?
qwerty
 

Сообщение qwerty » Ср июл 23, 2008 17:21 pm

Может поиграем в игру: вспомни свой самый сильный стук?
Однажды настучал прокурору на админа форума за то, что тот наложил на меня бан... :oops:
В результате возбудили административное дело за использование нелегального ПО... :roll:
qwerty
 

Сообщение MasterSl » Ср июл 23, 2008 17:34 pm

qwerty писал(а):
я думаю, что Христианства не было бы без Христа.
Христос был необходимым условием, кто ж спорит, но не ДОСТАТОЧНЫМ. Кто-то должнен был взять тяжкий крест богоотступничества и сдать Его... :oops: Иначе был бы нарушен жанр детектива и весь дальнейший ход Истории... :?
Оригинальный взгляд на историю, но я его не разделяю. Эта история легко могла обойтись без Иуды, что и случилось бы чуть позже если б не он.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение san77 » Чт июл 24, 2008 8:38 am

MasterSl писал(а):Эта история легко могла обойтись без Иуды, что и случилось бы чуть позже если б не он.


Могла. Но не обошлась. И как любая История отдана на рецензию потомкам. Со стакучеством, как и с любой историей, тоже также. В разное время те или иные поступки, слова могут истолковываться и оцениваться по разному! :-D
Мы многого хотим, но не многое умеем
Аватара пользователя
san77
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 13:53 pm
Откуда: Местный. УЖЕ

Сообщение MasterSl » Чт июл 24, 2008 8:52 am

san77 писал(а):
MasterSl писал(а):Эта история легко могла обойтись без Иуды, что и случилось бы чуть позже если б не он.


Могла. Но не обошлась. И как любая История отдана на рецензию потомкам. Со стакучеством, как и с любой историей, тоже также. В разное время те или иные поступки, слова могут истолковываться и оцениваться по разному! :-D
Так и до восхваления Гитлера дойти можно. Типа Гитлер был частью Детективной истории и без него не было бы такого замечательного праздника - праздника Победы! Так поклонимся в ноги Гитлеру за то, что он взял на себя такой тяжкий кРЕСТ. :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Чт июл 24, 2008 9:06 am

Разве Иуда был стукачем? Насколько я помню, он был предателем, а не стукачем. Есть разница все таки.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение san77 » Чт июл 24, 2008 9:29 am

MasterSl

Так, а что мало примеров поклонения Гитлеру? :) Одни националисты в разных странах чего стоят. :oops:
Мы многого хотим, но не многое умеем
Аватара пользователя
san77
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 13:53 pm
Откуда: Местный. УЖЕ

Сообщение MasterSl » Чт июл 24, 2008 9:42 am

san77 писал(а):MasterSl

Так, а что мало примеров поклонения Гитлеру? :) Одни националисты в разных странах чего стоят. :oops:
Я не знаю, чего они стоят, не сталкивался. Недавно показывали по рен-тв фашистов и антифа - мурашки по коже.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение san77 » Чт июл 24, 2008 13:19 pm

Вот-вот! O:-) Таких увидишь в живую как настучат...
Мы многого хотим, но не многое умеем
Аватара пользователя
san77
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 13:53 pm
Откуда: Местный. УЖЕ

Сообщение MasterSl » Чт июл 24, 2008 17:36 pm

san77 писал(а):Вот-вот! O:-) Таких увидишь в живую как настучат...
да, не хотелось бы. Будем прятаться пока они не обгонят китайцев по численности, потом прейдется переезжать на северный полюс. :cry:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение qwerty » Чт июл 24, 2008 17:47 pm

Актуально!

[url=ogoniok.ru/archive/2002/4771/43-43-43/]СТУЧАТЬ ВСЕГДА, СТУЧАТЬ ВЕЗДЕ![/url]
qwerty
 

Сообщение san77 » Чт июл 24, 2008 18:19 pm

Хорошая статья. :-)
Особенно понравился вопрос:"Где та грань между проступком и серьезным преступлением, за которой донос перестает считаться подлостью и становится гражданским долгом? Убийство по неосторожности? Изнасилование? Грабеж? Кража? Воровство? Хулиганство? Торговля краденым? Или просто торговля «в неустановленном месте»? Неуплата налогов?"

Надо подумать на досуге! :cool:
Мы многого хотим, но не многое умеем
Аватара пользователя
san77
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 13:53 pm
Откуда: Местный. УЖЕ

Сообщение Гость » Чт июл 24, 2008 20:20 pm

Надо подумать на досуге!
О, да! А я вот подумал, что думать тут не о чем...
Надо сообщать не только о происшествиях, но и о всех подозрительных событиях... :oops:

Например (из личного опыта), заподозрил я как-то, что "незнакомец" заманивает малолетнюю... Спонтанно (ну, природа у меня такая :cool:) возникло желание "стукануть", но что-то мне помешало - скорее всего "малодушие" (тоже природа :oops:) - теперь даже не знаю жива ли она... :?
А может, то действительно был ее дядя или "папа-по-выходным"... :roll:

Думаю, что нет этой грани. Надо сообщать "куда-надо" обо всем и пусть разбираются компетентные органы... 8)
Гость
 

Сообщение MasterSl » Чт июл 24, 2008 21:22 pm

А у меня в подъезде на подоконнике какой-то сверток появился, лежит себе сиротливо так. КТо его знает, может бомба, а может просто кто-то забыл. Вот и сидишь гадаешь, рванет - не рванет. А сообщить куда надо как-то стремно. Приедут, развернут, а там ерунда какая-нибудь, мне же и вставят за ложный вызов. :mad:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение qwerty » Чт июл 24, 2008 21:50 pm

MasterSl писал(а):А у меня в подъезде на подоконнике какой-то сверток появился, лежит себе сиротливо так. КТо его знает, может бомба, а может просто кто-то забыл. Вот и сидишь гадаешь, рванет - не рванет. А сообщить куда надо как-то стремно. Приедут, развернут, а там ерунда какая-нибудь, мне же и вставят за ложный вызов. :mad:
+1 :-) "Береженого бог бережет!" - сказала монашка... :oops:
qwerty
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron