Герой труда!

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Герой труда!

Сообщение juz1974 » Пн мар 03, 2008 23:47 pm

К нам на постянное место жительство приехал Герой труда, присвоенно на предыдущей недели. Вот такие пироги.
juz1974
 

Сообщение stranger » Вт мар 04, 2008 13:36 pm

что за персона?
stranger
 

Сообщение Гость » Вт мар 04, 2008 14:07 pm

2 juz1974
На сегодняшний день звание Герой <Соц.> Труда [url=award.adm.gov.ru/]в РФ не присуждается[/url]... ;)

Правда есть медали "Герой Труда Кубани", Ставрополья, Вьетнама и т.п. :roll:

Кроме того, существует национальная общественная премия [url=maon.ru/?id=123]"Во славу Отечества"[/url] , лауреаты которой могут получить [url=n-dostojanie.ru/node/49]орден "Герой труда"[/url], но это не государственная награда.

Поясните, плиз, о чем идет речь?..
Гость
 

Сообщение juz1974 » Вт мар 04, 2008 14:44 pm

Звезда героя Труда!
juz1974
 

Сообщение Гость » Вт мар 04, 2008 14:49 pm

juz1974 писал(а):Звезда героя Труда!

Дык, нет же такой звезды!!! :? :? :?
Ссылку на [url=award.adm.gov.ru/]государственные награды РФ[/url] я уже давал... Вот такие пироги, сэр/мэм...

Может в Горячем начали чеканить свои "зведы Героев"?.. Тогда я следующий на очереди... :cool:
Гость
 

Сообщение Гость » Вт мар 04, 2008 14:53 pm

tomsk.aif.ru/issues/352/08_01
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт мар 04, 2008 15:18 pm

Моя мама, кажется Ветеран Труда. Медаль ей не давали.

У нее скидки на коммунальные услуги.

Живет, правда, не в Горячем Ключе, а в Хабаровске.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт мар 04, 2008 15:54 pm

Моя мама, кажется Ветеран Труда. Медаль ей не давали.
Это совсем другое, можно и без медали...

Статья 7. Ветераны труда
1. Ветеранами труда являются лица:
1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";
2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
2. Утратил силу с 1 января 2005 г.
3. Утратил силу с 1 января 2005 г.
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

[url=garant.ru/law/10003548-001.htm#17]Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"[/url]
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron