Интернет в Горячем Ключе

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сколько должен стоить Интренет и готовы ли вы платить?

< 300 руб за 256 Кб
17
59%
300 - 500 руб за 256 Кб
7
24%
500 - 1000 руб за 256 Кб
4
14%
> 1000 руб за 256 Кб
0
Голосов нет
Отдам любые деньги
1
3%
 
Всего голосов : 29

Сообщение abcolut » Пт июл 31, 2009 13:31 pm

Видимо, имеется в виду создание типа домовых сетей. ( Я разговаривал с Алекс09 ).
abcolut
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 31, 2009 14:53 pm

abcolut писал(а):Видимо, имеется в виду создание типа домовых сетей. ( Я разговаривал с Алекс09 ).
И как это делают? Какая техника для этого нужна?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Пт июл 31, 2009 19:01 pm

1. Найти соседа с телефоном, а может быть и с интернетом
2. купить ему модем
3. Договориться, что Вы возмещаете ему 50% оплаты.

---

Все это возможно. Я уже, ради прикола проверял и кооперировался с сосдеом.

Нужно всего лишь, преодолеть ложный страх и поговорить с каждым соседом.
abcolut
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 31, 2009 19:45 pm

У меня и так интернет есть 256kb/sek. Если я начну его соседям раздавать, то у меня скорость упадет, а мне и этой маловато будет. Так что не знаю не знаю....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Сб авг 01, 2009 8:17 am

А я и так уже этим пользуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хе-хе!Каждый день соседи поинетиться приходят!Мож правда с них брать деньги?????????????? :-D
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Сб авг 01, 2009 10:00 am

>Мож правда с них брать деньги?

Ко мне тоже приходят знакомые из частного сектора обновить антивирусы , поискать в интернете.

Надежда, если вы живете в многоэтажке, то проще будет кинуть соседям кабель... тогда можно и часть расходов своих возмещать.

Вы, кстати, из какого района? .... я например, живу в районе пенсионного фонда.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб авг 01, 2009 13:43 pm

надежда

Мне кажется, что Надюша живет в частном секторе, в своем доме.
Надежда, как курочки, как твой Друг четвероногий поживают?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 01, 2009 17:34 pm

Абонентам дизеля-есть еще один интересный способ-с одного логина и пароля может работать несколько человек,но по очереди-это я к тому что можно в складчину подписаться на скоростной анлим и по графику работать в нете...Итак-подписка одна -клиентов много...кроме того клиенты оплачивают тариф аренды точки подключения-100 руб в месяц.....Кому то такое подойдет.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Сб авг 01, 2009 23:09 pm

А какой максимум скорости инета у нас в городе? Если бы мегабита два подключить-то можно и соседям раздавать...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Сб авг 01, 2009 23:36 pm

http://abcolut
а я живу в частном доме!:)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Сб авг 01, 2009 23:38 pm

в районе стадиона кстати!
http://melissa, всё ок!!!!! :)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение skai » Сб авг 22, 2009 0:36 am

я сам из города с населением 120 тысяч. тоже небольшой такой городок, но интернет стоит 450р за 1Mбит безлимита. Все время возмущался такой стоимостью.... В Горячем же когда увидел цены чуть не упал (хотя человек я в принципе многое повидавший), но 2900 за 1Mбит - это просто беспредел!!!!
Подключился на 128 за 650р. - я в шоке.... каждый раз открывая браузер вспоминаю плакат DISEL (типа высокоскоросной и т.д.) - истерический смех сквозь слезы не прекращается до закрытия браузера.
Когда тетенька из окошка начала мне объяснять что-то про другой тип соединения я очень долго не мог воткнуть вообще про что она - когда же до меня дошло я не поверил своим ушам... - я думал DualUp умер в 2002-2003.. Даже сейчас мне страшно вспоминать о том черном времени в моей жизни когда миром правил DualUp... :o
Короче, с интернетом в Горячем Ключе очень и очень тухло. Весной жил в Москве - 450р за 5Мбит безлимита - вот типа так должно быть!!!
skai
 

Сообщение Bobr » Сб сен 05, 2009 17:42 pm

Проблема, виснет инет, потом только перезагрузка. Причем все остальное работает нормально. Вроде перепробовал уже все. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой аномалией?
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение MasterSl » Вс сен 06, 2009 17:07 pm

Как понять инет виснет, а все остальное работает? Дисел-тв что ли?

Могу своей проблемой поделиться, может у вас та же тема.
У моего модема плохой контакт с сетевым кабелем. Проблемная точка в гнезде модема куда этот кабель втыкается. Из-за этого у меня инет пропадает. Лечиться вытыканием и втыканием обратно. Иногда преходится перезагружать - не без этого конечно. Конечна вся эта возня сплошное неудобство и лучше бы найти более взрослое решение, но пока еще все терпимо и давление лени превышает давление неудобства.

ПС: следите за лампочками.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вс сен 06, 2009 17:23 pm

А я вот заявку подал на безлимит, ч-з несколько недель пришло письмо - у вас адсл технически невозможен....

Хотя линия новая и краснодарский тест показал что все норм... Туго с инетом на Развилке...
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron